Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации «Пьют больше русских, но алкоголизма нет»: челябинка вышла замуж за корейца и нашла работу в Сеуле
«Пьют больше русских, но алкоголизма нет»: челябинка вышла замуж за корейца и нашла работу в Сеуле

18 февр 2019 в 08:19

Наши дети бегут из Челябинска. Просто пандемия! Скоро останутся люди возраста от 40 и выше, да и тех потом заберут к себе любящие дети. Жаль. Город был перспективным

8 апр 2022 в 17:51

Молодежь,учите язык и валите от сюда. В свое время молодые семьи с детьми приглашали в Канаду,увы дураки были,не воспользовались.Теперь будем доживать в нищете в тоталитарном государстве, как не нужные никому отбросы.Вот и весь патриотизм

8 апр 2022 в 17:45

Молодец!

Гость
18 февр 2019 в 14:08

Очень не хочется, чтоб Зоя прочитала все эти комменты! Такая позитивная, добрая, счастливая, ей будет сложно понять тех неудачников, что остались в городе! Столько злобы, негатива по отношению к незнакомке, улетевшей к своему счастью в далекую страну, ставшую для нее родной! Первое время мы иногда приезжали в Челябинск, но теперь достаточно почитать 74.ру и желание напрочь отпало!

там, где сердце успокоится
18 февр 2019 в 09:33

Когда читаешь такие истории всегда чувствуется некий подвох. Так и в этом случае: не случись у героини проблемы с визой, не окажись рядом в нужную минуту толкового помощника (который очень кстати обеспечил ей устойчивый правовой статус в качестве законной супруги), сказка не произошла, тыква в карету не превратилась. Скорее всего, как только у героини виза закончилась ей пришлось бы выехать из страны карликовых мопсов восвояси или ездить туда по туристической визе, по которой ни на официальную работу не устроишься, ни ипотеку не возьмешь, при этом тебя в любой момент могут депортировать как нежелательного иностранца.
Поэтому такие истории - не есть пусть к спасению. Они, скорее, счастливые исключения.
А в общем можно пожелать девушке успехов. Пусть дерзает. В любом случае в Ч. ловить нефига! Удачи)))

Гость
18 февр 2019 в 13:55

Хорошая девушка, без дурацких фотографий с надутыми губами.

Ололоев
18 февр 2019 в 09:11

"Он обратил внимание, что много бездомных кошек и собак..."
Правильно, откуда в Корее бездомные собаки? Там бездомные собаки быстро заканчиваются. :)

А что касается пьющих русских, так этот стереотип уже приелся. За бугром, особенно на курортах, прекрасно видно, что русские- далеко не самая пьющая нация.

Обстул Задомбей
18 февр 2019 в 09:55

Здорово, что у нее все хорошо сложилось.
Но вот эта фраза "Мама хвастается всем, что у неё дочь иностранка" - просто убивает.
Раньше гордились своей страной. Сейчас хвастают тем, что свалили из страны.

Гость
18 февр 2019 в 08:41

Девушке повезло, иметь такую внещность + знание языка. А если бы у неё не было модельных данных, смогла бы она найти работу? Тем более её еще и кинуть пытались. Счастливая история, как то всё сахарно прям. В любом случае пожелаю счастья международной семье!

Гость
18 февр 2019 в 08:59

Какая там европейская внешность? Разрез глаз восточный, скулы тоже не европейские. Обычная метиска с восточным уклоном, для Кореи самое то.

Гость
18 февр 2019 в 09:37

Молодец . А вот с мужем не понятно , альфонс какой-то.

mml
21 февр 2019 в 11:44

У нас идет вымирание русского народа, а наши девушки готовы рожать азиатов, кавказцев, негров, но только не белых-русских. Печально. И в будущем придется пересмотреть отношение к подобным.

Гость
18 февр 2019 в 10:23

Пора бы и в России изменить отчёт возраста. Плюс 2 года и пенсия уже не за горизонтом))

автор
18 февр 2019 в 07:59

Интересная статья. Спасибо!

Гость
18 февр 2019 в 20:53

Всем привет)
Большое спасибо всем, кто с интересом прочитал статью о моей жизни в Корее^^~
Отдельное спасибо тем, кто написал добрые теплые пожелания в комментариях?
Относительно негативных комментариев не хочется ничего говорить : )
Просто добавлю несколько фактов обо мне~
- операций не делала,
- мой папа не кореец,
- муж не альфонс,
- квартиру продала свою?

18 февр 2019 в 10:44

Корейцы молодцы,работают по 6 дней в неделю по 12 часов,там нет отпуска,как у нас и там зп больше в три раза и экономика не на ресурсах держится ,а на товарах!

Гость
18 февр 2019 в 10:03

Глядя на её счастливые глаза, можно только порадоваться за Зою, что рискнула и выбралась из этого болота, где всё против рядового человека и изменений к лучшему не предвидится. Прекрасная жизнь только в зомбоящике и реально у слуг народа.

Гость
18 февр 2019 в 08:08

Привел их цены и зарплаты к российским: хлеб с молоком дороговато, все остальное существенно дешевле. Даже бензин получается дешевле почти в 2 раза чем здесь. Съем квартиры, стоит столько же сколько в челябинске.

Гость
4 мар 2019 в 15:24

Очень красивая и смелая девушка. Стоило уехать из Че, как жизнь наладилась. Здесь бы была одной из неустроенных красоток и привыкала бы к тому, что на 10 девчонок лишь 8 ребят

Гость
18 февр 2019 в 09:19

В этой истории примечательно то, что соотечественница нашла хорошую работу и обеспечила себе высокий уровень жизни за рубежом. В других статьях об эммигрантах такого не было.

Гость
18 февр 2019 в 10:23

Молодец, девушка! Решилась на переезд, выучила язык, работа хорошая. Живёт в прекрасной стране! У России нет будущего, мы всё к войне готовимся, о народе правительство совсем не думает. В основном все люди выживают, сводят концы с концами.Пенсии мизерные, зарплаты тоже. Пенсионный возраст увеличили. Экология ужасная. Город весь в грязи...

starmos
18 февр 2019 в 07:52

Совет да любовь. Теперь главное почувствовать себя корейкой и не проситься обратно, если что. Все тяготы и лишения - сама и там. Пока-пока.

18 февр 2019 в 08:25

Может пол сменить и замуж за иностранца?

Гость
18 февр 2019 в 09:16

От куда там бездомные собаки ? Они их просто съели .

Гость
18 февр 2019 в 16:50

Всё таки хорошо, что такие уезжают.

Гость
18 февр 2019 в 08:34

От такой безнадеги скоро не только за корейца,а за козла замуж пойдешь...

Мия
18 февр 2019 в 12:46

Мне срочно нужны корейские препараты от похмелья ))

Гость
19 февр 2019 в 21:57

Хорошенькая. Похожа на кореянку.

Гость
18 февр 2019 в 10:38

Ну у нее не совсем европейская внешность, если бы не нос там вполне за свою сошла бы

Гость
18 февр 2019 в 09:43

Молодым в Че.делать нечего,а пожилым только умирать ,не дожив до пенсии в 65 лет!

Егор
18 февр 2019 в 15:35

Жесть, конечно. Продать квартиру, выйти замуж за безработного хангука у которого денег даже на свадьбу не было. Актер...ага, пол Сеула такие актеры или стажеры. За таких местные замуж и не выходят, стыдятся. Интерес к вашей паре пропадет быстро, на шоу приглашать перестанут. А отношения свекрови и невестки в Корее такие, что хоть улыбайся на камеру, хоть не улыбайся - никакие рисовые пирожки не спасут.

Гость
18 февр 2019 в 09:39

Хоть одна сбежала из сумашедшего государства
Где все против людей
И держат в система тоталитаризма как быдел и рабов

Гость
18 февр 2019 в 08:23

Если человек интересный, имеющий цель и доброжелательный, он хоть где хорошо устроится и будет счастлив.

Гость
18 февр 2019 в 15:18

Пьют больше, но алкоголизма нет. Как так?

Гость
18 февр 2019 в 07:57

Хоть бы один из героев рубрики "Из Челябинска без оглядки" что-то хорошее сказал по Че.

Лариса
18 февр 2019 в 19:55

Да ладно вам всем )) Мне интересно было прочитать с утречка про чужую страну .Уехала девушка .,ей там все нравится и муж тоже ))))..Пожелаем счастья ..

Гость
23 мар 2020 в 20:28

Похожа на кореянку :-)
мне тоже нравится Сеул и Корея и вообще мне все нравится. Спасибо за позитивную статью

Гость
18 февр 2019 в 08:13

Ну молодец, что пристроилась. Не США, конечно, но и не Северная Корея. ЮКорея весьма развитая, не Рашка, далеко не Рашка. Про любовь только зря причесывает, понятно, что воспользовалась мужиком, запавшим на иностранку. Ну да это они сами решат, взрослые уже, разберутся :) А так, правильно, что свалила. Свою Родину лучше любить на расстоянии, как тещу, например!

Гость
18 февр 2019 в 08:44

Зоя - молодчинка!!! очень интересная статья! удачи и успехов Зое!

Гость
18 февр 2019 в 10:30

Очень интересно, успехов Зое,у нее даже внешность вполне няшная, корейская :) Когда я слышу, как такие страны, как Корея, Таиланд, Малайзия у нас с какого-то перепугу называют третьим миром. я просто фигею. Товарищи, очнитесь, мы в заднице. Неудивительно, что девушка совсем не скучает по родным березкам. Я провела половину взрослой жизни за границей, и тоже никогда не скучала. И комментарии под статьей традиционно источают раздражение, недовольство, зависть - надо же, кто-то решился уехать из родного болота и не жалеет.

Гость
18 февр 2019 в 10:45

Европейская внешность)))))
Покажите фото папы Зои

Гость
18 февр 2019 в 11:17

Южная Корея очень интересная, динамично развивающаяся страна. Сеул - отличный город. Правда, бывает зимой зябко, а летом жарко и душно. Народ приветливый, доброжелательный. Работают очень много и интенсивно, и знают, ради чего. Девушке любви и счастья.

Гость
18 февр 2019 в 08:27

Здорово! Была бы я помоложе лет на 40, давно бы уехала в другую страну.

Сергей
18 февр 2019 в 09:18

Молодец девушка !
Молодежь , пока вы молодые и сильные , бегите из этого Мордера под название Россия !

Гость
18 февр 2019 в 07:56

На первой фотке вообще милота.

18 февр 2019 в 08:04

Судя по тематике этих статей нам предлагают сьехать?

Гость
18 февр 2019 в 09:38

Самая интересная история в цикле!

Гость
18 февр 2019 в 12:52

Интересный рассказ. Молодец девушка! Люди, не завидуйте.

Гость
18 февр 2019 в 18:29

Квартиру мамину продала? Потому мама и плакала...

Сергей
18 февр 2019 в 11:09

Это очень классная история. Отличный антипод нашей внешней политики,которая утверждает , что все вокруг враги.А ещё это хороший пример для ограниченных,ленивых и злобных квасных псевдопатриотов,который доказывает,что мир един. И стоит проявить усилия, как Родиной становиться любое место на планете,которое подарило тебе востребованность,внутреннюю гармонию и комфорт.