Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Всеми силами карабкаюсь»: челябинец, застрявший в Бельгии без паспорта, получил гражданство России
«Всеми силами карабкаюсь»: челябинец, застрявший в Бельгии без паспорта, получил гражданство России

Гость
18 сент 2019 в 08:48

Да, да пусть тут попробует открыть собственную школу шахмат, пусть поживет немножко и тогда обратно попросится в Бельгию. Хотя скорей всего едет жить засчет мамы и у мамы.
Бездельник высшего класса возвращается домой.

Гость
18 сент 2019 в 07:48

Только не вздумайте теперь в целях рекламы модного скрепа, что дескать "русские своих не бросают")))))) обеспечивать его из кармана налогоплательщика квартирой, и какими-нибудь льготами !!! Пенсии достаточно вполне. А по линии благотворительности закрепить за местным филиалом ООО "РПЦ". Ну или за каким-нибудь купчишкой, который налоги платить не любит. Думаю, что ФНС предоставит море кандидатур.

Гость
18 сент 2019 в 08:23

Это в чьих глазах наша куда там какая великая родина пытается приподнять свой безнадежно рухнувший авторитет ? В глазах всего мира , или собственных граждан ?)))))))))))))))))

Гость
18 сент 2019 в 08:04

Вы еще подождите! Он сейчас перышки почистит, его на халяву подлечат-подкормят, так он еще начнет бегать по судам и собесам за всякими компенсациями! Еще потребует с России какие-нибудь "долги", которые у него якобы "накопились" за 30 лет! Увидите...

Гость
18 сент 2019 в 07:03

Там почти 30 лет ничего не делал,бичевал,не работал ,не учился,а здесь ,чем будет заниматься? Жить на пенсию мамы?Таких уехавших клошаров из России много во Франции,но возвращаться никто не спешит!

Гость
18 сент 2019 в 08:14

Дамочка сказала ,что ждут выделения денег на его перевозку в РФ .А от кого ждут выделения ?За чей счет банкет ?Кто проплачивает эти дешевые понты ?

18 сент 2019 в 07:36

А что,Бельгия ему своё гражданство не дала?Читал что в некоторых европейских странах можно побомжевать года три и, если не поймают и не выдворят,то дают гражданство.Интересно на что он жил,и чего это вдруг после стольких лет европейской жизни назад в Россию потянуло?

Гость
18 сент 2019 в 09:08

Будет бездельником здесь скорее всего, но может хоть культурным. Хоть какая то польза.

Гость
18 сент 2019 в 07:05

Россия и так в глазах всего мира один большой бомжатник. Так что пусть приезжает. Одним бомжарой больше, одним меньше.

Гость
18 сент 2019 в 07:39

Добро пожаловать. Здесь ты будешь вспоминать о Бельгии как о рае.

Гость
18 сент 2019 в 09:06

Сюжет для Малахова Андрея.

челябинец
18 сент 2019 в 16:11

Интересная политика!!! У своих заберем пенсию, а чужим раздодим!!

Сеня ( Московский)
18 сент 2019 в 10:05

Из сырой Бельгии в нищую Рашку! Больной человек...15 лет на просторах матушки Европы жил в доволь и припиваючи, ну пусть теперь хлебнет горя в нищебродском, вонючем Члбшном поселении...

Адольф
18 сент 2019 в 07:39

Да это же типичный национал-предатель, променявший великую праваславную Россию на джинсы! Такие в нашей великой праваславной стране не нужны!

Гость
19 сент 2019 в 12:19

Бред какой-то.у мамы порок сердца вдруг открылся, сестра уехала, а он остался.
Сказки сказочно сказочные с первого до последнего слова.

Гость
18 сент 2019 в 09:10

Не судите, да не судимы будете...

Гость
18 сент 2019 в 11:01

Как он, бельгийский бомж, держал связь со своей мамой, которая живёт в России? В течение многих лет! Вы можете представить, что российский бомжик регулярно контачит с заграницей?

Гость
18 сент 2019 в 11:29

Был бы из какого-нибудь -стана, так бы там и сидел, никто и чесаться бы не стал.

Гость
18 сент 2019 в 22:56

Что-то непонятно, а Гражданство Бельгии у него есть? Похоже, что нет. Так бы на пособии жил. За 20 лет нахождения в стране не получил гражданство? Значит нелегально там находился.

Елена.
21 сент 2019 в 05:01

Да хватит ерничать и злопыхательствовать! Порадуйтесь лучше,что проблема разрешилась и семья восседенится. Ну что ж за люди такие !? Везде запах дерьма им мерешется.

Гость
18 сент 2019 в 08:45

не вижу сторонников переезда на ПМЖ в ЕС. Ау.......................