Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Тут будет опасно еще не одну сотню лет»: сталкер рассказал, как пробраться в мертвый город Припять
«Тут будет опасно еще не одну сотню лет»: сталкер рассказал, как пробраться в мертвый город Припять

12 июня 2019 в 12:16

Спасибо НВО за фильм, который поднял тему ужасной трагедии человечества.

Гость
12 июня 2019 в 11:04

Через несколько лет, когда гок вычерпает из Че все, что можно, о нашем городе будут снимать фильмы ужасов...

Русофоб
12 июня 2019 в 13:16

А здесь после Маяка никаких саркофагов не строили, мост через Течу на Е-бург фонит, в онкополиклинику вечно очередь гигантская... Типа, не опасно... Такую природу зас..ли, строители коммунизма...

Марк Осипович
12 июня 2019 в 12:17

посмотрела 5 серий Чернобыля, очень реалистично, профессор Легасов, Щербина все персонажи действовали, и как четко гкбэшник обвинил их во всех своих грехах, так стирают в пыль всех грамотных и преданных ( " все ваши заслуги перейдут мелким и нечего не значащим людям, останетесь без родных и друзей ....")

гость
12 июня 2019 в 11:56

По фотке подумал сначала, что парк Тищенко ночью сфоткали)

Гость
12 июня 2019 в 15:43

После ГОКа будет пустыня, а заболеть раком от радиации или от канцерогенов в воде или воздухе большой разницы не имеет, кроме того радиация тоже выйдет, когда роют ямы такой глубины

Гость
12 июня 2019 в 14:21

Часто смотрю фотки фото/видео отчетов сталкеров с посещения этой зоны. Очень хочется побывать там, чтоб самому посмотреть. Спасибо таким людям - что показывают в отчетах текущее положение вещей.

Гость
12 июня 2019 в 12:31

ГОК строится, скоро у нас также будет

Гость
12 июня 2019 в 13:25

Накуролесил в свое время СССР со своими амбициями. А теперь и Россия как правопреемница! Думаю, что с тех пор вся Европа притихла, имея чуть не в центре у себя замедленную ядерную бомбу в виде Чернобыля. По принципу, куда все это выльется. А мы это уже расхлебываем со своей онкологией и прочими болезнями. И хватит этих "щей" не на одно наше поколение!

Гость
12 июня 2019 в 11:11

фото с высоты на город напоминает вид любого нашего района...

Гость
12 июня 2019 в 22:12

Находить счастье в безлюдном месте с остротой быть пойманным)) по фото так там очень даже экзотично...вот подъезжая к Карабашу, там страшнее, на порядок! Начало лета, деревья стоят одетые желтой листвой, некоторые, видимо самые смелые лишились своих макушек, поверхность покрыта рыжей пылью, воздух тяжёл для восприятия легкими...и чувство мрачной неизбежности накрывает с головой....и все это абсолютно бесплатно!

Гость
13 июня 2019 в 09:47

Люди едут туда,чтобы вновь не надолго вернуться в прошлое. Настальгия по тем временам А молодежи интересно взглянуть как жили при СССР, как перемещение во времени.Больше такого нигде не увидят, это как музей,пусть и опасный.

Гость
12 июня 2019 в 13:02

Теперь все как ошалелые повернулись на этом чернобыле, раньше и думать не думали. Как стадо

Гость
12 июня 2019 в 15:08

Про аварию на"Маяке" никто не хочет снимать, хоть и нет секрета

Гость
12 июня 2019 в 17:47

Маяк поближе будет. И в прошлом году еще рутений замяли.

Гость
12 июня 2019 в 19:58

Добро пожаловать в Карабаш!

NDV
12 июня 2019 в 21:23

Столько лет мусолят эту тему, но мало кто из обывателей знает зачем там нужна была АЭС и что за гигантские антенны там рядышком находились... Совок вечен...

Гость
12 июня 2019 в 17:48

Откуда у людей такая жажда самоуничтожения? Для чего лезть в такие места? Видимо, какая-то психопатология...

Гунька
12 июня 2019 в 17:07

Теперь жди когда волосы выпадут.

Гость
12 июня 2019 в 23:52

ЗАчем туда ехать?? У нас есть Маяк и радиоактивный заповедник, гуляй - не хочу.

ЧМЗовский
12 июня 2019 в 12:28

Я подумал, что на фото колесо обозрения из парка Тищенко...

Гость
12 июня 2019 в 13:35

У нас тут своя "Припять"....

Гость
12 июня 2019 в 15:35

А в Челябинске не опасно? Здесь недалеко в 57 рвануло. Я не вижу озабоченных лиц. ГОК на подходе. Ночами город накрывает диоксидом серы.

Гость
12 июня 2019 в 21:59

Леший носит этих сталкеров где ни попадя. Неужто в своем регионе болячек мало, так надо ещё и радиации хапнуть?

Гость
13 июня 2019 в 07:26

ага вся поездка 15 тыс, герой сказочник настоящий, если учесть билеты до Киева ,плюс передвижение по самому городу и на машине до Припяти, пешком туда не дойти, плюс постоянно требуют деньги проводники мотивирую что сдадут полицейским и п.р.

Гость
13 июня 2019 в 09:32

Бесстрашие любопытствующих. Жажда адреналина и преодоления запретов затмевает здравый смысл. Лучше бы полезное что-то делали люди, чем так бессмысленно рисковать. Здоровья тебе, товарищ сталкер.

прррт
12 июня 2019 в 12:33

Парк Тищенко заорал

Зомби
13 июня 2019 в 00:04

Новости региона челябинск готовят морально.

Призрачный гонщик
12 июня 2019 в 19:29

В Раше д..раков еще на 300 лет припасено. А так то ДА, делают деньги на жертвах и трагедии.

Бивис
13 июня 2019 в 10:54

Я думал это окрестности ЧЭМК!

Артем
13 июня 2019 в 12:38

Рекламу паренек себе оплатил, чтоб дураков в Припять водить...чтоб сериальчик глянули и тоже захотели туда, бесят такие бизнесмены.

ЧТЗ
12 июня 2019 в 15:10

Не надо на Тищенко гнать. Жили около него 5 лет. Переехали на ЧТЗ, живем в двух остановках от Парка Победы, и знаете, в Тищенко лучше. Вот на выходных туда ездили с детьми. Там хоть ощущаешь что в лесу гуляешь. А не как в "Садухе", скверик да и только. В "Тищенко" двое сыновей росло. Там хоть можно было спокойно на коляске катать, куча троп, где основной народ не ходит. А в "Садухе" везде шум гам, и в жару не укрыться. И колесо в "Тищенко" рабочее. И детская площадка там шикарная современная и БЕСПЛАТНАЯ.

ххх
12 июня 2019 в 15:27

Наш мультик Робогоп. Черный город там. Те же пейзажи, только мультяшные.