Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации «Пьют больше русских, но алкоголизма нет»: челябинка вышла замуж за корейца и нашла работу в Сеуле
«Пьют больше русских, но алкоголизма нет»: челябинка вышла замуж за корейца и нашла работу в Сеуле

18 февр 2019 в 08:04

Судя по тематике этих статей нам предлагают сьехать?

Гость
18 февр 2019 в 08:08

Я так понимаю девушка фанатка МАЙОНЕЗА

Гость
18 февр 2019 в 08:08

Привел их цены и зарплаты к российским: хлеб с молоком дороговато, все остальное существенно дешевле. Даже бензин получается дешевле почти в 2 раза чем здесь. Съем квартиры, стоит столько же сколько в челябинске.

Гость
18 февр 2019 в 08:13

Ну молодец, что пристроилась. Не США, конечно, но и не Северная Корея. ЮКорея весьма развитая, не Рашка, далеко не Рашка. Про любовь только зря причесывает, понятно, что воспользовалась мужиком, запавшим на иностранку. Ну да это они сами решат, взрослые уже, разберутся :) А так, правильно, что свалила. Свою Родину лучше любить на расстоянии, как тещу, например!

18 февр 2019 в 08:19

Наши дети бегут из Челябинска. Просто пандемия! Скоро останутся люди возраста от 40 и выше, да и тех потом заберут к себе любящие дети. Жаль. Город был перспективным

Гость
18 февр 2019 в 08:22

ЧТО СКАЗАТЬ . МОЛОДЕЦ ПОЕХАЛА УЛУЧШАТЬ ПОРОДУ . И ДОСТОЙНО ЖИТЬ

Гость
18 февр 2019 в 08:23

Если человек интересный, имеющий цель и доброжелательный, он хоть где хорошо устроится и будет счастлив.

18 февр 2019 в 08:25

Может пол сменить и замуж за иностранца?

Гость
18 февр 2019 в 08:27

Здорово! Была бы я помоложе лет на 40, давно бы уехала в другую страну.

20 000 Лье В Челябе
18 февр 2019 в 08:28

Она нас предала!!! И глядя на её внешность её корейцы покусали и она в кореянку превратилась. Ну а без шуток там пластики стока на лице на корейский лад.

Гость
18 февр 2019 в 08:34

От такой безнадеги скоро не только за корейца,а за козла замуж пойдешь...

Гость
18 февр 2019 в 08:41

Девушке повезло, иметь такую внещность + знание языка. А если бы у неё не было модельных данных, смогла бы она найти работу? Тем более её еще и кинуть пытались. Счастливая история, как то всё сахарно прям. В любом случае пожелаю счастья международной семье!

Гость
18 февр 2019 в 08:44

Зоя - молодчинка!!! очень интересная статья! удачи и успехов Зое!

Гость
18 февр 2019 в 08:59

Какая там европейская внешность? Разрез глаз восточный, скулы тоже не европейские. Обычная метиска с восточным уклоном, для Кореи самое то.

Гость
18 февр 2019 в 09:03

За северного или южного вышла?

Ололоев
18 февр 2019 в 09:11

"Он обратил внимание, что много бездомных кошек и собак..."
Правильно, откуда в Корее бездомные собаки? Там бездомные собаки быстро заканчиваются. :)

А что касается пьющих русских, так этот стереотип уже приелся. За бугром, особенно на курортах, прекрасно видно, что русские- далеко не самая пьющая нация.

Гость
18 февр 2019 в 09:16

От куда там бездомные собаки ? Они их просто съели .

Сергей
18 февр 2019 в 09:18

Молодец девушка !
Молодежь , пока вы молодые и сильные , бегите из этого Мордера под название Россия !

18 февр 2019 в 09:18

Прекрасная история! Удивительная девушка.

Гость
18 февр 2019 в 09:19

В этой истории примечательно то, что соотечественница нашла хорошую работу и обеспечила себе высокий уровень жизни за рубежом. В других статьях об эммигрантах такого не было.

там, где сердце успокоится
18 февр 2019 в 09:33

Когда читаешь такие истории всегда чувствуется некий подвох. Так и в этом случае: не случись у героини проблемы с визой, не окажись рядом в нужную минуту толкового помощника (который очень кстати обеспечил ей устойчивый правовой статус в качестве законной супруги), сказка не произошла, тыква в карету не превратилась. Скорее всего, как только у героини виза закончилась ей пришлось бы выехать из страны карликовых мопсов восвояси или ездить туда по туристической визе, по которой ни на официальную работу не устроишься, ни ипотеку не возьмешь, при этом тебя в любой момент могут депортировать как нежелательного иностранца.
Поэтому такие истории - не есть пусть к спасению. Они, скорее, счастливые исключения.
А в общем можно пожелать девушке успехов. Пусть дерзает. В любом случае в Ч. ловить нефига! Удачи)))

Гость
18 февр 2019 в 09:35

Спасибо, очень понравилась статья! И девушка молодчина. Хороший выбор сделала.

Гость
18 февр 2019 в 09:37

Молодец . А вот с мужем не понятно , альфонс какой-то.

Гость
18 февр 2019 в 09:38

Самая интересная история в цикле!

Гость
18 февр 2019 в 09:39

Хоть одна сбежала из сумашедшего государства
Где все против людей
И держат в система тоталитаризма как быдел и рабов

Гость
18 февр 2019 в 09:43

Молодым в Че.делать нечего,а пожилым только умирать ,не дожив до пенсии в 65 лет!

Обстул Задомбей
18 февр 2019 в 09:55

Здорово, что у нее все хорошо сложилось.
Но вот эта фраза "Мама хвастается всем, что у неё дочь иностранка" - просто убивает.
Раньше гордились своей страной. Сейчас хвастают тем, что свалили из страны.

Вячеслав
18 февр 2019 в 10:02

Молодчинка

Гость
18 февр 2019 в 10:03

Глядя на её счастливые глаза, можно только порадоваться за Зою, что рискнула и выбралась из этого болота, где всё против рядового человека и изменений к лучшему не предвидится. Прекрасная жизнь только в зомбоящике и реально у слуг народа.

18 февр 2019 в 10:10

Умничка, нечего тут в гнилой стране делать

гость
18 февр 2019 в 10:17

Молодец! УДАЧИ!!!
У нас тоже дети уехали. Дети друзей уехали.

Гость
18 февр 2019 в 10:23

Пора бы и в России изменить отчёт возраста. Плюс 2 года и пенсия уже не за горизонтом))

Гость
18 февр 2019 в 10:23

Молодец, девушка! Решилась на переезд, выучила язык, работа хорошая. Живёт в прекрасной стране! У России нет будущего, мы всё к войне готовимся, о народе правительство совсем не думает. В основном все люди выживают, сводят концы с концами.Пенсии мизерные, зарплаты тоже. Пенсионный возраст увеличили. Экология ужасная. Город весь в грязи...

Гость
18 февр 2019 в 10:30

Очень интересно, успехов Зое,у нее даже внешность вполне няшная, корейская :) Когда я слышу, как такие страны, как Корея, Таиланд, Малайзия у нас с какого-то перепугу называют третьим миром. я просто фигею. Товарищи, очнитесь, мы в заднице. Неудивительно, что девушка совсем не скучает по родным березкам. Я провела половину взрослой жизни за границей, и тоже никогда не скучала. И комментарии под статьей традиционно источают раздражение, недовольство, зависть - надо же, кто-то решился уехать из родного болота и не жалеет.

Гость
18 февр 2019 в 10:38

Дай Бог удачи молодёжи! Им, конечно, в Челябинске нечего делать, так что пусть обретают веру в себя, ищут красивые города и хорошую работу, да живут весело подальше отсюда. Мы уж по-стариковски доживём как-нибудь и здесь.

Гость
18 февр 2019 в 10:38

Ну у нее не совсем европейская внешность, если бы не нос там вполне за свою сошла бы

18 февр 2019 в 10:44

Корейцы молодцы,работают по 6 дней в неделю по 12 часов,там нет отпуска,как у нас и там зп больше в три раза и экономика не на ресурсах держится ,а на товарах!

Гость
18 февр 2019 в 10:45

Европейская внешность)))))
Покажите фото папы Зои

Гость
18 февр 2019 в 10:56

чем больше читаю таких статей, тем лучше понимаю прелесть России! Как хорошо, что наяву - я не в Америке живу!

Сергей
18 февр 2019 в 11:09

Это очень классная история. Отличный антипод нашей внешней политики,которая утверждает , что все вокруг враги.А ещё это хороший пример для ограниченных,ленивых и злобных квасных псевдопатриотов,который доказывает,что мир един. И стоит проявить усилия, как Родиной становиться любое место на планете,которое подарило тебе востребованность,внутреннюю гармонию и комфорт.

18 февр 2019 в 11:10

Походу я кореец... Знаю теперь какая страна будет у меня первой при выезде из ЗФ :)
>>Поэтому когда мы начали встречаться, от него не было предложений «давай купим одинаковые футболки и будем ходить за ручки».
Это же офигенно, вот сухари русские.

Гость
18 февр 2019 в 11:17

Южная Корея очень интересная, динамично развивающаяся страна. Сеул - отличный город. Правда, бывает зимой зябко, а летом жарко и душно. Народ приветливый, доброжелательный. Работают очень много и интенсивно, и знают, ради чего. Девушке любви и счастья.

Гость
18 февр 2019 в 11:18

Она должна была выйти замуж за русского, за челябинца, за меня!

ОЛь
18 февр 2019 в 11:27

74ка, спасибо за эту рубрику"! всегда с удовольствием читаю!

Гость
18 февр 2019 в 11:32

Искренне рад за неё.

Гость
18 февр 2019 в 11:36

Русские пьют и спиваются от отвратительного качества водки, сделанной из китайского спирта, произведенного в свою очередь из отходов нефтепереработки. А у корейцев напитки натуральные. У нас от нормального самогона тоже нет последствий и алкоголизм не наступает. Но как продвинутые корейцы живут без обязательных прививок? Это ж прямо плевок в сторону всяких ВОЗ, МВФ, БигФармы и прочих глобалистских структур. Непорядок это, Фаррахова (инициатор законопроекта наказаний за "недостоверные сведения о вакцинах и вакцинировании") на них нет.

Гость
18 февр 2019 в 11:57

Когда ж вы все уедете то....надоело эти прохладные истории слушать уже 20 лет...

Гость
18 февр 2019 в 12:27

Свал с рашки - милое дело!

Мия
18 февр 2019 в 12:46

Мне срочно нужны корейские препараты от похмелья ))

Гость
18 февр 2019 в 12:52

Интересный рассказ. Молодец девушка! Люди, не завидуйте.

Лика
18 февр 2019 в 13:07

где можно купить крем корейский с гиалуронкой?