Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Владимир Путин сегодня ответит на главные вопросы года
Владимир Путин сегодня ответит на главные вопросы года

Гость
19 дек 2019 в 10:01

К этому персонажу никаких вопросов быть не может.

Уруссофоб
19 дек 2019 в 10:02

Шоу Бенни Хилла

Гость
19 дек 2019 в 10:04

Самый лучший президент в истории России.

Гость
19 дек 2019 в 10:04

За 20 лет он уже ответил на все возможные вопросы.
К нему больше вопросов нет и быть не может.

Гость
19 дек 2019 в 10:06

Мазохисты будут слушать на коленях

Горсть
19 дек 2019 в 10:07

Ох уж мне эти сказки! Ох уж мне эти сказочники!!!

Гость
19 дек 2019 в 10:08

Недожурналисты и блогеры опять будут задавать идиотские вопросы?

Гость
19 дек 2019 в 10:09

Вопросов много, но никто их не задаёт

19 дек 2019 в 10:09

Когда будете объявлять его по всем каналам, то назовите его - "ДЖОКЕР"

Гость
19 дек 2019 в 10:10

Опять все телеки будут оплёваны, свой даже не включаю, чтобы потом не отмывать

Гость
19 дек 2019 в 10:12

НАДОЕЛ!

Справедливый
19 дек 2019 в 10:13

Чет рано он выступает, спокойной ночи, малыши вроде вечером будет.

Интересно
19 дек 2019 в 10:13

Может хоть он про самолеты и яхты расскажет? Или как в предыдущие 20 потерянных лет, скажет, что надо ещё немного потерпеть и будет прорыв?

гость
19 дек 2019 в 10:14

Во первых, все на работе, во вторых ,журналисты будут задавать вопросики, согласованные с Песковым, в третьих, просто надоел. Так что смотреть на будем.

Гость
19 дек 2019 в 10:17

Смысл этих вопросов, когда все и так мы видим и все понятно, а у этого пассажира любой вопрос как с гуся вода... Чего втирать ещё будет??

Гость
19 дек 2019 в 10:17

Пенсионная реформа - не забудем, не простим!

Гость
19 дек 2019 в 10:22

опять сказки будет рассказывать)

гость
19 дек 2019 в 10:23

Даже курс доллара подкорректировали как всегда.

19 дек 2019 в 10:25

Под вашим руководством из года в год снижается уровень и качество жизни населения,разрушено здравоохранение,стагнирует экономика,вводятся все новые и новые налоги,невероятная коррупция,огромный разрыв между бедными и богатыми,по основным показателям развития мы находимся среди африканских стран.И это в мирное время,с богатейшими природными ресурсами.Что мешает?Вам не стыдно? Когда освободите пост?Вот мой вопрос.

Гость
19 дек 2019 в 10:28

Наподобие местных юродивых восхваляющих власть и тех, кто против всего нового, хотелось бы написать "а кто такой этот путен?"

Гость
19 дек 2019 в 10:29

он никогда не отвечает прямо, косвенно или вообще увиливает

Гость
19 дек 2019 в 10:30

А батрутдинов будет??? А беркову позвали??

Гость
19 дек 2019 в 10:34

В гостях у сказки начинается,уши для лапши готовы.

Злой
19 дек 2019 в 10:35

- "Всё пучком, а у нас всё пучком..."
- А у нас, господин президент?
- А вы не видите что ли, что на Украине творится.....

Гость
19 дек 2019 в 10:36

Оо опять ежегодное шоу для фанатов телевизора: "обещаю обещать"

гость
19 дек 2019 в 10:40

Через 20 лет узнали что нужен оказывается прорыв, теперь еще будем 20 лет ждать прорыва?

19 дек 2019 в 10:43

А что все такие смелые, пишут под гостем? Валить из страны надо!! Может он расскажет, как свалить? Хммм, надо вопрос ему такой задать!

Саша.
19 дек 2019 в 10:45

Что знает о жизни россиян этот болтун,это еще мягко сказано.Друзей своих олигархов расплодил как тараканов.Дихлофоса на них нет, жалко!

Железный занавес Шредингера
19 дек 2019 в 10:47

Внимание, вопрос:
Если встающую с колен Россию посадить в железный ящик, то как узнать, встала она уже с колен или нет?

Гость
19 дек 2019 в 10:47

очередная отмазка перед новым годом для галочки ,одни пенсионеры и смотрят днем ,как он лапшу на уши вешает

Хайпожориков
19 дек 2019 в 10:47

Доходы то припали?

Гость
19 дек 2019 в 10:50

Уважаемый Владимир Владимирович, скажите: когда уже в России отключат интернет? Мы с братьями - патриотами ждём - не дождёмся! Я лично и мои товарищи пишем доносы два раза в день, на компании - провайдеры; а потом - пишем доносы по доносам, на надзирающие органы.Но, реакция - ноль! Прошу Вас срочно разобраться! Пока мы теряем время, враги перехватывают наши патриотические разговоры о духовности!

Гость
19 дек 2019 в 10:54

После того, как без моего согласия год назад мои накопительные пенсионные средства с ПФР незаконно перекинули на НПФ, а оттуда - на кипрские оффшеры ВТБ под видом инвестиций, и после репортажей о том, как через эти оффшеры покупаются самолёты и яхты, вопросов к вам уважаемый вв только один - когда это закончится, и самое главное как, надеюсь не войной или революцией как это обычно у нас происходит

Когда же этот Непричёмыш скажет; Я устал, я ухожу!

Гость
19 дек 2019 в 10:55

Всё-таки год Крысы наступает, надо обязательно послушать!

Ротшильд
19 дек 2019 в 10:58

Деды,Бабушки,Отцы,Матери боролись за то,чтобы снизить возраст выхода на пенсию.А вы в одностороннем порядке его повысили.Вам не стыдно?После этого вы не мой президент.

гость
19 дек 2019 в 11:02

А еще сегодня судебное заседание, по томинскому гоку, который строится вопреки интересов и здоровья челябинцев, но благодаря действующему президенту РФ

19 дек 2019 в 11:03

всем кто ждет событие мирового масштаба ....с экрана цыфрового ящика.. будет ДУЛЯ .. БОЛЬШАЯ ДУЛЯ.

гость
19 дек 2019 в 11:04

А мне крайне неприятно и унизительно смотреть на его вранье.
Лучше на Дом2 переключиться

Гость
19 дек 2019 в 11:05

президента он же первое лицо, нашего лидера кто то уважает?

ГОСТ главный
19 дек 2019 в 11:06

Сколько раз в году мы слушаем это всё как пресс-конференции? Я уже запутался... 2 раза или больше?

ГОСТ главный
19 дек 2019 в 11:08

Вечером нужно проводить это! Перед сном, чтоб как младенцы спали)) потому что плохого он ничего и не скажет

Гость
19 дек 2019 в 11:10

Может кто нибудь спросит когда в России будут показывать Санту барбору.?мне уж лучше её посмотреть!!!

гость
19 дек 2019 в 11:13

почему все плохо то?

Гость
19 дек 2019 в 11:18

Может чего- то не понимаю в этой жизни: но никогда не видел " горячую линию" с лидерами экономически развитых стран мира, как с Меркель, Трампом или премьером Японии...

Враг Адольфа
19 дек 2019 в 11:18

Верю в стратегическую мудрость нашего любимого хозяина уважаемого Владимира Владимировича Путина.
Вместе с Вами и великим патриархом мы готовы победить всех врагов России.
Готовы еще немного потерпеть все невзгоды и кризисы, чтобы смело шагнуть в рай, как Вы и обещали. А Вы и уважаемые наши господа чиновники останетесь здесь на грешной земле бороться с врагами, ведь с собой в рай не унести яхты и самолеты, дворцы и дорогие машины...

Адольф
19 дек 2019 в 11:19

Бросаем все свои дела и все смотрим. Наш Великий Путин расскажет как он ещё больше улучшит нашу жизнь. Мы любим его всем сердцем. Путин может рассчитывать на наши голоса в 2024. Путин наш царь! А кто не с нами, до того доберёмся.

Челябинец74.ru
19 дек 2019 в 11:21

.............."Владимир Путин сегодня ответит на главные вопросы года". ...................... Интересно, как это Путин сможет ответить на те вопросы, которые спросить никому не позволят????

Гость
19 дек 2019 в 11:24

Опять при неудобных вопросах обострение бронхита начнётся

Гость
19 дек 2019 в 11:26

Шо? Опять?

Вопросы президенту которые будут
19 дек 2019 в 11:30

- любите ли вы оливье?
- как ваша собачка проведет новый год?
- как вам удается быть таким красивым и умным?