Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Не хочу сдаваться»: решился вопрос с возвращением челябинца, застрявшего в Бельгии без документов
«Не хочу сдаваться»: решился вопрос с возвращением челябинца, застрявшего в Бельгии без документов

50 цент
8 нояб 2019 в 13:16

Гонит он. Пришел бы в полиции, его бы бесплатно депортировали.

Маньяк Акопян
8 нояб 2019 в 13:17

Никуда и никогда он возвращаться не будет.
Это всё кино.
Никто не мешал ему обратиться в посольство давным давно

Яяя
8 нояб 2019 в 13:19

Оставайся там. Там лучше!

50 цент
8 нояб 2019 в 13:19

В Европе таким бомжевать хорошо. Кормят, одевают бесплатно. Полно дешевой наркоты. Полиция их особо не замечает. Не толерантно, все дела...

Гость
8 нояб 2019 в 13:46

Зачем тебе возвращаться, чудак?

Адольф
8 нояб 2019 в 13:41

Вот вам реальный пример бездуховности и нищеты в Европе. Люди там гниют заживо, спят в палатках и недоедают, тогда как Россия стремительно развивается, а население толстеет от избытка еды. Прибавьте ещё геев, чернокожих бандитов, арабов и бомжей, и отсутствие нашего православия и духовности, эти же ужас.

Прохожий
8 нояб 2019 в 14:03

Он и не будет возвращаться, насовсем - точно не будет, притом в Челябинск что ли?)) Опять 74 раздули на пустом месте. Нет более актуальных тем сегодня?

аттский сатана
8 нояб 2019 в 13:32

по дому соскучился но новый год в брюсселе встречу. счас подломит пару киосков и домой с сувенирами приедет.

Ник
8 нояб 2019 в 15:08

Бред какой-то, а не статья... сын уехал аж в 93м, дочка иногда помогает, жду сына с нетерпение, сын домой пока не собирается... он там уже больше 20 лет... нафиг такие статьи вообще публиковать, писать не о чем???

Гость
8 нояб 2019 в 14:31

Не имея российского гражданства, и паспорта он не получит наследство. А время уходит... Он десятилетиями не был гражданином какой либо страны, не платил налоги и прочие взносы, сейчас оформил документы - якобы по родине соскучился, получит наследство и обратно к себе в ЕС. .......Если бы он хотел вернутся в РФ, обратился бы в консульство и его Депортировали, Но он не хочет депортации, - он решил по хитрому - получить российские документы и при этом не выезжать из ЕС. Наверное и Мать уже попросил прописать его по новым документам, якобы по требованию закона.

Гость
8 нояб 2019 в 16:26

И чего возятся с этим вруном? "Семейные вопросы" у него какие-то. Прекрасно он мог все эти годВ в Расеюшку вернуться - один визит в полицию, - и депортация. Ему просто легальный документ нужен был, чтобы там дальше зависать.

Гость
8 нояб 2019 в 19:16

Добро пожаловать ,следующая остановка станция Дно!

Жека Челябинский
8 нояб 2019 в 13:42

Каких только чУДАКОВ в мире не бывает.25 лет бездельничал,о матери не задумывался,а теперь сюда он зачем приезжает?Лечиться,за наследством?Какой от него стране прок?

гость
8 нояб 2019 в 15:35

Всё как то мутно. А может он агент ЦРУ?

гость
8 нояб 2019 в 15:18

видимо срок давности у преступлений истёк раз назад засобирался) Знала бы Маргарита Павлова какую "услугу" оказывает челябинцам...

Гражданин
8 нояб 2019 в 15:40

У джамутки два колеса на ходу отвалились, на остановку прикатились, а тут тишинааааааа! Запретили наверно.

Семён
8 нояб 2019 в 23:07

Я тоже в сенаторы хочу, чтоб сидеть там и изображать бурную деятельность.

Гость
9 нояб 2019 в 18:15

от Марго на должности обмудсмена пользы не было да и работы тоже!

Карел готт
10 нояб 2019 в 12:22

Брюселец переедет на Блюхера !Поможет матери и уедет назад!Доки сделает! 25-лет не работал -бомжевал ! Не возьмут его на завод к нам -не сможет он работать в Танкограде!

Злобный карлик
11 нояб 2019 в 08:45

"не хочу возвращаться" кричал он на самом деле, но наши сотрудники посольства, будучи глубоко в душе патриотами, решили вразумить человека

Гость
11 нояб 2019 в 09:55

Я ж говорю - традиция !!!!
Уехать заграницу и оттуда просить денег ...
Ждите еженедельно ...