Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «В какой-то момент захотелось скинуть машину в каньон»: челябинцы на «Запорожце» покорили Исландию
«В какой-то момент захотелось скинуть машину в каньон»: челябинцы на «Запорожце» покорили Исландию

Монгол
16 окт 2019 в 13:04

Хорошо, что ЗАЗ закрыли. Это не автомобиль, а орудие пыток. Странно, что люди на пособные выкопать море, не могут сделать нормальную повозку

Гость
16 окт 2019 в 12:19

Ну, бич-трёп удался на славу:
- на номерном знаке - 123й, краснодарский регион. Сразу понятно, что ребята точно из Челябинска;
- наверное, я тупой - не понимаю, как можно РАСТОЧИТЬ двигатель под 95й бензин;
- им здорово повезло, что сумели найти такой хлам и оторвать ВСЕГО за 90 тыс. Видно, дороже просто не было?
- сумели сказать своё слово в ихтиологии - про акулу, которая испражнения пускает в своё тело!
- сильно сомневаюсь, что эта шайтан-арба способна мчаться 120 км в час. Похоже, спидометр для бодрости подкрутили?
Пора издавать эту рукопись, отбоя не будет!

Гость
16 окт 2019 в 12:10

Сейчас челябинская босота рассудит этих парней. Предвкушаю. И ГОК, и Текслер, и "откуда деньги", "работать не пробовали?" - все в одну кучу.

Гость
16 окт 2019 в 13:55

Восхищаюсь ребятами! Мы два года назад с мужем всю Скандинавию объехали - Норвегия, Дания, Швеция - и тоже из Челябинска на машине! Все также бюджетно: ночевки в палатке в кемпингах, иногда в машине. Ни с какой Турцией не сравнится!

Гость
16 окт 2019 в 12:25

В восхищении, масса впечатлений на всю жизнь наверное.

Гость
16 окт 2019 в 19:05

запор такого года за 90? вы издеваетесь? калину за 100 тысяч 2008 года продала,в очень хорошем состоянии, за 70 тысяч пробега, что была у меня, из строя ничего серьезного не выходило вообще. зачем на запоре то ехать?

16 окт 2019 в 20:37

90 штук за запорожец? Мощно. Он в идеале должен быть за эти деньги.

Дальнобойщик
16 окт 2019 в 13:01

Какие то они не очень путешественники))). Палатку то не судьба взять, чтобы в машине не мучаться ночью. Газовый обогреватель например еще...

ГостьЯ
16 окт 2019 в 15:50

Ребята, вы такие молодцы. Завидую белой завистью. Удачи вам в дальгейшем покорении мира на Запоре!

Гость
16 окт 2019 в 12:11

Завидую белой завистью. Вот брошу все и.....!!!

Вредная
16 окт 2019 в 12:38

Одного не поняла.... Что там у вас "расцвело" под утро?

Кашерный
16 окт 2019 в 15:17

" и скинуть машину в каньон", - так я и знал, и Исландию засрать хотели, но не получилось.

Ишбельмек
16 окт 2019 в 23:57

ГОК, Текслер, откуда деньги?

Гость
17 окт 2019 в 08:46

Класс, ждем новых историй о путешествии красного запырика)!

гость
17 окт 2019 в 12:20

ЗАЗ годится для показательных покатушек по буеракам рядом с домом. А ехать на нем далеко - это найти проблемы. Он с детства славился своей ломучестью. Теперь с собой в дорогу придется брать небольшой прицеп с зап.частями и инструментом. Хотя..., с прицепом он ехать совсем не будет и перегреется на первом подъеме. Нет уж, лучше рядом с домом.

Дмитрий
17 окт 2019 в 12:20

"а машина так и не заводилась. Уже расцвело, подъезжали люди, мы пробовали её прикуривать, толкать с горки, на горку." Надо было карбюратор согреть и все! А печку если настроили - она нормально работает. Бензин только кушает конечно.
И спать в запоре неудобно. Экстремальное путешествие.

Дмитрий
17 окт 2019 в 22:14

На фото ЗАЗ 966 ушастый у него ,28 л с сомневаюсь что он 120 на трассе пер. Вот после дождя по бездорожью пер аж душа радовалось.