Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Шри-Ланке во время пасхальных служб произошли взрывы, погибли более 150 человек
В Шри-Ланке во время пасхальных служб произошли взрывы, погибли более 150 человек

ВРИО вашей совести
21 апр 2019 в 12:49

Надеюсь
версия взрыва бытового газа не рассматривается?

Гость
21 апр 2019 в 12:29

А у нас тов. Путин на 2 разделил в 15м году все наши деньги, обнищали 100млн человек. И ни чего, все молчат. ps Тут как в анегдоте, где не один немец не пострадал, потому, что они все были на работе.

Гость
21 апр 2019 в 13:28

Забайкалье горит...горят дома,скот,имущество.Люди остаются ни с чем....давайте на Нотр Дам де Пари скинемся с Ириной Шейк вместе ...

Гость
21 апр 2019 в 14:30

74 ру, почему онлайн митинг в сквере Колющенко против строительства ГОК не ведете?????

Читатель
21 апр 2019 в 13:03

На неделе в Париже подожгли собор- весь мир сопереживает, шлет деньги. отправляет лучших мастеров - реставраторов...Как-же братья французы пострадали ( правда от своей безалаберности). В Шри-Ланке взорвали 3 католических храма с людьми, огромное число погибших и раненых. Ни кому нет дела-Папа Римский празднует в Ватикане- занят, вся Европа занята Парижским собором. Ничего- дикарские бабы новых нарожают. Как-то неприглядно это выглядит.

Гость
21 апр 2019 в 12:24

зачем в буддисткой стране устраивать свои " праздники " !!

Гость
21 апр 2019 в 12:39

Какой ужас! Бедные люди. Что за *** устраивают эти терракты?

Атеист
21 апр 2019 в 12:05

Религия-опиум для народа

Гость
21 апр 2019 в 13:43

Вот и до них докатилось, теперь ни где не безопасно

Гость
21 апр 2019 в 14:49

Всем террористам обрезание под ноль.

Гость
21 апр 2019 в 15:14

Терпение и силы родным и близким!

Гость
21 апр 2019 в 15:55

отменяйте ваш пейсах ))

Гость
21 апр 2019 в 13:39

Пока не будем действовать как буденный,то не успокоится террористы,а он просто вырезал всех а одного в кишлаке оставлял,что бы рассказывал ,что будет за убитого красноармейца.

Гость
21 апр 2019 в 13:56

Раскачивается церковная лодка. Знаковый пожар в Соборе Парижской Богоматери неделю назад. Сейчас теракты в буддисткой стране, но в католических храмах. Неспроста это все!

жатва пришла
21 апр 2019 в 13:17

Нужен ураганный ветер, что бы "кирпичи" наконец-то посыпались на голову архитекторам. Нужен ветер перемен.?

Гость
21 апр 2019 в 14:30

Фашизм на планете видимо не победить

Гость
22 апр 2019 в 14:21

Кто стоит за этими всеми террактами - вот вопрос!
Выгодно же это только одной стороне - власти. Разделяй и властвуй.
Можно законным образом закрутить гайки в обществе и тем самым укрепить свою власть.

Гость
21 апр 2019 в 13:41

Какое отношение это имеет к Челябинску?

21 апр 2019 в 16:49

...я же в феврале отдыхал в Негомбо!