Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Люди раздражены»: властям Челябинской области предложили сделать выходным 31 декабря
«Люди раздражены»: властям Челябинской области предложили сделать выходным 31 декабря

Гость
9 дек 2019 в 13:54

мы не работаем,я как руководитель фирмы,сделал выходной своим сотрудникам,не зависимо от того рабочий день или нет

Владимир
9 дек 2019 в 13:49

За 31-е отрабатываем 29-го.

9 дек 2019 в 13:33

Помнится, лет 5 назад 31е тоже выпало на рабочий день. Самый бесполезный рабочий день в году, банки закрылись в 2 часа на клюшку и целый офис сидел просто так.

Гость
9 дек 2019 в 14:38

Что его отмечать то ? Дети маленькие? Дела Мороза ждёте? Нг и Нг

Гость
9 дек 2019 в 13:54

31 декабря бесполезный день для большинства. Это только в больницах работа ни куда не девается-капельницы, перевязки, операции, экстренные, пьяные анестезиологи, хирурги. 😂Ну для чего то же вы несёте при выписке коньяки да вина с водкой?!

гость
9 дек 2019 в 13:37

Толком все равно не работают. Все спешат домой. И это издевательство над теми, кто хочет поехать в область к родным.

Гость
9 дек 2019 в 14:08

Если 31 сделать выходным, начинайте читать сначала, но про 30 декабря.

Гость
9 дек 2019 в 13:28

Куда голосовать-то?

Гость
9 дек 2019 в 13:30

голосование-то не то, что заявлено в заголовке

Как то так
9 дек 2019 в 13:31

Так чинушары и так не работают. Ему то какая разница?

Гость
9 дек 2019 в 13:59

Сделать три выходных: 31 декабря, 1 и 2 января. И этого вполне достаточно. Все остальные праздники, особенно майские, надо отменить. Хватит бухать и разлагаться.

Гость
9 дек 2019 в 13:57

31 ничего толком работать не будет, только очередь в супермаркетах,как угорелые будут носится чтобы ночью обажратьса,и нахлестатса

гость
9 дек 2019 в 13:42

Странный опрос: причем тут 30- декабря????

Тупой
9 дек 2019 в 14:28

Люди раздражены? На майдан, что ли, выйдут?

ГОСТ главный
9 дек 2019 в 15:11

итак столько выходных. куда еще больше??? я вот в казань хочу... это на бензин туда-обратно + на проживание (квартира и питание) + развлечения = дохрена. а сидеть дома или в Челябинске мне не нравится, надоело. если друзья не захотят - один поеду!!!

Гость
9 дек 2019 в 13:52

за 31.12 19 г отработать 28.12.2019 г. и будем всем счастье....

Гость
9 дек 2019 в 13:59

Проблема бывает, если НГ отмечаем где то далеко от Челябинска. После окончания рабочего дня проехать 200-400 км и успеть приготовиться - бывает проблемным... Поэтому - все дела на последний день не откладываем, берем отгул за ранее отработанное время (а его у каждого навалом - так как часто в выходные работаем) - и спокойно уезжаем рано утром...

Ольга
9 дек 2019 в 14:06

Мы работаем 28 вместо 31!

Гость
9 дек 2019 в 14:39

Дешёвые выскочки, этот депутатишко дешёвый. Обсуждает галиматью, и что!? 31 декабря города вымирают. Что обсуждать!? Выскочки..,

ГвОСТЬ
9 дек 2019 в 14:48

С 30-го декабря по 3 января делали бы праздничные и не разбивали недели рабочие. И подготовиться к празднику время есть 4 дня с субботы, уехать куда-нибудь к родственникам и для празднования 5 дней целых!

Наталья
9 дек 2019 в 15:41

А мы с 24 по 4 без выходных, всю голову сломала, когда успеть все приготовить((

Светлана
9 дек 2019 в 14:32

Народу в целом уже всё безразлично. Только депутаты для рейтинга трепыхаются.

9 дек 2019 в 13:34

Почему нет ответа - не работаем, потому что работы нет все равно, зп задерживают за ноябрь и неизвестно, дадут или нет вообще. А реальность такова, что где работа есть, то работают на усмотрение начальства - это вся торговля и услуги. А где офисный планктон, большинство 31 не работают. И нечего депутату заниматься популизмом !!! Пусть решает насущные вопросы !

Гость
9 дек 2019 в 14:00

Интересно почему на заглавном фото начальник отдела ТБ и ГО Донкарб Графита?

Зарбазан
9 дек 2019 в 14:00

Я вадител машрутке , буду отдыхат

Гость
9 дек 2019 в 15:28

Зато на июль август сентябрь всего два дня. Да и давно доказано, что кпд работника от времени не всегда зависит. И! Многие считают, что в РФ много отдыхают. Это глубокое заблуждение!

Гость
9 дек 2019 в 17:32

А в Японии, например, неприлично уходить с работы вовремя, все работают дольше.

Гость
9 дек 2019 в 13:31

Все бы им отдыхать и песни петь, а потом ой как всё плохо, да что за страна.

Гость
9 дек 2019 в 13:37

Мне придётся выходить, отстоять смену просто так и все потому, что клиенты в этот день ко мне не пойдут, проверено годами.

Дешевый популизм, как всегда за чужой счёт! В этом случае за счет работодателя...

Лариса .
9 дек 2019 в 14:01

А я и 30 не собираюсь работать ))) Вообще когда мне выходные брать -решаю я :-)директору пофиг ,у нас демократия .

Абориген Уралв
9 дек 2019 в 14:05

31 отдыхаем. За него отрабатываем 14 декабря.

Гость
9 дек 2019 в 14:53

Да пусть оставят рабочим днем 31-е! Все равно в этот день большинство не работает, поздравляет друг друга с наступающим, еще и пораньше домой уехать можно, а оплата как за полный день!

Гость
9 дек 2019 в 15:42

а толку-то? Значит теперь 30 никто работать не будет, - будут поздравляться и отмечать на работе

гость
9 дек 2019 в 16:04

А Путин будет работать 100%

Арсений
9 дек 2019 в 18:06

Да зачем вообще работать? Нужно отнять и поделить деньги олигархов и можно отдыхать 365 дней в году!😁😁😁

Гость
10 дек 2019 в 05:30

у нас во всем крайности, сначала до усеру режем оливье, затем жрем неделю, потом в беспамятстве выходим на работу, масквичи едут на мальдивы, а челяба на шершни

Гость
23 дек 2019 в 12:13

На фотографии Седов Александр Степанович, уважаемый человек, ветеран войны и т.д., он вообще в курсе, что он властью не доволен и раздражен. Прежде чем выставлять фотографии (старые, он уже на другом месте работает) надо спрашивать разрешение.

Гость
9 дек 2019 в 13:31

В ночь с 31 на 1, ну бывает.

Челябинский
9 дек 2019 в 14:40

Депутатам, чиновникам, прокурорским итд лишь бы не работать, с их зарплатами и льготами, а простым людям каждый день это деньги на выживание!!!

Гость
9 дек 2019 в 13:42

Уральские рабы должны работать, иначе откуда у хозяев должны быть деньги на новые Ламборджини и бизнес-джеты?

шариков
9 дек 2019 в 13:41

А что наше колхозное политбюро зсо делает? Пусть примут постановление.

Адольф
9 дек 2019 в 13:54

Лентяи! Лишь бы не работать. Надо сократить до 1 дня выходные, чтобы 2 января все как штык на работе были. Нашему рабочему классу не нужны праздники, мы готовы работать сутки напролёт без отпусков