Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

349 комментариев к публикации На выборах президента Украины Петра Порошенко обогнал бывший юморист КВН
На выборах президента Украины Петра Порошенко обогнал бывший юморист КВН

Гость
1 апр 2019 в 17:13

Клоун во главе страны. Это как раз то, что нужно Украине

Гость
1 апр 2019 в 17:12

Да, интересно у них там. Многие сравнивают шоумена с актером Рейганом, одним из лучших президентов США, но Рейган строил политическую карьеру намного дольше Зеленского, и на момент выбров его президентом был мощным зрелым политиком. Но посмотрим. Я желаю Украине, чтобы она стала процветающей страной, и не желаю ей войн и упадка. Впрочем, как и России. Можно сколь угодно здась изливать желчь, сравнивая, ругая и издеваясь над украинцами или русскими, но держаться лучше вместе.

Гость
1 апр 2019 в 17:47

Нам тоже кого-нибудь из Уральских пельменей в губернаторы, жить стало бы веселей!

Гость
1 апр 2019 в 17:27

Неправильный заголовок. Надо так: На выборах президента украинского штата Америки...)

Гость
1 апр 2019 в 17:32

С Порошенко Украина плакала от нищеты, с Зеленским будут смеяться, все так же в нищите

Гость
1 апр 2019 в 17:47

Даже на Украине честные выборы !!!!

Гость
1 апр 2019 в 16:49

Русофобик, а ты за кого?За Дякулу?

Гость
1 апр 2019 в 17:01

Самое парадоксальное, что известность он получил именно в России.....

Гость
1 апр 2019 в 17:00

Удачи соседям..... президент Зеленский (читай Коломойский) - это самый оригинальный результат борьбы с олигархами. а жаль, актер Зеленский безусловно талантливый, мог бы людей радовать новыми фильмами и спектаклями

Гость
1 апр 2019 в 17:56

Счас Зеленский сыграет шутку - снимет себя с выборов - И победит угадайте кто....

Гость
1 апр 2019 в 16:49

80 % россиян не знает, где эта Украина находится, а они там все продолжают нас обвинять, надоели уже....

Гость
1 апр 2019 в 18:19

Хрен редьки не слаще. ПО боку, какой там президент. Сколько Украину не корми, она всё на Запад смотрит. Пусть теперь ее Запад и содержит.

ГОСТ
1 апр 2019 в 18:20

Вот это я понимаю, карьера. Из клоунов сразу в президенты.

мистер Зло
1 апр 2019 в 16:53

Два клоуна борются за место директора цирка

Гость
1 апр 2019 в 17:45

красавчик Зеленский!

Гость
1 апр 2019 в 17:30

Вообще то они оба юмористы. Один политический, второй эстрадный.

Гость
1 апр 2019 в 18:54

Даёшь Батрудова в президенты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 апр 2019 в 17:29

Судя по новостям оттуда за последние годы, там вся страна одни сплошные юмористы.

Дед.
1 апр 2019 в 21:46

Здесь действительно выборы с непредсказуемым результатом и реальными соперниками,а не заранее известный победитель с подставными матрешками. Поразбежались от нас все соседи,мы не привлекательны и опасны.Вот Украина вырвется из наших удушающих объятий в европейский мир, а мы так и будем <вставать с колен>,опускаясь в разряд стран третьего мира.

Гость
2 апр 2019 в 10:15

нормальные честные выборы без арестов и уголовных дел на кандидатов против ...
выберут Зеленского может отношения будут нормальные между стран и пропадет российская истерия против украины

Гость
1 апр 2019 в 17:02

Слабоват всё-таки админ. ресурс на Украине. То ли дело у нас год назад, смотрел прямую трансляцию подсчета голосов и прямо слёзы радости из глаз ручьём - у Грудинина показатели были поначалу 26% на Дальнем Востоке и Восточной Сибири, куда он за время предвыборной агитации даже не ездил, а потом чудесным образом по мере продвижения подведения итогов на запад проценты стали падать, причем, что вообще удивительно - на сколько десятых падали проценты у Грудинина, ровно на столько же десятых процента добавлялись голоса у Путина. Чудеса ! И это при том, что в Сибири и на Урале Грудинин лично был и многим его взгляды понравились.

Гость
1 апр 2019 в 17:17

Ну красавчик чё!

Гость
1 апр 2019 в 17:33

Теперь там будет весело!!!

дуся форточкина
1 апр 2019 в 20:12

Да какая разница кем он работал,хоть туалеты чистил,Рейган то же был актером ,народ выбрал,выборы прошли честно ,без административного ресурса и фальсификаций ,демократично, есть чему поучиться

Гость
1 апр 2019 в 20:35

74.ру можно поздравить - сама М. Захрова пишет для них :)

Гость
2 апр 2019 в 10:26

У Зеленского не только КВН,но и высшее юридическое образование.Он поумнее Порошенки.Если перед вторым туром Петро не затеет большую войну в Донбассе и не об"явит снова военное положение,то пролетит на выборах,как фанера над Киевом.

Гость
2 апр 2019 в 13:35

Народ Украины явно сошел с ума!!!

Гость
1 апр 2019 в 18:47

все комменты от лишенных права влиять на судьбу своей страны-одна отрада-в чужом белье покопаться!как это великоскрепно и лишнехромосомно!

Русофоб
2 апр 2019 в 09:18

Наслаждайтесь Текслером, челябинцы!

Гость
1 апр 2019 в 16:54

Долго вы терпели ))))

Бром
2 апр 2019 в 10:07

В ситуации когда на Украине проходят "живые" выборы Россия похожа на импотента подглядывающего через замочную скважину на молодых соседей занимающихся сексом. Все что мы можем в этой ситуации так это вспоминать молодые годы...

Гость
2 апр 2019 в 10:37

"... бывший юморист КВН". Бывших юмористов не бывает. Так же как и бывших ментов и подполковников ФСБ.

Гость
2 апр 2019 в 11:37

Да уж, удивила Украина, там реально люди голосуют и бывает же такое ????

Гость
2 апр 2019 в 11:55

Засланный российский "казачёк"?

комментаторр
1 апр 2019 в 19:46

украина-юмарина!

Гость
1 апр 2019 в 20:51

Порошенко победит? Да, скорее всего. У него ресурс административный, свои люди в ЦЕНТРИЗБИРКОМЕ. Комар носа не подточит! Да и никто с нарушениями не будет разбираться... А наши Соловьёвы, Петровы, Киселёвым ещё пять лет эту тему будут мусолить! "Хавайте, пипл, как у них плохо, а у нас не так уж..." А если честно, то какой народ, такого Царя он и заслужил, тем более сами и выбирают!!!

Гость
1 апр 2019 в 21:18

Да хоть за кошку,хуже точно не должно быть!

Гость
1 апр 2019 в 22:41

Украина, похоже, ненависть вызывает именно из-за непредсказуемости выборов, с Порошенко было все ясно, оскорбления в его адрес от наших пропагандистов рекой лились, а с Зеленским пройдет ли это?

Ночной дозор
2 апр 2019 в 00:32

Кто смотрит высшую лигу КВН,тот знает,что там играют люди с высшим образованием.Так и Зеленский:про него -"юморист," "КВНщик," "клоун," а у него,между прочим,высшее юридическое образование.Как,например, у Цискаридзе, который тоже не олигарх и не политик.Так что не от юмора он решил в президенты податься, а от образования.Ничего,молодой,- обтешется,а юморить его Путин отучит:пару раз нарвётся публично на его ответы по поводу и без,будет думать,прежде чем КВНить на самом высоком уровне.Путин тоже на КВН ходит и за словом в карман не полезет.Пусть уж проходит второй тур и правит Украиной,которая,как ни крути,а у России под боком и нам не должно быть всё равно,что там молодчики с факелами зигуют,как в третьем рейхе.А Порошенка-это точно путь к фашизму.Хотя,как говорится,вряд ли хрен слаще редьки?

Гость
2 апр 2019 в 07:11

С какой целью интересуетесь?Вы что ,хотите жить, как в Париже?

Любэ
2 апр 2019 в 09:25

Лучше наблюдать ,как клоун становится президентом, нежели как президент - клоуном (С). Эх, рассея...

Гость
2 апр 2019 в 12:20

Украинцы молодцы, хоть имеют честные выборы.
А у нас сплошная иллюзия оных.

Гость
1 апр 2019 в 17:05

Ишь как бомбит у некоторых по поводу Зеленского и второго тура! И как его только не обзывают, и клоун, и КВН-щик, да,актер, да молодой, а нашим нравилось с управляемым Порохом дела иметь, а новый мало ли куда повернет, вот и бомбит у наших правителей.

Гость
1 апр 2019 в 17:17

Правильнее сказать одного юмориста обогнал другой юморист.