Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Столицу Казахстана Астану переименуют в Нурсултан — в честь первого президента
Столицу Казахстана Астану переименуют в Нурсултан — в честь первого президента

Гость
20 мар 2019 в 16:52

Какой бред

Сергей
20 мар 2019 в 16:52

маскву можно переименовать в путинск

Гость
20 мар 2019 в 16:59

Как же теперь будут зваться жители?! Нурсултаняне, нурсултановцы? Или просто теперь каждый будет просто : Нурсултан)

Гость
20 мар 2019 в 16:56

И танцуют танцы в восторге нурсултанцы.

Гость
20 мар 2019 в 16:50

Культ личности на минималках) а как назовут Москву лет через 10?

20 мар 2019 в 17:04

Боюсь даже подумать, во что у нас могут теперь переименовать Москву...

Гость
20 мар 2019 в 16:52

А у нас уже есть г. Владимр. Русские крайне предусмотрительные люди.

20 мар 2019 в 17:12

можно всех переплюнуть и все города назвать одинаково .только добавлять по цифре. например например Нурсултан 1 Нурсултан 2 Нурсултан 201 Нурсултан 202

Гость
20 мар 2019 в 16:59

Челябинск
- Петроград
- Мишаград
- Боряград
- Текслер-сити

Гость
20 мар 2019 в 16:44

Восток это вечный регресс))) Вечная тяга к подчинению и рабству там неистребима))) Нурик их в будещее тянул, а они ему отплатили!))))

Гость
20 мар 2019 в 16:55

Высокие у них там отношения!!!))

20 мар 2019 в 17:17

Хорошо, что у нас город Владимир уже есть...

Гость
20 мар 2019 в 16:47

а у нас лужи и кучи тоже увековечены

Гость
20 мар 2019 в 17:22

Вот чему вы смеётесь ..? ((.... слезы ещё впереди ...

Гость
20 мар 2019 в 17:37

Ему самому то не стрёмно?

Русофоб
20 мар 2019 в 16:51

Интересно, а Москву тоже переименуют во Владимир? К тому же он уже есть...

Гость
20 мар 2019 в 17:33

Это сколько сейчас всего нужно будет переделывать... Караул!

Парень из 90-х
20 мар 2019 в 21:36

Вот бы в Америке переименовали Вашингтон в Бушеевск или Обамовск,можно в Трамповск!Там наверное тихо офигевают от наших царьков местных,и руки потирают.

Гость
20 мар 2019 в 18:28

Позорище. Всё таки западная культура мне ближе и более понятна, моя мечта жить В Европе.

Гость
20 мар 2019 в 19:56

Нужно было сразу переименовать казахстан в нурсултан, а рабов живущих в колонии казахстан называть не казахами а нурсултанами

Гость
20 мар 2019 в 21:21

Бай ушёл, но бай остался.

Гость
20 мар 2019 в 17:14

Предлагаю переименовать в Барыс в Нурсултан заодно.

Гость
20 мар 2019 в 17:18

Челябинск в За***нск.

Гость
20 мар 2019 в 17:28

Город выстрадай, построй, а потом уж именем.

Гость
20 мар 2019 в 17:44

Это бред....перебор.

Гость
20 мар 2019 в 17:52

Клоуны.

петя
20 мар 2019 в 17:51

А Казахстан переименовать в Назарбезия.

Гость
20 мар 2019 в 19:38

Да у нас уже были и Андропов и Брежнев (города).
И где они теперь? Названия имеется в виду.

Гость
21 мар 2019 в 07:28

А Питер во Владимир Владимирович!

Гость
21 мар 2019 в 08:40

А Казахстан в Нурсултанат.

21 мар 2019 в 12:34

Переименовывать так обратно в Целиноград, хотя бы исторически оправдано.Или ещё лучше в Семиреченск, всё таки все города строили русские, а титульные жили на природе в юртах. Как же противно смотреть на эти соревнования по облизыванию чресла бая. Столетия идут -ничего не меняется.Самое интересное, что новый окончил Пекинский университет, соответственно и поддержка его идёт оттуда. Китайцы не торопясь выполняют свою программу: один мир - один цвет кожи. Не смешно.

Гость
20 мар 2019 в 18:20

А Москву скоро будем переименовывать?
Набросайте вариантов )

Гость
20 мар 2019 в 19:25

У нас тоже Ёльцина увековечивали,а теперь на него все плюют и сморкаются и говорят вы хотите как в 90-е

Гость
20 мар 2019 в 17:02

да уж....Украина оказывается не далеко то и ушла в своей декоммунизации, теперь Казахстан будет наверстывать в Нурсултанизации

Гость
20 мар 2019 в 19:34

Целиноград звучало лучше))...

Гость
20 мар 2019 в 19:42

Это ещё что! Этот новенький приказал бонусом во всех крупных городах переименовать главные улицы в улицы Назарбаева. Я так понимаю, которые имени Ленина, если такие у них ещё есть. )

Гость
21 мар 2019 в 06:34

После смерти путина все улицы будут названы путинка, как водка!

Гость
21 мар 2019 в 07:48

очередное доказательство что они из феодализма еще не вылезли(впрочем как и мы!)

Гость
21 мар 2019 в 13:26

путинград
путинбург
крабенград
Великие Пуки

Гость
20 мар 2019 в 17:13

Казахстан потихоньку сливается по пути Украины. Либо в составе России - либо вообще растащат. Одумайтесь!

Е мое
20 мар 2019 в 18:10

Азиатчина дикая. Средневековый мрак.

Гость
20 мар 2019 в 21:30

Я думал Нурсултан умнее

Гость
20 мар 2019 в 22:05

В честь нашего уже есть Кутакбашево

Гость
20 мар 2019 в 23:59

А что со Свердловском, Ленинградом....

Гость
21 мар 2019 в 05:58

Чудят депутаты не только у нас!

Гость
21 мар 2019 в 07:58

Наверно, казахи у нас научились. Были же у нас города Брежнев, Андропов, Черненко. Правда, недолго. Вовремя одумались.
Но, все-равно им до нас далеко. У нас на главной площади страны есть (пока еще) мавзолей с мумией вождя мирового пролетариата, выставленной на всеобщее обозрение.

Гость
21 мар 2019 в 08:06

Тихий ужас.. даже туркмены до такого не додумались.))

Гость
21 мар 2019 в 08:28

Нурсултан слезам не верит

КрокодилЪ®
20 мар 2019 в 16:53

Москву надо тоже будет переименовать. Во Владимир.