Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Теперь не в палатке у вокзала»: челябинцу, застрявшему в Европе без паспорта, помог Красный Крест
«Теперь не в палатке у вокзала»: челябинцу, застрявшему в Европе без паспорта, помог Красный Крест

Don't kill all living things
1 авг 2019 в 09:17

Проклятый, загнивающий запад, там делается всё, чтобы человек ЖИЛ. Наши "патриоты" делают всё, чтобы мы сдохли.

Гость
1 авг 2019 в 09:17

Да сейчас вернуться в Члб и снова деру даст от такой жизни тут! Лучше без паспорта в Бельгии, чем с паспортом и на этой помойке в Члб!

Гость
1 авг 2019 в 16:32

У нас вакансия есть в магазине грузчик 8 тыс рублей в месяц, готовы взять этого бедолагу к себе на работу... Коль ему в Брюсселе не сиделось...

Гость
1 авг 2019 в 14:05

Вспоминается отрывок из фильма Восток-Запад (с Бодровым): "Зачем вы сюда приехали, вы вляпались в такое де...мо!!!"

Гость
1 авг 2019 в 16:14

Вот тяжко дружище тут будет, тут выживать нужно будет, а в Брюсселе он просто жил!!! Но все хорошее когда то заканчивается, теперь он узнает, что такое настоящий ад!!! Зато у него будет паспорт и сможет устроится на работу за 20 тыс рублей, что бы сдохнуть через пару лет от нищеты и на этой вонючей Члбшной помойке!

Don't kill all living things
1 авг 2019 в 09:23

Как же так? Мне по телевизору сказали, что на западе плевать на права человека, а у нас всё делается на его благо. Такого не может быть, информация фейк. Я уже обратился куда следует, пусть привлекут агентов госдепа по очередному гениальному закону.

Гость
1 авг 2019 в 13:59

Поживет в великоскрепной-особопутной 2-3 месяца и с криком караул свалит обратно на вокзал в Брюссель

Гость
1 авг 2019 в 16:30

Ну да 26 лет жил в Брюсселе не тужил, а сейчас тут через пару лет в этом "раю" под названием Днищенск кони двинет...короче, Умирать сюда едет, а в Брюсселе ещё бы пожил лет 25-30...

Гость
1 авг 2019 в 16:26

Готов хоть сейчас "роскошную" челябинскую жизнь поменять на палатку у вокзала в Брюсселе, ну или в Барселоне, ну или на крайняк в Вене... Могу доплатить даже своими элитным хоромами в Парковом!

Гость
1 авг 2019 в 09:23

Опять же спрошу, как он с 93 года умудрялся нелегально жить в Бельгии? За это время гражданство уже можно было получить. Те более, он там вроде и женился , что тоже в этот момент документов не было?

1 авг 2019 в 09:21

Толя! Лучше в палатке у вокзала в Бельгии чем в Челябинске! Подумай хорошо! Оператором стиральной машины ты здесь не проживешь точно.

Гость
1 авг 2019 в 12:33

здравомыслящие бегут из этой страны,а это чудо наоборот....и что он собирается здесь делать в таком возрасте ....на стоянку устроится и сопьется.....

Челябинец74.ru
1 авг 2019 в 09:47

Умные люди и те, у кого есть возможность, уезжают из России, а ты пытаешься сюда вернуться. Подумай головой и не делай этого, здесь сейчас хрень полная. Не возвращайся в нищету.

Гость
1 авг 2019 в 11:06

Дайте больше таких важных новостей!

Рузсофоб
1 авг 2019 в 12:51

--Какое-то время жизнь в Европе складывалась удачно,

.. но через 26 лет гримасы капитализма наконец-то дали о себе знать))))

Гость
1 авг 2019 в 14:03

...А я в Россию, домой хочу,
я так давно не видел мамуууу...

Троль
1 авг 2019 в 19:03

Он же не хахол, зачем ему паспорт Российский. Прогоните его по всей бюракратической системе. А то сначало все ломятся из родного Че а потом домой потянуло

Гость
1 авг 2019 в 22:07

Опомнись мужик пока не поздно, не надо сюда ехать.

Гость
2 авг 2019 в 06:57

Бомжей здесь хватает и так!

Гость
1 авг 2019 в 09:26

Хоть в палатке, хоть в комнатушке, толку от него никакого.

Валерия
1 авг 2019 в 09:52

Вопрос - что он делал 26 лет?! проездной билет ждал? И другой вопрос...где его сестра за которой он якобы уехал....почему бросила и вопросов не возникало столько времени...

Маус
1 авг 2019 в 14:59

Профессиональный бомж.

Андрей
1 авг 2019 в 16:20

Ну теперь мамке на шею сядет и ножки свесит. Раз в Бельгии не смог обжиться...

Гость
1 авг 2019 в 21:21

Смешно читать тех, кто заявляет, что лучше там бомжом, чем вернуться сюда, сами-то бомжевали, много стран знаете, которые заботятся о не гражданах, если бы все было так радужно, человек назад бы не рвался

Это называется: где бы не жить, лишь бы не работать. Пахать надо, и все будет в любой стране. В таком возрасте надо уже полностью семью содержать, включая детей и родителей. Внуки должны быть "на подходе". А тут такое .....

Кость
2 авг 2019 в 07:47

Ребята забудьте вы уже голливудские фильмы, вся лафа за бугром закончилась в девяностых, вас там даже на трак не возьмут, т.к. на одного такого как вы найдётся десять индусов, которые даже за пол бакса в час готовы работать, а в апартаментах по десять человек в комнате живут, это кто по богаче, а остальные прямо в траках.

Чел
2 авг 2019 в 09:26

Если доказать право на гражданство удастся, мужчину депортируют в Россию и тут он сможет жить в нормальных условиях - о каких нормальных условиях идет речь ?)))))