Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Путин присвоил звания Героев России пилотам, посадившим самолет на кукурузное поле
Путин присвоил звания Героев России пилотам, посадившим самолет на кукурузное поле

Гость
16 авг 2019 в 19:56

Стюардессам по Боевому Красному Знамени, пассажирам медали За Отвагу, ну и чайкам чего-нибудь...Посмертно.

Гость
16 авг 2019 в 18:45

Парни молодцы, но они просто сделали то, чему их учили и так, как надо. При чем тут героизм? Мастерство - безусловно.

Гость
16 авг 2019 в 19:01

Героизм проявляется именно в секунду, долю секунды, когда нужно принять решение. Можно всю жизнь ходить и строить из себя героя, а именно в ту секунду струсить, подумать о жене, детях, и принять не то решение. Они — Герои с большой буквы

Гость
16 авг 2019 в 19:16

Какой герой? Люди просто сделали свою работу за которую им не плохо платят. Я работаю водителем междугороднего автобуса, много раз уворачивался от лихих водителей на встречке не кто спасибо даже не сказал, только ворчали проснувшиеся пассажиры.

Гость
16 авг 2019 в 18:50

Ну как бы мужики конечно супермолодцы, профессионалы с большой буквы, нижайший им поклон...Но давать Героев России...Девальвация государственных наград (впрочем как и всего остального) идет полным ходом. При СССР даже в голову бы никому не пришло за это дать звание Героя Советского Союза. Были, конечно, перегибы в виде Брежнева, но это единичный случай.

Гость
16 авг 2019 в 22:56

Просто повезло, что самолёт не развалился при посадке.

Гость
16 авг 2019 в 19:19

С таким можно больше не работать, там пенсия не плохая капает.

Гость
16 авг 2019 в 19:22

Юсупов и Мурзин герои. Жаль, что Путин Чайкам свалки отдал. Сегодня ещё одно ЧП с птицами во Внуково было.

Гость
16 авг 2019 в 19:48

Я считаю не заслуженно, хватило бы премии.

16 авг 2019 в 19:19

Герой России, спасший самолет на заброшенном аэродроме в тайге, вынужден уволиться
Он не выдержал условий работы — в аэропорту "Ижма" нет ни света, ни тепла

Цинизму нет предела. Известного на всю страну начальника посадочной площадки «Ижма» Сергея Сотникова, во многом благодаря которому в сентябре 2010 года благополучно приземлился самолет ТУ-154М ЗАО «Мирнинское авиапредприятие «Алроса», на борту которого произошла полная потеря электропитания, вынудили уволиться.

В крохотном аэропорту, где в свое время нашли приют 72 спасшихся пассажира и члены экипажа, и где продолжают регулярно приземляться вертолеты, отключили электроэнергию.

55 — летнему герою-пенсионеру от авиации надоело работать в кабинете в шубе и унтах, и он написал заявление об уходе.

Гость
16 авг 2019 в 23:04

Странные тут некоторые комментарии, значит пилотов спасших такое количество людей ,награды не достойны,а Дубровский угробивший миллионное население, очень даже заслужил.

Гость
16 авг 2019 в 19:33

За чего дали? По ордену - однозначно! Но, герой России - эт уж перебор...

Гость
17 авг 2019 в 09:24

Неприятно читать отзывы, что мол "не герой"! Вы серьезно? Бред сравнивать с врачами и т.д., т.к. совершенно разные условия спасения людей! Тут действительно надо было решать за секунды, брать на себя ответственность за столько жизней одновременно на борту, а также на земле - неизвестно куда бы мог упасть самолет! Когда гибнут все на борту и посмертно дают награды - никто не спорит об этом, как все живы - то вроде и не герои! Писать такое могут только бессовестные люди!

Гость
18 авг 2019 в 01:37

Пилоты молодцы, безусловно! Никто не спорит это невероятно ответственно и тяжело, но в этом и заключается их работа. Стрессовые ситуации могут быть и именно так они должны заканчиваться! Почему врачу после проведения 200 операций успешных не дают героев? Они реально порой "с того света достают" людей, но к их работе большинство относится: "а че такова? они за это деньги получают, это их работа!" я за равноправие)

Гость
16 авг 2019 в 20:55

Смотрю, либерастическая дрянь отрабатывает активно зарплату: они герои,но... они молодцы, но... ..., вас бы всех собрать да чАйку в двигун. И чтобы ни одного кукурузного поля вокруг...

16 авг 2019 в 19:15

Вынырнул-таки.

Кадыров
16 авг 2019 в 19:30

Ну, за пополнение! )))

Гость
17 авг 2019 в 15:06

Так не всем дидам присвоили! В очередь!

Гость
19 авг 2019 в 10:09

Пилоты молодцы! Однако, интересно то, что аэропорт так прессе и не предоставил информацию о том, какие отпугиватели птиц у них используются (и есть ли они вообще). Возможно пилотам пришлось проявлять героизм из-за обычного разгильдяйства и надежды руководства аэропорта на авось... Кроме того, вчера в репортаже показали, что на ближайшую свалке пару дней назад неожиданно появился отпугиватель птиц.

Гость
16 авг 2019 в 19:46

Врач тысячи жизней спасает, почему ему медаль не дают? Только ЗП в районе 30.000 а пилоты по 600.000 получают. А если были бы трупы списали бы на чаек.

Гость
16 авг 2019 в 19:01

Уффф, та ещё рулетка была конечно, счастье, что не обвинили в ошибке и не заведи дело ..

Гость
16 авг 2019 в 22:17

Такое же носит Кадыров ..

Гость
16 авг 2019 в 22:03

Путин молодец

гость
19 авг 2019 в 09:31

стране сейчас нужны герои... надо же народ чем-то развлекать

Макс
19 авг 2019 в 10:11

Герои БЕЗУСЛОВНО!!! А кто пишет, что не за что, сам даже котенка из лужи не достанет!

гость
16 авг 2019 в 20:54

все эти цацки пецки побрякушки его правления будут потом выглядеть очень неуважительно