Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Баба-яга против ЖЭКа: 7 историй о крутых граффити России, которые убили коммунальщики
Баба-яга против ЖЭКа: 7 историй о крутых граффити России, которые убили коммунальщики

Гость
9 июня 2019 в 11:12

Было бы неплохо, если бы суд хоть раз встал на сторону граждан и обязал ЖЭК, нанять художников для восстановления. Но слишком много "бы".

9 июня 2019 в 11:11

У кого рука поднимается уничтожать такие замечательные рисунки, того устраивает наша серая и мрачная действительность, где искусство только с разрешения хозяев жизни. Всегда восхищалась людьми с художественным талантом.

ГОСТ
9 июня 2019 в 11:07

Отчего чиновники так любят грязно-серые заборы и будки?
Профессиональная деформация?

9 июня 2019 в 13:47

чиновничье: как бы чего не вышло и вечное любимое "низзя"

Здравый смысл
9 июня 2019 в 13:33

В нашей стране заведено так,что чем хуже для окружающих, тем лучше для окружающих.

Гость
9 июня 2019 в 10:51

Оо моя оборона

Гость
9 июня 2019 в 15:00

Рисуйте Крым и маршала Шойгу.

Гость
9 июня 2019 в 19:31

А при чем тут ЖЭК? Я за красивый стритарт. Только не ЖЭК закрашивает, а городские службы по команде городских же чиновников. Если уж называете виновного - называйте правильно.

Гость
10 июня 2019 в 08:41

эти граффитчики уже без вкуса рисуют лиж бы деньги себе срубить .а жэкам все равно экономия вместо нормалного кап. ремонта

Гость
10 июня 2019 в 09:27

Объемные рисунке на асфальте- бомба! Ребенок не поверил, что это нарисовано. "Это настрящие предметы!")))

10 июня 2019 в 09:51

Красиво рисуют. Молодцы. И без похабщины.

Гостья
9 июня 2019 в 13:13

Замечательные рисунки на асфальте. Невозможно понять, где заканчивается рисунок и начинается реальность. Удивительное мастерство!

Владимир
9 июня 2019 в 10:24

3D рисунки на асфальте - просто бомба!!!

ценитель
9 июня 2019 в 14:29

вот это реально красиво смотрится, не то что делает местный уринист

Сын Солнца