Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Париже горит собор Парижской Богоматери
В Париже горит собор Парижской Богоматери

15 апр 2019 в 23:44

Ничего, восстановят. Это же не наши власти - у них памятники истории и культуры действительно охраняются государством. Вряд ли подожгли, чтобы снести и застроить высотками :)

777
15 апр 2019 в 23:58

пережил и устоял в периоды революции, войн, посягательств воров и мародеров, а в наше время с современными технологиями-нет, наверное такие же реставраторы как и у нас с бывших стран СССР работали. очень жальчто история вот так вот и гибнет.

Гость
16 апр 2019 в 00:26

Очень жаль!!

16 апр 2019 в 00:38

Да, но...
ок?

Гость
16 апр 2019 в 01:31

Очень жаль! (((((((((((( Сочувствую! Такой памятник истории исчезает!

гость
16 апр 2019 в 02:49

Какой,какой матери?Парижской Богоматери!

Freebustyer
16 апр 2019 в 03:14

Начало отсчёта чего-то страшного

Гость
16 апр 2019 в 08:30

Какой, какой матери?

Гость
16 апр 2019 в 08:51

-Какой какой матери??
-Парижской! Бога! Матери!

Гость
16 апр 2019 в 08:57

Сэкономили лягушатники на пожарной безопасности. В таких зданиях через каждые 1,5 метра должны стоять датчики и сразу включать огнетушители даже при зажегшейся спичке.

Гость
16 апр 2019 в 09:23

меня интересует.... это кара божья или испытание по силам?....

ПыСы. собор жалко.

slava
16 апр 2019 в 09:28

Это же какое у них разгильдяйство на западе. Это что-то с чем-то. Бардак поболее нашего. Надо проверить контролирующие органы на коррупцию.

Тупой
16 апр 2019 в 09:33

Теперь на его месте построят ТРК?

Гость
16 апр 2019 в 10:15

Удавшийся перфомагс Павленского

Патриот
16 апр 2019 в 10:24

Это знак свыше, пора прекращать войну. Где такое видано, чтобы русский убивал русского, уже 13 000 погибших, 30000 раненых - ужас, ( Википедия) в Афгане погибло столько же за 9 лет

Гость
16 апр 2019 в 10:33

Не зацепило! Ничто не вечно под луной. Что такое Париж, где есть такая Франция, что такое Собор? Существуют ли они не только на картинках? Мне папа сказал, что есть моя родина. Сынок.

Гость
16 апр 2019 в 10:41

Смешно читать причитания тех, у кого из истории остался только мавзолей с мумией. Да турецкий новодел из пластика в центре масквабада.
Надеюсь, в Париже пластиковый Нотр-дам строить не будут. "Умерла, так умерла".

Гость
16 апр 2019 в 10:45

Отстраивать Нотр-дам - это все равно, что отстроить заново Колизей, египетские пирамиды пластиком покрыть, чтобы не изнашивались.
ЗЫ "На подводной лодочке да с ядерным моторчиком..." можно из всей планеты за час такой Нотр-Дам устроить.
Может, до кого-то теперь дойдет.

Бгг
16 апр 2019 в 12:52

Какой ядерный, совковый, зимне-вишнёвый сарказм в челябинских мозгах... )))