Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Дипломатов попросили о помощи в сокращении счетов для родившей в Турции челябинки
Дипломатов попросили о помощи в сокращении счетов для родившей в Турции челябинки

Гость
12 сент 2019 в 18:47

Пусть оформят кредит и платят долго-долго. Может быть,мозгов и ответственности прибавится.

Гость
12 сент 2019 в 18:25

Машину продал, да и оплатил.

Гость
12 сент 2019 в 18:44

Мозги у этих людей есть,в таком положении летят отдыхать,плати тогда сам раз не прогнозируешь вероятности событий,папаша блин..Тут еще женское "хачу" сработало,а мужик под каблуком наверно....

Гость
12 сент 2019 в 19:04

Адольф, вот как надо, так тебя нет! Сейчас как раз к месту твое фирменное "сижу риву" !

Common Sense
12 сент 2019 в 18:27

А при чем тут дипломаты-то - они что ли кесарево делали и младенца выхаживают? Как они могут повлиять на прайс-лист иностранного государственного госпиталя? Задолбала уже эта идиотская история.

гость
12 сент 2019 в 18:43

мля, ипотека плачу как миллионы граждан "великой"россии, нам никто не помогает и счет не уменьшают. а этим хитрозадым вынь до положь

Common Sense
12 сент 2019 в 19:44

Очень даже предвиденное - на 7м месяце в 40 градусную жару + перелет.

Гость
12 сент 2019 в 19:00

А то ведь дипломаты у нас для того, чтобы такой фигней заниматься...

гость
12 сент 2019 в 18:29

Пиар Марго Павловой, не более того. Кто вообще будет читать эти письма?!

Гость
12 сент 2019 в 18:55

Что жалко 2 машины своих продать?!!

Иван
12 сент 2019 в 18:10

Классно! За чужой счёт хотят себе роды и лечение малыша в иностранной клинике оплатить!

Хахазааа
12 сент 2019 в 18:40

Неожиданно роды у беременной начались

Гость
12 сент 2019 в 18:47

Согласен, это марго и так ничего решить не может. Сидела, бы и о новостях рассказывала. Два слова связать не может. Какой из неё уполномоченный

Наталья
12 сент 2019 в 19:25

Сколько здесь возмущений, что беременная женщина хотела отдохнуть! Эй, у нее 28 недель было, это 4 месяца, меньше половины срока, еще и живота не было! Это непредвиденное обстоятельство! И почему бы нашей стране не помочь своим же гражданам, попавшим в такую неприятность?! А потому что будут помогать лучше Сирийцам, Венесуэльцам, да хоть черту лысому, если это напоказ, но только не нашим гражданам!

Гость
12 сент 2019 в 18:56

Вот как в одночасье становятся близкими к кормушке.

Think
12 сент 2019 в 19:17

А говорили, что в Турции дёшево, все включено...

Три Икса
12 сент 2019 в 18:57

Путин, введи войска! Злые турецкие эскулапы грабють граждан рузскаго мира, на последний кредит поехамших с пузом по all included!

Гость
12 сент 2019 в 21:48

ну на путевку денег нашли и тут насобирают. квартира, машина а то и не одна же есть, хватить оплатить долги, если ума нет

Гость
12 сент 2019 в 18:45

Отдыхать надо в Крыму, особенно на последних сроках беременности

серёга
12 сент 2019 в 23:17

За тупость соседей я должен платить, или они сами за себя? (28/4=7) Это срок беременности, когда возможны роды. Будущая мамаша об этом не знала что ли?

Гость
12 сент 2019 в 23:19

Пусть тогда и мою ипотеку оплатят

Гость
12 сент 2019 в 23:44

Родители без мозгов. Ребёнка жалко. Больной на всю жизнь. Расплата родителям за безмозглость. А бабушки куда смотрели?

Гость
13 сент 2019 в 08:54

Может Маргарита Павлова поможет людям, которым нужна операция или лечение дорогостоящее, пусть Павлова попросит уменьшить счета тем, кто действительно нуждается, а не этим двум особям без мозгов, которые в 7 месяцев беременности поехали в другую страну без страховки? Взяли кредит на поездку, пусть берут кредит и на роды, раз им так сильно приспичило в 7 мес отдохнуть

123
12 сент 2019 в 21:05

Это же сколько дегенератов в Челябинске, для таких случаев и существует государство, которое должно помогать, и для этого люди платят налоги что бы чувствовать себя защищенными, но сейчас мы имеем государство, которое имеет нас.

Гость
12 сент 2019 в 20:23

Кто знает, существует ли расширенная страховка для таких случаев? Могла ли женщина перед вылетом доплатить пару тысяч и застраховать себя от подобных расходов?

Ирина
14 сент 2019 в 15:38

Девушка Наталья, вы арифметику-то изучали? 28 недель - это неполных семь месяцев. Вот у таких как вы и эта челябинка и возникают подобные проблемы, потому что два плюс два сложить не выходит.

Маус
14 сент 2019 в 17:08

Личинка ведь турецкий гражданин стал. Бесплатно пускай лечат.

Гость
12 сент 2019 в 21:32

Скидываемся с получки ,кто сколько может!Да не жопиться!

Гость
12 сент 2019 в 22:33

Залетели....

Фрея
12 сент 2019 в 23:18

а всего то надо было страховку для беременных оформить. Жадность.

Гость
13 сент 2019 в 06:43

Наталья, 28 недель это не 4 месяца, а 7.)))))))

Гость
13 сент 2019 в 07:46

Хоспади, да пусть уже попросят остаться в турции, ну распиаренные уже со всех сторон

Гость
13 сент 2019 в 08:37

Можно половина на половину. Половину государство поможет, половину сами за свой глупый поступок заплатят (не надо летать никуда на поздних сроках, ребенок важнее хотелок). И что-то злые Челябинцы, это наверно потому что здесь молодые родители - это нормальные, работающие граждане, а не алкаши и торчки, коих тут так любят и ценят!

Артур
13 сент 2019 в 08:45

А может тут в Челябинске какой семье поможем на эти деньги? Квартиру купим, например

Игорь
13 сент 2019 в 09:41

в на сроке в 6,5 месяцев поехать в другой климат, перелёты, стресс для организма, думать нужно было головой.

Гость
13 сент 2019 в 12:43

Сейчас бы наглую чужую тупость оплачивать, в таким масштабах. Отдайте мне 700к, я ипотеку закрою)))

Гость
13 сент 2019 в 16:44

Наталья пишет: "Сколько здесь возмущений, что беременная женщина хотела отдохнуть! Эй, у нее 28 недель было, это 4 месяца, меньше половины срока, еще и живота не было!"......28/4=7...даже при приблизительном расчете в акушерских неделях ни как не 4 месяца.

гость
14 сент 2019 в 00:55

Россия не должна оплачивать глупость своих граждан . Как пожары-помоги .как наводнение-тоже самое Нищеброды какие-то.

гость
12 сент 2019 в 21:15

да, в таких ситуациях в сша проще, помощь оказывают всем, нет денег-пиши заявление, что не имеешь возможности оплатить, либо иди в бесплатный госпиталь, там врачи ничуть не хуже.

Коментаторр
12 сент 2019 в 22:18

Пусть Путин заплатит!! А то всяким странам долги прощает!!! А тут посмотрим какой он человек!!!