Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

553 комментария к публикации Пришли Дудь, Оксимирон и Парфенов: в Москве 50 тысяч человек выступили против произвола властей
Пришли Дудь, Оксимирон и Парфенов: в Москве 50 тысяч человек выступили против произвола властей

Дед.
10 авг 2019 в 23:08

По всем основным показателям(уровень жизни,экономика,здравоохранение,наука,технологии ...) страна находится в конце списка,и только по уровню воровства чиновников мы уверенно лидируем.Приведших и приведшего к этому печальному результату надо менять путем честных выборов.Вот ребята и добиваются этого.

Гость
10 авг 2019 в 20:54

Красавцы! Я с вами! Россия будет свободной!

Гость
10 авг 2019 в 22:00

Поддерживаю москвичей! Мы не рабы!

Гость
10 авг 2019 в 20:21

Если в России такое началось значит уже как показывает история это не остановить. До конца года и у нас начнется. Да и не только у нас. По всей стране.

Гость
10 авг 2019 в 22:57

Вот бы Челябинск хоть раз так вышел против ГОКа, никакого ГОКа давно бы уже не было! Если рмк будет брать воду из Миасса- Шершни, которые итак на грани совсем погибнут, откуда вода будет поступать в водохранилище? И Миасс что ниже водохранилища превратится в болото из за отсутствия течения, которая итак заболочена по краям. Челябинск очнись и проснись!

Гость
11 авг 2019 в 09:53

Как близоруки власти. Ну посадите вы полстраны, ну поставите вы вторую половину страны караулить первую, и что, твёрдо рассчитываете, что такое положение вещей будет продолжаться вечно? Время стирает города и цивилизации. Это я про Россию.

Гость
10 авг 2019 в 23:22

74ка, спасибо за правдивое освещение. Нынче это редкость, особенно в нашем болоте. А москвичи молодцы, с честью и достоинством.

Гость
10 авг 2019 в 20:28

Молодцы
Челябинцы уже на все забили и лапки свесили
Безнадега

Гость
10 авг 2019 в 22:34

а у нас тишина, хоть гок, хоть смог, хоть серная кислота на голову

Гость
10 авг 2019 в 20:55

Красавцы! Я с вами! Россия будет свободной!

Гость
11 авг 2019 в 09:30

А слону пофигу, как все разваливалось так и будет разваливаться, 20 лет ничего не меняется только хуже день от дня

Гость
11 авг 2019 в 04:28

Только в Челябинске тихо!!! Строится ГОК, ЧЭМКа травит детей ,текслер и котова опять кластеры с векторами закладывают!

Гость
10 авг 2019 в 20:25

Качай галеру ...))...может выпадет ..

Гость
11 авг 2019 в 12:21

По-моему.умным людям в РФ уже пора подумать об эмиграции из страны."Запахло" лозунгами "Землю-крестьянам.фабрики-рабочим".Люмпены возмечтались о переделе власти в стране.Опять будет кровь. Помните.к чему привела СССР горбачевская перестроечка ?? Уважаемые россияне ! Не затевайте у себя новой революции !! Потеряете Россию.

Гость
10 авг 2019 в 22:58

Мне вот интересно, почему против капремонта никто не вышел? Государство конкретно к каждому залезло в карман, прямиком коснулось каждого. Помычали в комментах и давай платить квитанции скорее.
А тут какая-то ерунда абсолютнейшая, навальнят не пустили во власть, и такое стадо вывели. М?

Гость
11 авг 2019 в 10:31

Прощай, немытая Россия. Страна рабов, страна Господ...

гость
11 авг 2019 в 09:36

Не знаю, не знаю...раньше тоже митинговали все, за реформы,за свободу западную, за джинсы в каждой лавке, Ельцина выбирали, приватизацию поддерживали, долой КПСС кричали...и что, итог все знают. Хотя и как сейчас тоже жить нельзя...не знаю, не знаю

Александр
11 авг 2019 в 10:37

Господи! Как же много у нас в стране великих и светлолицых мудрецов, знающих, что нужно делать! Главное отделить МЫ и ВЫ! Написал, яко бы про Россию, что время стирает города и цивилизации, а добавить, что тоже время, несмотря на все беды и не смогло уничтожит нас, забыл!!! Это всё потому, что всегда найдутся, и много, людей, которые без нытья будут трудиться на благо Родины! Уймитесь писаки! Идите работать!

Гость
11 авг 2019 в 11:14

Против поборов за капремонт не митинговали, против повышения пенсионного возраста не выходили, против закрытия больниц тоже не шли... А за Любу Соболь в Мосгордуму (!) такая волна! И всё по знакомому лозунгу 30-х годов: "Кто не с нами - тот против нас"! А скажи про пенсионный возраст, они скажут: тебе надо, ты и выходи. А им, получается, не надо? им только в Мосгордуму надо?

Гость
10 авг 2019 в 20:59

Красавцы! Я с вами! Россия будет свободной!

Гость
11 авг 2019 в 07:37

Вот они враги народа, предатели, прихвостни американские, все вылезли , продались за окорочек Буша

Гость
10 авг 2019 в 21:02

Зажравшиеся, которых надо пороть

Гость
10 авг 2019 в 20:31

Попы ..звонят в колокола ..)). спасайся ..самовыдвиженец ...ааахха

Гость
11 авг 2019 в 02:33

просыпается челядь

Гость
10 авг 2019 в 21:18

Зачем здесь материал о выборах а Москве. В каждом регионе свои погремушки. на 14 млн. Москвы 20 тыс. за оппозицию.

Гость
10 авг 2019 в 23:00

Ну что, попротестовали, теперь ждем что что то где то скоро взорвется

Гость
11 авг 2019 в 09:21

Челябинск просто выживает. И только по этому мы не протестуем, некогда. А когда всё достанет- тогда достанем всех.

Москвичи и в этот раз
не послушные овечки.
А у нас хоть ГОК, хоть газ,
хоть алтушки выпьют речку.

Гость
11 авг 2019 в 11:48

А с челябинцами можно делать всё, что угодно, практика показала.. ГОК стороить, травить еженощно, без очистных сооружений работать, пенсионный возврат поднимать, плату за кап ремонт вводить, про ндс у нас даже и не слышали. Короче, всё - роса.

Ольга
10 авг 2019 в 20:39

Бастуй, Москва, может и остальная Россия проснется...

Адольф
10 авг 2019 в 21:06

Бузотеры какие-то. Поорут и успокоятся. 99% поддерживают нашего великого Путина, благодаря ему у нас в стране высокий уровень жизни и высокая культуры быта, а без него будет картошку есть без масла.

10 авг 2019 в 21:03

74.ру напишите пжлста, про одиночные пикеты в Челябинске, были с 14ч. у Нулевой версты на Кировке.

Гость
11 авг 2019 в 23:24

Не бузить им надо, а вкалывать как Трамп. Тогда и жизнь в стране наладится. Но не хотят ведь вкалывать. Хотят к кормушки прорваться.

Гость
10 авг 2019 в 20:36

Уймитесь, смутьяны. Толька малитва госпаду нашему, наставит на путь истенный. Россия будет лучше и лучше.

Гость
10 авг 2019 в 23:10

Не верю я вам, вы рабы и есть

Адольф
10 авг 2019 в 20:59

Вот они национал-предатели! Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович человек добрый и терпеливый, но придет время и его терпение закончится, и все они поедут в лагеря!

Гость
10 авг 2019 в 22:23

Мне не понятно, а что предлагают сделать эти шумные люди? Чем их бунт может помочь росту благосостояния трудящихся? Ну вместо ВВП сядет другой ХХХ, что изменится? Отменят итоги приватизации?

Гость
11 авг 2019 в 11:05

Парфенов то, немолодой уже такой фигнёй страдать.

Гость
10 авг 2019 в 21:57

Газ и нефть народное достояние России, но как только попадает в трубу- не народное достояние! Вдуматься надо.

серёга
10 авг 2019 в 21:17

Весь народ "держат за быдло" - в Википедии по-моему быдло - это стадо животных, с которым "пастух" делает, что захочет. На ТВ каналах - 1 и 2-м - ни слова о протестах в городах... Только о пожарах, Украине, взрывах под Архангельском, торнадо в Нидерландах... А народу то важнее, то КАК жить и дожить хотя бы до пенсии дальше на РЕАЛЬНЫЕ, а не на "мифические" зарплаты в отчётах чиновников!!! Позорище Властей!!!

11 авг 2019 в 13:27

Ну что же,посмотрев репортажи с этого митинга можно сделать следующие выводы:оппозиции не удалось устроить бучу.Если даже согласиться с их цифрами о количестве участников-около 50тыс.,хотя МВД приводит цифру в 20тыс.,из которых собственно жителей Москвы было не более 30 процентов(это показали опросы присутствовавщих на митинге),то,как не сложно подсчитать,это составляет 0,125 процента от 12 миллионной Москвы,то есть ничтожно мало.Остальные кто был на митинге, это приезжие, созванные,по всей видимости,командой Навального.Да и многие из тех кто пришёл это были желающие послушать бесплатный концерт,а также зеваки пришедшие поглазеть на шоу навальнят со зрелищными задержаниями.Но шоу не вышло,было скучно и народ,послушав концерт, разошёлся по домам.

Гость
10 авг 2019 в 21:16

Москва!, Челябинск с вами!!!

Мне так жаль, что народ нашей страны поставили на колени.

11 авг 2019 в 09:48

тю, а чего знамена цвета радуги в кадр не попали?

Гость
11 авг 2019 в 17:04

Я так и не понял, а за что на сей раз мусора задерживали?

Гость
10 авг 2019 в 20:41

Забыли написать, что большинство на концерт пришли, а не их поддержать!

Гость
10 авг 2019 в 21:37

Дураки вы.русские !! Затосковали по октябрю 1917-го ?? Наступать дважды на те же самые грабли-наша национальная забава. А потом в Европе не знают.что делать с беженцами из России. Подождите чуток ! Пусть в ЕС разберутся с мигрантами с Востока и Африки.

Гость
11 авг 2019 в 07:41

Стадо пришло поддержать своих, которых к кормушке не пускают... Кстати, скорее всего обоснованно! И с точки зрения закона - есть нарушения, и с точки зрения здравого смысла - иноагенты!

Дед.
11 авг 2019 в 00:59

Россия потерявшая 20лет, зашевелилась.

Гость
10 авг 2019 в 23:27

В Челябинске сгорел дом 19 века и все!