Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Раньше Сергей Лазарев пел лучше: публикуем итоги финала «Евровидения — 2019»
Раньше Сергей Лазарев пел лучше: публикуем итоги финала «Евровидения — 2019»

Гость
19 мая 2019 в 09:32

Это не Россия , детка . Только у нас за Лазарева , за дочь Алсу и за других могут проголосовать 76% населения .

Гость
19 мая 2019 в 10:25

Голландец неплохо спел. Но это явно не первое место. Тот же итальянец достоин больше первого места. А голландская песня где-то наряду с Македонией. Наш Лазарев показал свои вокальные таланты конечно, но в номере чего то не хватало, предыдущий был интереснее.

Вика
19 мая 2019 в 09:27

эти лазаревы и киркоровы свое отпели давно, дорогу надо талантам уступать .

Гость
19 мая 2019 в 09:26

Лазареву пора впадать в отчаяние. 2 раза полетел как фанера. Билан с первого раза взял кубок. Хотя Билан с пудреным носом мне меньше нравится.

Гость
19 мая 2019 в 08:55

Лазарев явно интереснее выступил. А вообще,дурацкий политический конкурс с дурацкими песнями и исполнителями.

Гость
19 мая 2019 в 09:31

Какой ещё Лазарев, у Рамштайн новый альбом вышел.

ГОСТЬ
19 мая 2019 в 10:27

Дункан Лоуренс однозначно выступил лучше Лазарева, взял первое место без всяких эффектных прибамбасов. Сел за рояль и спел.

Слава
19 мая 2019 в 17:07

Надо было Сергею боди одеть и на шпильки встать, тогда бы вся Европа за него проголосовала:)

прошка/Захаренков/
19 мая 2019 в 06:38

Корону ему как Звереву и на площадь развлекать народ.

Гость
19 мая 2019 в 09:36

Месть белорусов за российскую "ДРУЖБУ".

Гость
19 мая 2019 в 12:53

А мне понравилось как спел Дункан Лоуренс, Лазареву чего то не хватило до идеального выступления.

Гость
19 мая 2019 в 15:09

Надо радоваться, что Лазарев не победил . Если бы победил ,тогда истратили бы несколько лярдов на проведение конкурса, и столько же сперли .

Гость
19 мая 2019 в 15:11

Не надо зрительского голосования проводить, пусть судят профи... 9 место самое то...

Гость
20 мая 2019 в 00:16

Он вообще зачем туда поперся второй раз???

19 мая 2019 в 10:12

Эво, как безликие расшумелись! Словно по доллару получили. Лазарев спел и лучше, и песня его интересней. Но для розсиян, российское всегда хуже.
Кстати, знаток, Билан не побеждал с первого раза.
"Представлял Россию на конкурсе песни «Евровидение» дважды: в 2006 году с песней «Never Let You Go», заняв второе место, и в 2008 году с песней «Believe», заняв первое место и став первым исполнителем из России, победившим на «Евровидении»."

Гость
20 мая 2019 в 08:16

Давайте честно: хоть кто-то вообще запомнил мотив песни Лазарева? Я очень хорошо отношусь к Сергею, и он отлично отработал, к нему вообще претензий нет, но выбор песни для Евро действительно странный: о чем - непонятно, мотив - не запомнить, подпеть невозможно. Песне Дункана же напротив прекрасно подпевается уже после первого прослушивания: "...all I know loving you is a losing game...", а еще в песне есть место с битом и хлопками (это вообще сейчас суперпопулярная фишка, народу нравится хлопать), как и у итальянца (вообще на мой взгляд единственная причина такого высокого места Италии). А еще в клипе красавчик Дункан голый плавал)
P.S. А вообще по-моему всем очевидно, что королева Евровидения - Верка! Номер Веры, Элени, Монса и Кончиты во время голосования - единственное, что мне в этот вечер понравилось.

Гость
19 мая 2019 в 06:50

Когда это он пел лучше? Когда это российские попсари вообще пели, а не открывали рот под фанеру? Пение и российская попса это как кофе и гвоздодёр, совершенно разные вещи.

Гость
19 мая 2019 в 08:18

Наш лучше спел и номер круче. Политизировали конкурс.

Гость
19 мая 2019 в 15:16

А кто помнит, как Алсу спела на евро в 2000? И за это дали второе место? Ну цирк же. Кто не помнит, загуглите и убедитесь. А Лазарев - действительно талант. Действительно чистейший, сильнейший голос, который я готова слушать с закрытыми глазами и балдеть, хоть и вышла из возраста фанаток.

Гость
19 мая 2019 в 10:00

а какое отношение россия имеет к Европе ?

Гость
19 мая 2019 в 11:56

Больше вопросов у меня вызвала мадонна. Это что за лажа была вместо живого выступления , ещё и с жутким автотюном , и флагами палестины на спине. Мне кажется , 2 млн долларов за это многовато. Ну а Лазарев молодец. Все красиво. И пел хорошо. И номер отличный. Но вот Исландия прям молодцы. Они умнички

Гость
19 мая 2019 в 17:56

СЕРЕГА!
Спасибо, что проиграл и не стал первым! А то жди очередного дефолта.
Евровидение в России - бессмысленно и беспощадно к бюджету...

Гость
19 мая 2019 в 18:12

От песни победителя внутри сжимается, а от песни Сергея невнятные ощущения и ожидание чего- то, но не того что услышала.... Первое место - явный хит

Гость
19 мая 2019 в 21:59

Класс!

Гость
19 мая 2019 в 22:03

Мадонна вообще в ноты не попадала

Екатерина
19 мая 2019 в 09:10

Зачем вообще было Лазарева отправлять второй раз?Нашли прямо золотой голос России!Что в России больше нет певцов?

Гость
19 мая 2019 в 23:57

победитель дырявый голландец как и ожидалось - крепко обхватил кубок о открыл рот от радости! а песню эту уже пел 2 года назад!

Мария
19 мая 2019 в 09:37

За конкурсом не слежу, он сам по себе не интересен, слишком много политики. Лазарев - талант и трудяга, очень достойный исполнитель. Он нацелен не только на российскую публику, ему этот конкурс нужен, все логично.