Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Умер российский певец и композитор Вилли Токарев
Умер российский певец и композитор Вилли Токарев

Гость
4 авг 2019 в 19:37

Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой.

Андрей
4 авг 2019 в 20:34

Уходит эпоха интеллигентного, что-ли, шансона. Светлая память, спасибо за песни Вилли Иванович, память о тебе будет всегда в моём сердце.

Гость
4 авг 2019 в 18:28

Земля пухом, Вилли.
Песни, записанные на плёнку "Свема" и "Тасма", проигрываемые на стерео "Комете" навсегда в памяти.

Гость
4 авг 2019 в 20:34

Прекрасный возраст.

4 авг 2019 в 20:43

Очень жаль

4 авг 2019 в 21:08

Это легенда нашего шансона однозначно!Помню году так в 1981 появился его первый концерт "в шумном балагане",так он махом разлетелся по всей стране.А его "рыбалку",я думаю,каждый знает.Кстати тем кто не любит шансон хочу сказать что он помимо шансонных написал много прекрасных песен,Эдита Пьеха даже одну из них пела,хотя,правду сказать, они не стали так популярны.Соболезную.

Гость
4 авг 2019 в 20:37

Уходят легенды....

NDV
4 авг 2019 в 18:47

«Рыбалка» у него на ура шла в СССР.

Гость
4 авг 2019 в 18:42

Тут один дурак на мыле написал, что его песни "останутся на века".))))) Это же какой уровень "культуры" должен быть у этого "человека", для которого такое "остается на века"!!!!!!

Гость
4 авг 2019 в 21:35

Настоящий был патриот, не то что некоторые, вроде серебрякова.

Гость
4 авг 2019 в 20:28

Сильно он российский-то? Ведь России он предпочел США.

Гость
4 авг 2019 в 21:12

Есть диск "Над Гудзоном" 90г. Совсем бесплатно.

Гость
4 авг 2019 в 22:24

Школота, поколение Z, минусят, поклонники Коржа, Бузовой, Тимати и других клоунов, смысл песен Токарева за гранью их понимания.

Гость
5 авг 2019 в 11:06

Очень жаль, земля пухом. Хоть и забугорный был, но наш.

Гость
4 авг 2019 в 19:41

А кто это?

Гость
5 авг 2019 в 00:04

«Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой. То мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой» .......

Гость
4 авг 2019 в 22:58

Из шансона 80-х я помню Аркадия Северного, Братьев Жемчужных, Черноморскую Чайку, Владимира Шандрикова. Ну в 90-е и дальше что стало - зто п... Бутырки, Лесоповалы, Воровайки и прочее г. А Вилли - не гадил на нашу страну и людей, за это ему респект и земля пухом. Я был на его первом концерте в Челябинске, очень было круто

гость
5 авг 2019 в 00:28

Жаль. Эх хвост, чешуя..

Гость
5 авг 2019 в 08:04

Не российский, а СОВЕТСКИЙ! СССР никто не победил. А прочитав законы, то сразу поймёте что к чему.
P.S. Не поймут те, кто родился после 1990 года, а тем более жертвы ЕГЭ.

Гость
4 авг 2019 в 22:54

А минусят кто? Те, кому медведь гопака на голове задницей станцевал?

Гость
4 авг 2019 в 23:17

Внёс свои 10 американских центов и помог проставить крест на КПСС и СССР!

аноним
5 авг 2019 в 00:33

эх хвост, чешуя, не поймал я ничего?

Гость
5 авг 2019 в 07:02

В Америке в третьесортном кабаке за счастье было петь,а здесь полные дворцы спорта собирал!И бабки заработанные и не только туда же и отвозил!Кстати,где сейчас великий русский певец Шифутинский?

Томас Джефферсон
5 авг 2019 в 09:20

Ну хоть пожил человек...

5 авг 2019 в 09:35

Я ходил к нему на концерт в ДК ЖД.

Гость
5 авг 2019 в 10:10

Если бы КГБ эти песнешки вовремя пресекала глядишь и СССР был бы!

Гость
5 авг 2019 в 11:20

В 80х,, гремел,, со всех окон дворов

Однако
5 авг 2019 в 16:27

Это был как глоток свежего воздуха! Помним скорбим...

Гость
4 авг 2019 в 22:46

Очень жаль. Сожалею что плохо знаком с творчеством, старшее поколение его точно слушало.

Гость47
5 авг 2019 в 14:22

Был никто и звали его никак. Уехал в эмиграцию в Америку,думая, что вот, там-то его примут , там-то он нужен. Вдруг неожиданно оказалось, что он там нафиг никому не нужен). Вернулся обратно под фанфары великого певца и музыканта "оттуда"..Вот тут-то масть и поперла). Оказалось, что петь блатняк в 90-е самое оно то. Дело сугубо прибыльное. То, что человек умер- жаль конечно, но лепить из него талантливого -сильно преувеличено.

Игорь
4 авг 2019 в 20:21

Был на его концерте после переезда из США в Свердловске, крепко пожали друг другу руки...Вечная память...

Гость
5 авг 2019 в 00:29

Про небоскребы написали уже? Если нет, то тогда небоскребы небоскребы, а я маленький такой.

Челябинец
4 авг 2019 в 22:45

Вилли Токарев Великий человек и останется в наших сердцах!!! Всех кто пишет всякую дрянь, или мол типа кто это такой... Развивайтесь или тренируйте свой мозг так в своих каловых массах и захлебнетесь!!! Или кто может поможет вам это сделать... Всем таким комментарам могу сказать что вы в своей жизни ничего не стоите и не будете никогда стоить пока не пересмотрите свое отношение к жизни!

Госсть
5 авг 2019 в 08:35

К сожалению, в такм возрасте ложиться в больницу - дорога в один конец.

Забег Дебилов
4 авг 2019 в 18:59

Теперь только Малежика буду слушать

Добрый заяц
4 авг 2019 в 22:34

Ну, хоть одна хорошая новость за весь день.