Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Как жить бесплатно в путешествиях: лайфхаки от пары, уехавшей в кругосветку
Как жить бесплатно в путешествиях: лайфхаки от пары, уехавшей в кругосветку

Гость
31 мар 2019 в 17:50

ага... всем бы так бродяжничать. А это именно бродяжничество.

Гость
31 мар 2019 в 18:19

Отличные советы! Поездки на поезде зайцем, создание фейковых аккаунтов, ночлег в помещениях тайком от охранников. Вот вам ещё лайфхак: когда ночуешь у хозяина-лопуха можно его обнести, и на вырученные деньги снять номер в отеле. Статья- кликбейт, и все очень притянуто за уши. Все равно никакой нормальный отель не стоит 2000 р за ночь. 30000 за 6 месяцев? Это просто смешно, элементарно на еду в 10 раз больше уйдет, без учёта жилья, транспорта, и виз (если у вас нет паспорта США), насколько мне известно с Российским дальше СНГ не выехать, не озаботившись визами заранее.

Гость
31 мар 2019 в 17:57

В дорогом отеле можно переночевать бесплатно, например в мусорном баке. Заодно и покушать..

Сергей
31 мар 2019 в 19:05

С одной стороны, попрошайничество, обман сервисов, доверия, махинации, наглость.
С другой - хватка, смекалка, навык коммуникации, снова наглость.
Даже не знаю. Сам бы именно так путешествовать не хотел, но завидую беспринципности и умению найти способы не только прожить, но и зарабатывать вдали от дома.

Гость
31 мар 2019 в 18:21

Эти несимпатичные люди учат как нищенствовать и побираться.

Гость
31 мар 2019 в 18:06

Не позорьте Россию ! Иначе в мире нас всегда будут считать такими же как вы

Гость
31 мар 2019 в 19:49

Ну ладно парень, но девушке то обязателен душ утром и вечером. Хотя, если нет условий, чтобы элементарно помыться, можно на мыле и шампуни съэкономить) опять же лопухи по всему миру растут, опять экономия)))

Гость
31 мар 2019 в 18:57

А чем они на жизнь зарабатывают? Я правильно понимаю, что речь о шатаниях по Юго-восточной Азии?

Дед.
31 мар 2019 в 17:51

ХАЛЯВЩИКИ.

Гость
31 мар 2019 в 23:03

А работать ради Родины и родителей не пытались?Наверное ещё и от армии пацан закосил!

Гость
31 мар 2019 в 18:48

комментаторы злые. А путешественники-молодцы! Мир повидали сами и другим рассказали, что мир не имеет границ и увидеть другие страны можно, не имея тугого кошелька. Ребята поделились советами как можно экономить. Если кому-то эти советы кажутся преступными, не пользуйтесь. Изобретайте свои.

Сергей
31 мар 2019 в 18:57

Молодцы ребята, сообразили и пошли мир смотреть! все проще чем нам кажется!

Гость
31 мар 2019 в 19:32

Возьмите меня с собой, пожалуйста!

Гость
31 мар 2019 в 19:55

Необременная молодежь, что тут скажешь. Живут как хочется, а если нравится, то пусть так и будет.

Гость
31 мар 2019 в 20:58

Таки я не понял, каким опытом люди делятся. Как правильно бомжевать, обманывать и спать на помойке? У каждой гостиницы есть мусорные бачки. И еда будет бесплатная опять же.

Лиза
31 мар 2019 в 23:10

Молодым везде дорога, но как то стремно всюду искать халяву, достоинством на лицах ребят не отсвечивает, тяжело когда не знаешь наперед дадут поесть на новом месте или прогонят прочь.

Гость
1 апр 2019 в 09:24

Такой образ жизни (по сути - бродяжнический) хорош для молодых и ничем не обремененных. С ребенком так уже не покатаешься.

Гость
31 мар 2019 в 17:57

На 159 УК все же наговорили и другим посоветовали)))

Гость
31 мар 2019 в 19:01

Что вы такое пишите все? Ханжи какие-то, дальше Кулуево не выезжали, ну и сидите там

Гость
31 мар 2019 в 20:12

Какие молодцы, всех благ вам!

Гость
31 мар 2019 в 21:23

Молодцы ребята!!!!...всё что угодно. . Только не режим работы навязаный властами Раши с 8.00 и до 68 лет.... так держать. ....

Гость
31 мар 2019 в 19:49

Не знаю, насколько все эти лайфхаки соответствуют нормам морали, но то, что ребята нигде не пропадут, это точно. Это талант, вообще-то, вертеться, как юла и не падать.

Гость
31 мар 2019 в 20:25

Вот из за таких умников однажды Букинг и остальные агрегаторы отменят скидки и акции для всех граждан РФ.

Гость
31 мар 2019 в 21:09

Пока молодые пусть мир посмотрят за "бесплатно". Оказывается и так можно. Молодцы. Но рано или поздно придется остановиться и нагонять упущенные профессиональные навыки и начать работать, а не подрабатывать.

Гость
31 мар 2019 в 19:49

Спасибо паре за советы! Благодаря таким людям, которые делятся лафхаками, поездки заграницу кажутся реальнее для тех, кто отчаялся только мечтать о них. Молодцы! И сами путешествуют, и другим помогают.

Гость
31 мар 2019 в 21:53

1. Если путешествуете с девушкой, абы куда её не приведёшь
2. Есть история про парня, который ночевал в палатке в Милане 24 дня. На 25 день его обокрали, унесли все деньги и документы. О дальнейшем умолчу.
3. Ребята - авантюристы. Такое прокатывает раз в жизни.

Гость
1 апр 2019 в 12:41

хахаха, как же люди бояться внешнего мира! Будь возможность вы бы до сих пор в чреве бы дрыхли.

Я бы не согласился на половину тех условий проживаний, которые тут озвучены. Подарки, явно не учли в общих затратах, а из России бы хватило лишь на первые пару раз, блины - нууу... Ребята явно торопились переезжать. Волонтерство даже без минимального содержание со стороны организатора? Бред, еще и за это платить, еще и какому то сайту (Как говорится успехов в изучениях языков). палатка как крайний случай, эмм ну собственно торопились. Я не вижу более дешевого способа путешествовать как (путешествуем до места - на месте зарабатываем, для следующего места путешествия - путешествуем дальше и т.д.). Впрочем в статье приблизительно это и описано, ребята явно перебрали все способы и на практике смекнули уже что в кайф, а что и задарма более никогда!

молодой водитель
1 апр 2019 в 08:56

прям все тут честные собрались, м.... прям кристально чистые сограждане...