Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Плавал с акулами — руки-ноги целы»: челябинец переехал на Филиппины, чтобы работать гидом под водой
«Плавал с акулами — руки-ноги целы»: челябинец переехал на Филиппины, чтобы работать гидом под водой

Андрюха
4 мар 2019 в 08:40

Блин, читаю вот такие истории и тихонечко завидую таким людям, которые смогли перебраться жить в рай, пусть не финансовый, так хотябы экологический!
Я бы сам хотел в Тае остаться жить навсегда. Но там работать иностранцам нельзя. И работа моя не связана с туризмом, а связана со строительством. Эй, тайцы и филипинцы, вам хорошие строители не нужны случайно?
В любом случае люди, изменившие свою судьбу молодцы!

Гость
4 мар 2019 в 09:21

Рада, за этих людей! Удачи им, молодцы! Живут так, как им нравится, занимаются любимым делом, детей воспитывают. Все успели))

Гость
4 мар 2019 в 09:28

Классно! Интересная статья! Рада за парня!

Гость
4 мар 2019 в 09:41

Спасибо, отличный материал, достойнейшего человека выбрали! "Дружу" с Николаем на ФБ, мечтаю поехать и на Филиппины когда-нибудь. Желаю ему успехов и стабильности в плане обстановки на Филиппинах.

Гость
4 мар 2019 в 09:07

очень реальный рассказ молодец . мне надо было сваливать но досидел когда за 50 лет только остается читать и вспоминать о потерянном времени . как только себя не называю в этих воспоминаниях

Гость
4 мар 2019 в 07:15

Молодец мужик!! Рашка - дно!!!

Игорь
4 мар 2019 в 09:29

Молодец Коля. Правильно сделал, что увез семью отсюда. Успехов.

4 мар 2019 в 10:22

Отличная статья и интересная рубрика. Николаю успехов!

Гость
4 мар 2019 в 10:29

А напишите, пожалуйста, про обычных людей. Дайвером 25 лет. Значит начал в 90х. В 90х! Когда люди даже такого слова не знали. Спасибо, конечно, за статью, вдохновляет (до того момента, пока не поймёшь, что мы немного из разных пространств).

Гость
4 мар 2019 в 13:17

вот люди, эти аборигены! да это ведь счастье какое - питаться морепродуктами, а не свининой. Фотографии - отличные, спасибо за материал, и успехов этой семье

Гость
4 мар 2019 в 20:23

Возвращаемся сейчас от Коли, подтверждаю полностью, на Филиппинах дайвинг - бомба

Гость
4 мар 2019 в 13:02

а когда ноги руки будут не целы то чем заниматься будет? на родину пенсию по инвалидности просить наверное поедет?

Гость
4 мар 2019 в 07:19

Променял великую Россию на ручную страну НАТО! Это возмутительно!

Гость
4 мар 2019 в 11:50

Чем лучше познаю я мир, тем больше нравится Россия!

Гость
4 мар 2019 в 11:02

Мне все понятно - бизнес, море и пр. НО!! пардон, а дети?? они то как должны там учиться???? пока до 7 лет, еще понятно, а потом? что????? а ничего!!!! нет будущего для детей

Гость
4 мар 2019 в 19:15

Колян, отличное интервью! Юльке и детишкам привет! Ждите в гости через год! Начинаю копить деньги. Ваш доктор:)

Гость
4 мар 2019 в 19:15

Ребята! Леша! Удачи вам там! Вы огромные молодцы, что решились! Это рай. Но я люблю Челябинск). К вам только в гости. Тем более тут уже дом в сосновом лесу, речка, перспективы детей и родные)

Гость
4 мар 2019 в 08:45

Причём, здесь очень неплохой дайвинг

без зпт

Гость
4 мар 2019 в 10:41

Интересно. Молодец, что поехал развивать бизнес. Мир большой.

хорошо там
4 мар 2019 в 14:21

где мы есть

Гость
4 мар 2019 в 15:24

Удачи, огромный привет от дайверов Озёрска.Чел.обл.

Гость
5 мар 2019 в 12:00

с огромным интересом читаю подобные статьи, искренне радуюсь за наших земляков, к.т. переехали из Челябинска.
готовлюсь сама морально когда нибудь тоже взять и уехать из города)
МОЛОДЦЫ ТЕ КОМУ ХВАТАЕТ ДУХА УЕХАТЬ ОТ НАШЕЙ ЭКОЛОГИИ ПОДАЛЬШЕ!
УСПЕХА ТАМ.. подальше из Челябинска...

Гость
5 мар 2019 в 22:28

Челябинск это днище

Галина
5 дек 2022 в 09:59

Смелое решение уехать в другую страну работать и радоваться жизни но при этом любить свою страну

Гость
25 февр 2023 в 12:50

Отличная статья.Спасибо.

Гость
4 мар 2019 в 10:14

Не, ну ладно наше поколение, ходить-то некуда было. А сейчас-то что там делать? То ещё днище.

Гость
18 февр 2020 в 13:10

Свал из Рахи дело всегда знатное и достойное!!! Раха - страна живущая вяликим прошлым, но, увы, без будущего. Отлова совсем.

Лариса.
26 мая 2019 в 23:38

Интересная статья и классные фотки .Мне понравилось .
А природа ..ммм .красота,экзотика . .
.
НЕ все могут так решиться поменять свою жизнь .А иногда тоже хочется ))

Лариса.
26 мая 2019 в 23:51

Насколько знаю из литературы -филиппинки очень покорные и непритязательные жены .Вот одному моему знакомому челябинцу по интернету явно подошла бы именно такая жена ))
Ребят .скинтесь .отправьте туда вашего земляка. .ну может там счастье свое найдет. в шалашике у моря :-)

Кирилл Черкасов
18 февр 2020 в 17:43

Коля, привет! Рад был тебя читать! Скинь плиз контакт...

Денис
27 февр 2021 в 04:42

Здравствуйте. А можно к вам в команду?))

Гость
4 мар 2019 в 07:18

Зато филипинцы биздуховныя и у них дидыниваевалле