Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

550 комментариев к публикации Полицейские и ОМОН задержали в центре Москвы более тысячи участников акции протеста
Полицейские и ОМОН задержали в центре Москвы более тысячи участников акции протеста

28 июля 2019 в 20:06

нашей власти нужны покорные рабы,а не свободолюбивые люди,человеки!

Гость
28 июля 2019 в 20:09

Каждому придется ответить за содеянное,каждому, за издевательство над народом, никому пощады не будет, по всей строгости закона.

Гость
28 июля 2019 в 22:54

Правильно что сломали всех. Сегодня за честные выборы. Завтра «майдан»

Гость
29 июля 2019 в 00:23

Страна рабов - Иргорь Тальков

Гость
29 июля 2019 в 01:55

Мне вот интересно, у людей столько свободного времен, чтобы митинговать?? Хотите сделать что- то хорошее, возьмите и 5 тыс человек выйдите добровольно на уборку улиц! Вот это полезно для общества!

Гость
29 июля 2019 в 08:20

Навальный придет к власти и продаст Россию! Эм-м-м не слышал, чтобы Ванга кого-то своим преемником нарекла. Но ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ТАК, то что теряет насмотревшийся телевизора недовольный Навальным слесарь Вася, если сейчас нефть, газ, лес распродают одни олигархи, а потом будут другие? Но в данный момент ведь даже не идет речь о Навальном, как президенте, конкретно этот митинг за допуск независимых кандидатов от оппозиции. Просто разбавить тотальную монополию ЕдРа. Каждый имеет право быть избранным, а у некоторых это уже истерику вызывает. У власти остались все те же люди, начинавшие карьеру еще в КПСС. Да они любой другой партбилет получат, а лишь бы у власти быть. Но вот они точно не умеют управлять в условиях политической конкуренции, потому и подавляют ее всеми возможными способами. Но их время проходит и они со страхом это чувствуют сами. Они динозавры, пережитки прошлого, которые должны уйти, чтобы дать стране развиваться. Но так как натворили они изрядно, то упустить власть из рук для них сейчас недопустимо, потому что они тут же попадут на скамью подсудимых.

Дэн
29 июля 2019 в 09:44

А Вы уверены, что те за кого вы так бьетесь буду представлять Ваши интересы и интересы Коренных народов России, вы изучили их программу и механизм реализации этой программы? или вами управляют как быдлом и безликой толпрй в чьих-то интересах? Будь собой и не выполняй чужой воли манипуляторов! сохрани силы они еще понадобятся!

29 июля 2019 в 11:04

Правильно, Дэн, не зная броду - не суйся в воду, тише едешь - дольше будешь, не трожь говно - не пахнет, наше дело - сторона, "динозавры вымерли, а клопы..."

Гость
29 июля 2019 в 18:06

Из любопытства заглянул на эту страницу сайта и разочарован.
В основном навальнята и соболята развлекаются в острословии
в её худшем понимании, лайки - подтверждение тому.