Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «Не надо вообще в Грузии отдыхать вам». Турист — о столкновениях у парламента в Тбилиси
«Не надо вообще в Грузии отдыхать вам». Турист — о столкновениях у парламента в Тбилиси

Гость
21 июня 2019 в 12:39

Я тоже против политической дружбы с Грузией. И отдыхать туда никогда не поеду.

Гость
21 июня 2019 в 12:50

Настоящая демократия.

Урал
21 июня 2019 в 12:51

Есть Абхазия и Сев Осетия где рады русским , российским освободителям от грузинской хунты , вообще какого лешего прутся во враждебную Грузию ...

Гость
21 июня 2019 в 12:53

Очень печально все это. Надеюсь, как дед отъедет, так заживем нормально с соседями

123
21 июня 2019 в 13:01

Страна воров в законе , кто не в курсе - ликбез для молодёжи .

Прагматик
21 июня 2019 в 13:13

Да бросьте вы эти сказки про дружбу народов! Как вообще можно "дружить народами? В мире всё устроено практично: люди приезжают в другую страну и платят деньги за услуги и хороший сервис. Без всякой дружбы. Нет улыбок и сервиса - нет денег. И только россияне платят деньги за хамское отношение в Грузии и Абхазии, твердя про "дружбу народов", про "чистое море" и "вино", которое, кроме них, никто в мире не пьёт. Это либо тупость, либо ничем не объяснимый романтизм. Тётке в лицо кричат, чтобы та убиралась, а она всё одно с дружбой лезет.

Гость
21 июня 2019 в 13:16

Завидую грузинским женщинам, они за плечами настоящих мужчин

Гость
21 июня 2019 в 13:16

А чего хотят эти люди? На какой-то ассамблее депутат заговорил по-русски... А если он грузинского не знает? Вон, у нас грузины тоже на своём языке говорят, таджики по своему лопочут. И что?

Гость
21 июня 2019 в 13:23

В России и правда не допустили бы такого. Всех бы мордой в пол и штрафы в размер трех зарплат, чтоб не повадно было мнение свое высказывать. Статья на заказную смахивает.

Гость
21 июня 2019 в 13:30

Всем политикам на народ наплевать, не обольщайтесь- при смене - ничего не изменится в лучшую сторону. Они все преследуют свои цели. И эти цели с нашими не совпадают совсем.

Гость
21 июня 2019 в 13:32

Соседи только и ждут,когда свет,газ и прочие удобства будут к ним рекой течь и по дешевке. Не мои это слава а хотя бы тех же грузин. Читал высказывания грузинской интеллигенции, про шок 90 годов,когда узнали,что за газ и свет надо платить сполна. А так радовались развалу СССР и проклинали Россию,что половина прежних граждан у нас работает и живет- назло себе и нам наверное.Живет,зарабатывает на жизнь- и не то,что бы быть благодарными за это, а при любом поводе кричат плохое о России.

Турист
21 июня 2019 в 13:55

Отдыхать там на море надо, а нахождение на их митинге это не отдых.

Сергей Б
21 июня 2019 в 14:18

Прочитал комментарии. Неблагодарные, бездельники, нахлебники, живущие за счет РФ, военные преступники.
Вывод: Правильно говорят и делают грузины. И плакаты у них тоже ничего. Международного признания добился наш президент. Слава о его подвигах и подвигах его воинства заслужили горячую любовь жителей всех соседних стран. Если только посещение депутатом Госдумы парламента может вызвать такие беспорядки, можно себе представить сколько "любви" заслужили мы своими действиями и молчаливым бездействием. Как говорит наш мудрый руководитель: "Братские народы"? История все расставит на свои места.

Дед.
21 июня 2019 в 14:39

Результат попытки дутого Величия (в дырявых башмаках)-Крыма и Украины. Мы не привлекательны и агрессивны.Все боятся и бегут от нас. Еще долго будем расхлебывать политику <Вставания с колен>.

Валерия
21 июня 2019 в 15:47

Были бы у нее дети, она б в толпу не полезла... Я бы и хвалится таким поступком не стала...

Гость
21 июня 2019 в 16:25

А прикиньте, к примеру, в Москву по приглашению кого-то из парламента приехал Арсений Петрович Яценюк. Или Петр Алексеевич Порошенко. Или Дмитрий как там его Ярош. Или Александр "Кровавый пастор" Турчинов. И уселся в российском парламенте в кресло спикера. И давай оттуда поучать.

Гость
21 июня 2019 в 20:54

В Грузии же все хорошо, богатая страна. США помогла всем. Безвиз. Чё им ещё надо то?

Горлум
21 июня 2019 в 21:16

виакатастрофа Ми-8 рядом с селом Лата — уничтожение вертолёта Ми-8 российских ВВС 14 декабря 1992 г. во время грузино-абхазской войны 1992-93 гг., при совершения гуманитарного рейса из осажденного абхазского города Ткварчели (ныне Ткуарчал) в Гудауту. Погибли все находящиеся в вертолёте: по сообщениям разных СМИ от 81 до 87[1][2][3][4] человек, многие из которых были эвакуировавшимися из осаждённого города женщинами (из них 8 были беременны) и 35 детьми. Это происшествие часто называют латской трагедией. Погибшие захоронены в Гудауте.

знатные добряки эти грузины то...

Гость
21 июня 2019 в 23:33

С деньгами везде хорошо отдыхать, даже на Урале. А без денег везде будет хреново. Удивляют восторженные идиоты с хвальбой каких-то мест отдыха: пока у вас есть деньги, вам улыбаются, кончатся деньги - увидите реальное отношение.