Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Страна голубых беретов: 15 фото десантников, какими вы их не привыкли видеть
Страна голубых беретов: 15 фото десантников, какими вы их не привыкли видеть

Гость
2 авг 2019 в 20:31

не интересно...уже надоели писать про любителей выпить,раньше ВДВ была элита,туда брали КМС и мастеров спорта.. щас кого поймали на лавочке возле дома те и служат..

Гость
2 авг 2019 в 22:03

Традиции остались, а страны то и нет. Кого они теперь защищают, дворцы и яхты олигархов?. Лики ушедшей эпохи, мечтающие о немецкой машине и турецком курорте....

Гость
2 авг 2019 в 21:45

И это десантура??? Мы с пацанами посидели сегодня у речки и вспомнили тех, кого рядом нет, тихо спокойно.

Гость
3 авг 2019 в 03:13

Вся Россия одинакова мерзкая.

Гость
2 авг 2019 в 22:14

Сибирь пылает, в Москве невиновных избивают, Россия катится к черту, ну а голубые береты как ни в чем не бывало отмечают праздник давно минувших дней... Вперед ребята, за яхты Ротенберга и дворцы Сечина!!!

Евгений
2 авг 2019 в 21:54

да господи в стране каждую пятницу день ВДВ можно отмечать. Что они лично сделали что бы быть элитой.

Гость
2 авг 2019 в 20:23

Смотришь, и душа радуется; особенно мальчонка с беретиком - очень трогательно. Пока есть такие парнишки, будет кому в Сирии жизни отдавать. Главное чтоб телевизор регулярно смотрел и читал поменьше, а лучше только телевизор.

Гость
2 авг 2019 в 21:36

ездил как то на экскурсию на автобусе и за городом автобус был вынужден остановиться из за гадившего посреди полосы чувака с беретом...ему было все равно,и даже ни разу не стремно ..он гадил и смотрел на нас ,мы на него...позади автобуса стояло еще машины 4 и сигналили.
за Родину гадил наверное..
Никто кроме Вас!

Мария
2 авг 2019 в 21:55

Вот именно "Голубых"!!!!

Гость
2 авг 2019 в 20:17

Священник тонированный в хлам

Нюрнберг
2 авг 2019 в 22:16

Какие еще квази формы изобретет страна в период окончательного распада? Казалось бы уже градус фантасмагории

Гость
3 авг 2019 в 12:04

В 1968 году советский транспортный самолёт запросил аварийную посадку в аэропорту Праги, простодушные чехи разрешили посадку – и из самолёта высыпались советские десантники, которые захватили аэропорт.

Гость
3 авг 2019 в 19:42

Каждый кто пишет против ВДВ пусть в лицо это скажет пацанам! Я за ВДВ любого порежу!

Татьяна
2 авг 2019 в 20:31

Пьяная , разнузданная "элита". Тьфу, противно

Гость
2 авг 2019 в 21:54

в точку

Гость
2 авг 2019 в 23:10

ХОХОХО

Гость
2 авг 2019 в 23:15

Ребята с Праздником. За ВДВ

Гость
3 авг 2019 в 00:19

Втотрое фото сверху: "ветеран" сирийской войны ?? Камуфляж "пустыня" Или просто прикид ?

Гость
3 авг 2019 в 16:40

Спасибо на другой взгляд! Приятно читать, молодец автор!
Дисантуру ещё раз с праздником!

Гость
3 авг 2019 в 17:14

За ДВД

Гость
3 авг 2019 в 19:03

КЛОУНЫ!!!

Гость
3 авг 2019 в 20:16

сам не порежься !

Гость
4 авг 2019 в 14:59

Не хватает фото Флаке из Rammstein )))

наблюдатель
2 авг 2019 в 20:03

из Чегевары тоже сделали майку ... (( а кто вы на самом деле .?... приспособленцы , бандиты , алкоголики , менты .... и понты .. понты ... понты

Гость
3 авг 2019 в 00:04

ВДВ прям как будто Новый год. Один в один. Просто свинство пьянку рекламируют. А почему другие "проф.праздники" такое свинсьво не афишируют??? А ВДВ САМЫЕ ЗАЧЕТНЫЕ??? ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУТ ВДВ-шники

bender
3 авг 2019 в 09:45

День ВДВ. Маразм крепчал. Накануне в роддома и ясли завезли партию пелёнок и подгузников с голубыми полосками.

Гость
3 авг 2019 в 09:55

Вот что интересно мне... Только ВДВ.
"НИКТО кроме нас"...
Почему нет купания в фонтанах спецназа ГРУ.
Пилотов, летавших и воевавших на "Крокодилах",
морской пехоты?
Эти товарищи не менее элитные вообще-то

Гость
3 авг 2019 в 19:35

Они Родину защищали этим все сказано, а вы только писать гадости

Йцукен
2 авг 2019 в 20:10

Очень хорошие фото, спасибо!