Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации Либо хорошо, либо ничего: Госдума ввела закон о неуважении к власти в интернете
Либо хорошо, либо ничего: Госдума ввела закон о неуважении к власти в интернете

7 мар 2019 в 21:02

Просто слабо надеть желтые жилеты....что бы что то поменять...

Раушан
7 мар 2019 в 21:11

А неуважение народа властью чем наказывается?

Гость
7 мар 2019 в 21:18

Наше население все вытерпит, любой бредовый законопроект, зато эти умники отклонили законопроект о наследовании страховой части пенсии, давайте ещё новые законы против народа, нам же все равно, к сожалению

Гость
7 мар 2019 в 21:28

Третья статья конституции. Кто власть? И кто кого оскорбляет? И рожать никто не просил, и 8 тыщ пенсии получают алкаши и тунеядцы. И кто должен сидеть при таком раскладе? Совсем страх потеряли..

Бузотер
7 мар 2019 в 21:39

А за что их уважать? За пенсионную реформу,налоги,цены,осаго,поборы в образовании,"бесплатную медицину",за чтоооооо?

Гость
7 мар 2019 в 21:58

«Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!» А.С. Пушкин все претензии к нему:)))

Гость
7 мар 2019 в 22:31

Ок, встречаемся на улицах российских городов. Снисхождения по старости и по болезни не будет...

Гость
7 мар 2019 в 23:04

После прочтения комментариев понял, что клишасы с жириновскими еще лет триста тут будут в думе заседать....

Дед.
7 мар 2019 в 23:59

Сталинщиной повеяло.

Гость
8 мар 2019 в 08:50

НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА ПАРЛАМЕНТ НЕ ОБНАГЛЕЛ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, ЧТО ПРИДУМАЛ ЗАКОН О НАКАЗАНИИ НАРОДА ЗА НЕУВАЖЕНИЕ К ВЛАСТИ, Россия опять впереди планеты всей. Тьфу!!!

Гость
8 мар 2019 в 10:07

То есть их нельзя критиковать и называть вещи своими именами в интернете?А они могут оскорблять народ с трибуны всяких там городских и Госдум,нормально, чё! Не понимают , что этим законом еще большую ненависть к себе вызвали и презрение, раз считают, что угрозами можно уважение к власти добиться.

8 мар 2019 в 10:31

НЕ судите по временам СССР - народ и власть тогда были едины -так как цель -построения общества социальной справедливости обьединяла людей, СЕЙЧАС цель нашего буржуазного общества - ЛИЧНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ и отдельная группа общества при кормушке для облегчения себе личного обогащения убирает все препятствия и это естественно для капитализма, поздно пить боржоми... , прос...али СССР и теперь не жалуйтесь, получаем, что заслужили.

Гость
8 мар 2019 в 10:38

Либо хорошо , либо ничего !!! Так это же про покойников ??????

дуся форточкина
8 мар 2019 в 12:19

Как в Мертвых душах у Гоголя говорил Собакевич за обедом с Чичиковым "один там(в городе) есть порядочный человек ,это прокурор ,да и то если сказать по правде ,свинья"

Гость
8 мар 2019 в 12:25

вот и дождались ОНИ САМИ признались.при нынешнем(пока еще) существовании уже идет трупный запах.вперед слуги народа и побыстрей.

Гость
8 мар 2019 в 14:54

Ну, всё умолкаем. Дальше думаем, переглядываемся и действуем. За СССР! За коммунизм! За народное счастье! Следующий раз поговорим обо всём уже только при коммунизме.

Гость
8 мар 2019 в 15:29

А чё только штраф?! Расстрел на месте... Без суда и следствия..

Гость
8 мар 2019 в 16:44

Плевал я на их запреты, не заслужили они лести о себе.

Гость
8 мар 2019 в 16:55

За то что "Власть" вкрай оборзела и грабит народ, ЗА ЧТО ЕЁ УВАЖАТЬ??????????

Гость
8 мар 2019 в 16:57

Пенсию верните, СНЕГ УБЕРИТЕ, коммуналку верните УВАЖЕНИЯ захотели???????,,,,

Гость
8 мар 2019 в 16:59

ЭКОЛОГИЮ ВЕРНИТЕ, кого уважать ЗА ЧТО???,? За воровство? Смог? Сугробы????? Помойки??????

Гость
8 мар 2019 в 17:04

Пишем жалобы в массовом порядке на власть, за неуборку снега, мусора, дороги, сами нарвались, в покое так не оставим, держитесь, недовласти !!!!!!

Гость
8 мар 2019 в 17:39

После токого, точно, все власть зауважают !

злой
8 мар 2019 в 20:12

Мертвая дума и мертвые потуги воскреснуть!!!

Гость
8 мар 2019 в 20:25

уважать? а кого из собравшихся там?

пенсионер
8 мар 2019 в 20:34

Государство, в основе которого враньё и ещё раз враньё,решило бороться с фейками.Ну,ну...

Alexandr
9 мар 2019 в 11:01

А кто будет говорить правду о тех кто врет, продажные и боявшиеся журналисты что ли. Вы сами там на верху запутались в борьбе с коррупцией.

Гость
9 мар 2019 в 12:18

Можно не уважать, можно ненавидеть, можно не доверять. А я презираю власть.

7527
9 мар 2019 в 21:21

Не зачто уважать. Эта страна сплошной фейк.

надежда
9 мар 2019 в 23:09

Героев надо знать в лицо, господа депутаты озвучте свои фамилии, чтобы народ знал, кто их ограничивает в конституционных правах, чтобы народ гордился своими избранниками, которые живут за счет народа.