Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Не по вкусу Роспотребнадзору: за грузинским вином усилят контроль
Не по вкусу Роспотребнадзору: за грузинским вином усилят контроль

24 июня 2019 в 16:12

Дело в том что в Грузию едут в основном туристы из России и покупают Грузинское вино тоже Россияне из других стран в Грузию не едут отдыхать да и во всем мире Грузинское вино не очень популярно !

Алкобарон
24 июня 2019 в 16:33

Срочно беру кредит и заполняю подвалы стратегическим запасом

Гость
24 июня 2019 в 17:09

Тема известна - вчера нормальные вина, сегодня обострение отношений сразу и вино - Г. И тут только два варианта либо вино на самом деле Г. тогда почему роспотребнадзор молчал все эти годы. второй вариант - вино все таки хорошего качества, но тогда почему врут..

Гость
24 июня 2019 в 17:22

И опять это вот ни разу не связано с ухудшением отношений. Дешёвая клоунада. Уже проходили это и со шпротами и с боржоми. То ли смелости, то ли совести не хватает признать, что Россия вполне использует санкции как рычаги экономического давления, но, вишь ты, надо до последнего играть в благородных лыцарей. Плохо играть, бездарно, так убого, что и дети не поверят. Отсутствие смелости и совести, а скорее и того и другого, но хотя бы дебилами не надо считать своих граждан и членов мирового сообщества.

321
24 июня 2019 в 18:02

Всё как с тонировкой авто , то запретить , то опять разрешить , а по сути вино ихнее действительно г ...

Гость
25 июня 2019 в 01:14

Это мы уже проходили не так давно. Поссорились президенты = плохое вино и Боржоми отрава. Помирились президенты = все можно пить. Теперь опять поссорились... Блин, как дети в песочнице....

Гость
25 июня 2019 в 04:38

А почему Роспотребнадзор раньше молчал? Ждал Указа?

Вячеслав
25 июня 2019 в 07:46

если Грузия и делает приличные вина, то в нашу страну они явно не попадают...

Гость
25 июня 2019 в 09:58

То есть если мы дружим с какой-то страной, то она к нам может ввозить и вредную для здоровья, и низкокачественную продукцию - власть на это закрывает глаза. Но как только наши власти не ладят - начинают вводить запрет. Интересная политика.