Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Челябинца, задержанного на митинге в Москве, обвинили в незаконной организации публичной акции
Челябинца, задержанного на митинге в Москве, обвинили в незаконной организации публичной акции

Гость
11 авг 2019 в 16:46

Как показывает история России с 1905 года, что если началось, то уже не остановить. Всегда начиналось Москва-Питер, потом уже начинало полыхать везде. Маховик будет только набирать обороты. Если бы без причины, или причина мелкая, то это одно. Сейчас причины слишком серьезные. Не менее серьезные, чем в 1917 году, и когда началась Перестройка. Колхозятина этого конечно же не видит, колхозятине достаточно КБ плюс дешевая закуска. Но грамотные умные люди конечно же все видят и понимают.

Рузсофоб
11 авг 2019 в 19:16

"Статья 31 Конституции РФ. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."
Если кто-то считает, что это незаконно, пусть не надеется что кто-будет исполнять "законы" им нарисованные.

Гость
11 авг 2019 в 16:20

За то что прогуляться штраф и арест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11 авг 2019 в 15:48

Лучше расскажите что под Северодвинском случилась бабахнула ядерная игрушка с 27 махами? Или как обычно всё под контролем и беспокоится не стоит?)))

Гость
11 авг 2019 в 16:17

За курение задерживали,а потом шили уголовное дело !

Гость
11 авг 2019 в 19:44

Я был у родителей в деревне в Курганской области... Мама со слезами на глазах рассказывала обо всем в деревне... Сплошная "оптимизация"... Говорит, что гражданская война уже идёт, хотя это и так уже ясно...

Гость
11 авг 2019 в 17:49

Молодец Борис. Настоящий герой, смелый, с таким и в разведку можно пойти

Гость
11 авг 2019 в 17:50

Настоящий герой нашего времени, кумир молодёжи

Власть заигралась. Отказом регистрировать кандидатов и хамским отношением к населению они сами выгнали людей на митинги!

Гость
11 авг 2019 в 18:03

Почму узнику совести не предоставили отдельный номер в гостинице на пять звезд? Узурпаторы! А вообще этот персонаж на какие бабки живет, что в Москву летает, да и там не на улице ночует и не в подворотне объедками питается.

Гость
11 авг 2019 в 18:51

Личико не худое и животик не маленький. Ясно работаетне на заводе и не у станка. На что живет?

11 авг 2019 в 20:28

Надо этого провокатора Золотаревского закрыть подольше!Ведь прекрасно же знал что призывает к нарушению порядка,и людей подбивал на это.Когда митинг согласован,мирно проходит без эксцессов,то это неинтересно.Нужна зрелищность,нужна шумиха в СМИ.Как результат-куча людей поддавшихся на его призывы получили массу проблем.Ну и кто он после этого?

Гость
11 авг 2019 в 18:01

Буржуазные выборы не могут быть честными. Мечтатели...

Гость
11 авг 2019 в 20:38

Так что хотел, то и получил. Теперь героя будет строить. А как деньги заработать, если другого ничего не умеет.

Гость
11 авг 2019 в 16:16

Закрыть его на подольше надо, чтобы не хотелось народ баламутить!

Скрепа
11 авг 2019 в 16:50

Карьеру делает, молодец.
Но харизмы у него 0, говорить не умеет. Какой-то карикатурный персонаж. Тем удивительнее, что в команде Навального он на хорошем счету и преподносится, как один из лучших региональных представителей. Видимо совсем у них дела плохи или боятся внутренней конкуренции настолько, что продвигают таких персонажей.

Гость
11 авг 2019 в 22:07

А Юревича когда поймают?

Гость
11 авг 2019 в 23:42

Так вот оно какое, лицо русской революции...

Гость
11 авг 2019 в 21:15

Вам не скучно втроем? "Косят зайцы траву..."

Гость
11 авг 2019 в 21:58

Рассказывали,там в СИЗО кормили революционеров,как на убой из Макдоналдса и Пицца Хат!

Гость
11 авг 2019 в 23:45

Ой, прям вылитый комиссар в пыльном шлеме!

Гость
11 авг 2019 в 23:58

Марш против Уолт-Стрит был направлен за структурные изменения экономики. Московский марш - за мандат в московский "Уолт-стрит". То есть за своё место среди олигархов.

Адольф
11 авг 2019 в 18:41

В лагеря его лет на 20!

11 авг 2019 в 18:23

Ничего, посидит - поумнеет

Гость
12 авг 2019 в 00:42

В заголовке написали - "Челябинца, задержанного на митинге ....."
Он уже не Челябинец, а так - приблуда от навального,

Гость
12 авг 2019 в 10:03

Думаю, что любой местный критик поступка Золотаревского при одной мысли выйти на конфликт с властями в штаны бы наделал.

Гость
12 авг 2019 в 02:32

Специально нарвался!

Гость
12 авг 2019 в 09:00

Отправить домой и метлу в руки..хоть какой-то толк.

Гость
12 авг 2019 в 09:10

А полицаев, которые в приступе своего садизма на митингах лупашат направо и налево, будут судить за топтание по флагам страны, которые выбивают из рук митингующих? Как-никак осквернение государственного символа.

Гость
12 авг 2019 в 12:34

Прошло 100 лет, а лицо русской революции так и не изменилось

Гость
11 авг 2019 в 16:44

Борис - это Ленин наших дней. Такой же картавый и с бородкой. Типичный русский революционер-космополит.

Добрый заяц
11 авг 2019 в 20:15

А в Москве очень много народа, весьма не бедного, с десятками миллионов сбережений, тоже считают что плохо живут, эти люди вообще как будто с другой планеты, забыли 90-е.

Я-Здесь
11 авг 2019 в 18:41

Вопрос к нашим властям! Почему Эта Боря до сих пор ни одного дерева не завалил. В турму таких активистов надо!