Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Успевайте, пока все целы: 11 мест мира, которые могут сгореть, утонуть или погибнуть
Успевайте, пока все целы: 11 мест мира, которые могут сгореть, утонуть или погибнуть

Гость
16 апр 2019 в 16:46

С удовольствием бы посетил все эти красивые места и не только! Но,денег,к сожалению,хватает только на маршрутку(после оплаты всего и вся ) (((

Гость
16 апр 2019 в 16:14

А как же Мальдивы? Каждый год уходят под воду . Тема не раскрыта

Адольф
16 апр 2019 в 16:19

Главное чтобы водочка и сигареты из продажи не исчезли, а остальное можно заново построить!

Гость
16 апр 2019 в 16:54

Я видел пять объектов из списка.

Леночка66
16 апр 2019 в 17:10

Йеллоустоун еще. В любой момент может взорваться.

Гость
16 апр 2019 в 18:00

1. Венеция - там уже давно дамбу сделали, они могут контролировать уровень воды
2. Китайская стена практически развалилась, то что на фото новодел
3. Колизей реставрируют каждый год

Гость
16 апр 2019 в 16:12

А Челябинска в списке нет?

Гость
16 апр 2019 в 16:16

уйдут сотни тысяч миллионов евро - это называется “сотни миллиардов“

777
16 апр 2019 в 22:27

А мне за наш Байкал обидно, российские власти жадные до денег, не имеющие совести , продают все , что можно. а китайцы молодцы, свою берегут , а на чужую природу нагадить большой кучей, теперь еще они и деньги зарабатывать будут на нашем озере. (((( слов нет.

777
16 апр 2019 в 22:30

и Европа очень дорого для простого рабочего класса. =Хотя очень хотелось бы все посмотреть.

777
16 апр 2019 в 22:37

и вопрос почему наши власти помогают всем странам, а наши исторические здания разрушаются и исчезают с лица Земли и истории.

Гость
16 апр 2019 в 23:52

ООООО. я была в 6 местах из этого списка!!!! И очень рада, что там побывала!!!

Ость
17 апр 2019 в 06:12

Ну да, нууу даааа... С нашей повседневной бедностью, только по миру ездить!

ujcn
16 апр 2019 в 16:08

Посмотрите в окно, в Челябинске еще есть исторические здания. Как правило они в ужасном состоянии, вся Кировка обвешана рекламой и проводами, остатки исторических зданий на Цвилинга и К.Маркса сносят ради парковок, оставшееся просто разваливается. Исторические здания Челябинска горят, тонут и гибнут под рекламой и евроремонтом.