Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

448 комментариев к публикации У Зеленского — 72%: по результатам экзитполов юморист обогнал действующего президента Украины
У Зеленского — 72%: по результатам экзитполов юморист обогнал действующего президента Украины

Гость
21 апр 2019 в 22:44

У них хотя бы зачатки демократии
И есть шансы
У нас же мрак без просвета
Падаем и падаем. Вместе с зарплатами и продолжительностью жизни
Растут только цены и поборы

Дмитрий
21 апр 2019 в 23:33

Очень рад за Украину, это показывает что там есть хоть какая то демократия, вы можете в России представить дебаты Путина с другими желающими занять его место? я нет.

Гость
21 апр 2019 в 23:17

думающие Россияне завидуют Украине сегодня!!!

Гость
21 апр 2019 в 23:22

Спасибо Украине за то, что мы смогли наблюдать демократию в действии. Нам до них очень далеко.

Гость
22 апр 2019 в 08:52

Настоящий юмор начнется тогда, когда Украина обгонит Россию по уровню жизни. В общем успехов украинцам построить успешную и процветающую страну!

Гость
21 апр 2019 в 23:20

Зато у них есть ВЫБОРЫ...

21 апр 2019 в 23:50

Каким бы ни был выбор украинцев - это ИХ выбор. У нас выбора нет...

Гость
22 апр 2019 в 06:56

Даже украинцы утерли нам нос! Они нашли в себе мужество переизбрать президента! Рад за людей!

Гость
21 апр 2019 в 23:03

Не знаю,конечно чем это кончится, но у них хоть выборы на выборы были похожими.Как бы кто коряво не выступал,но даже дебаты были с действующим президентом.

Гость
22 апр 2019 в 07:08

Нам пример с них надо брать и дебаты настоящие были, с действующим президентом и народ смог проголосовать так как он хотел, а не так как ему могли навязывать, молодцы украинцы.

Гость
21 апр 2019 в 22:46

Удачи украинцы! Сплоченности и благоразумия! У нас этого нет!

Гость
21 апр 2019 в 23:05

пример выборов нам покажут......

Гость
22 апр 2019 в 00:27

Крутяк! Вот это Юморист с большой буквы!

Гость
22 апр 2019 в 09:14

А у нас ни дебатов настоящих и не выборов настоящих, вот и разница, зато всех ругаем, что у них там плохо, у нас плохо,у нас, худше уже и быть не может,прямой дорогой в каменный век.

Гость
21 апр 2019 в 22:47

так вот ты какая, настоящая демократия.....

Гость
22 апр 2019 в 00:44

Уверен, что у действующего президента Украины был большой административный ресурс, но он сгинул под лавиной людского предпочтения. Так что Зеленский наглядно показал, что все возможно. Было бы желание

Гость
22 апр 2019 в 12:43

Читаю комментарии и диву даюсь!!! Народ, вы с ума посходили??? Вы чему и кому завидуете??? Вы хотите, чтобы и в России процветал национализм, где устраивают факельные шествия, люстрации, и прочее... вы хотите, чтобы нами командовал дядя Сэм.... Вы чего добиваетесь??? Да в нашей стране не все благополучно в экономике, но мы уже пережили лихие 90-е во всей красе, с Чеченской войной, а Вы, те кто сейчас завидует выбору Украине видимо гораздо позже родились и многого не можете прочувствовать....

21 апр 2019 в 22:36

Не могли подправить результаты? Как нерусские прям.

Гость
22 апр 2019 в 00:55

Хоть кто то может менять президента... А в России вечный он и застой.

Гость
22 апр 2019 в 08:53

Молодцы!!! Не захотели люди в квазиханстве жить и добились этого! Нам к сожалению это недоступно пока!

Гость
22 апр 2019 в 09:11

украинцы молодцы, не то что у нас, один кандидат на все года

дуся форточкина
22 апр 2019 в 16:52

А,почему нам сейчас не задан риторический вопрос "хотите как в украине?

Гость
22 апр 2019 в 07:53

Ну наконец-то более менее хорошие новости и здравые мысли слышны со стороны Украины!

22 апр 2019 в 23:43

Когда есть право выбора, то лживая и коррупционная власть с ничтожны воровским правительством, падает уже не через 20, а даже через пять лет. Поздравляю украинцев!

NDV
22 апр 2019 в 16:56

Все-таки приятно почитать каменты. Дураков все меньше становится...

Гость
21 апр 2019 в 23:10

В 33-м году в одной европейской стране тоже почти 80% проголосовали за одного творческого персонажа. А потом вон оно как вышло...

Гость
22 апр 2019 в 15:58

В Украине есть то, чего в России не было уже 20 лет . И не неизвестно сколько не будет. Выборы! Россиянам только мечтать и остаётся.

Гость
22 апр 2019 в 06:14

Жириновский сегодня горилкой угощать в думе будет?

Гость
22 апр 2019 в 07:48

Наглядный пример честных выборов!!!

Гость
22 апр 2019 в 09:00

Это доказывает, что на все воля избирателя! Даже ести его накололи.
Не все ща вас решили, россияне!

Гость
22 апр 2019 в 09:16

А там где "хуже", Порошенко на дебаты то вышел и не побоялся, что ему правду в глаза говорить будут.

Гость
22 апр 2019 в 10:00

Не знаю, как у них будет. Но у нас точно подзакрутят гайки! Чтобы не завидовали.

23 апр 2019 в 02:31

примерно такие же были результаты наших выборов при участии Навального

Гость
22 апр 2019 в 00:06

Чего нам зеленский, верните пенсию, и всё обещанное с 2000 года.

Гость
22 апр 2019 в 12:01

Да, у НИХ так можно. А у НАС, к сожалению, нет.
Зато из каждого рашкинского утюга нам про "злобных бандеровцев", захвативших всю Украину, сказки рассказывают)))

Когда допустят Навального, он так же победит...

Гость
22 апр 2019 в 00:44

А нам то какое до этого дело? У скакуасов все равно ничего не изменится в лучшую сторону.

Гость
22 апр 2019 в 15:21

В Украйне зарплаты выше и за границу они свободно ездют работать и отдыхать, а счас ещё лучше будут жить.

перегар росиев
22 апр 2019 в 08:14

молодец...завидую Украине выборы есть

Гость
22 апр 2019 в 09:50

чем ближе распад империи - тем безумнее ее законы
Цицерон

Злобный карлик
22 апр 2019 в 08:44

А нам говорили что там фашистская хунта захватила власть. Разве хунта проводит выборы, участвует в дебатах и признает результаты выборов?

22 апр 2019 в 10:33

у них и демократия и революции,а у нас стабильность((((

Гость
22 апр 2019 в 11:35

Интересно - куда теперь побежит "воскресший" Бабченко?

Гость
22 апр 2019 в 09:35

Когда Порошенко выбрали, тоже народ ликовал, вот, мол, украинцы какие молодцы, в Европу двигаются. Так что не спешите с выводами, милостивые государи, подождите хотя бы годик.

Гость
22 апр 2019 в 10:01

после таких выборов , Россия еще мрачнее кажется . Получается ,где-то рядом, люди просто взяли и проголосовали , а мы опять будем сидеть и думать , что на выборы ходить бессмысленно,
Вот пошли бы все и выбрали ,скоро выборы в думу...

Гость
22 апр 2019 в 13:26

Не надо из крайности в крайность. Никто из них с ума не сошел, просто хотят видеть плоды 19-летнего правления не в виде очередной яхты члена кооператива "Озеро", повышения стоимости топлива и абсурдных налогов, а в виде чистых улиц, достойных пенсий и бесплатной медицины с образованием (имеется ввиду качественное обслуживание, а не поборы кругом вкупе с головотяпством руководителей). Одной лишь независимостью от "дядюшки Сэма" сыт не будешь. В наиболее богатой ресурсами стране на планете, стоит заметить. Никто не хочет заниматься делами внутри страны, вот в чем дело. Все отдано на откуп кланам местных олигархов, вот этому и возмущаются "позже родившиеся".

Гость
22 апр 2019 в 07:24

Ну выбрали и выбрали, такова их воля. Не понравится, забузят. Благо, украинцы ребята дерзкие, в отличии от рабов-соседей.

Глас Народа
22 апр 2019 в 11:53

Вот что значит реальная демократия в действии!
Народ Украины проголосовал против действующего президента и власть признала свое поражение и согласилась с результатами выборов. И заметьте, силовики СБУ с Зеленским ничего "делать" не стали: не стали срочно снимать его с пробега, возбуждать против него уголовные дела, шантажировать родственников (в лучших традициях их коллег из ФСБ).
Значит все кремлевские завывания про "фашизм" в Незалежной просто треп (иначе никакие свободные демократические выборы были там просто невозможны).
А у нас что? Не выборы, а спецоперация с заранее всем известным результатом...

Гость
22 апр 2019 в 07:39

мне вот фиолетово кого изберут в другой стране!!!
у меня в своей стране бардак... только у нас не избирают, а по факту, назначают

22 апр 2019 в 08:57

Искренне желаю новому правительству Украины успехов в реформах. Видно, что Зеленский искренне хочет улучшить жизнь в стране. Уверен, что если он и его команда добьются хоть небольших, но видимых успехов в экономике, то и в нашей стране на следующих выборах наши люди наконец поймут, что может быть по другому, в ом числе на выборах.
Если вдуматься, то страшно становится.. Мне было всего 29 лет, когда Путина привели к власти. Сейчас мне 48 и он все еще сидит. Доживу ли до Российского молодого и нового Зеленского? Прокачусь ли по нашей необъятной стране по НОВОЙ современной автомагистрали от Челябинска до Анапы например вместо дороги смерти М5? Про современные больницы, достойную пенсию говорить наверное нет смысла... У нас S400, Гиппер ракеты, Арматы, менты, ФСБ, Росгвардия... и "враги" кругом - как бы нефть и газ не отобрали. А людям какая разница, кто продает за рубеж газ..