Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Умер актёр Сергей Юрский
Умер актёр Сергей Юрский

Гость
8 февр 2019 в 11:25

Жаль, уходит эпоха

Гость
8 февр 2019 в 11:39

Вот это действительно был Актёр с большой буквы! Мастер перевоплощений - был удивителен и уникален в любой роли! Восхищаюсь его талантом и очень люблю его героев!

Гость
8 февр 2019 в 11:38

Вот кажется только в передаче его показывали.. еще порадовались, хорошо выглядит для своего возраста..
Ну что ж, еще один талант упокоился с миром..уходит эпоха, уходит..

Гость
8 февр 2019 в 11:43

Талантище, сейчас таких нет.

Камаз Помоев
8 февр 2019 в 11:27

Земля пухом!!!

Гость
8 февр 2019 в 11:49

Очень грустно. Видела его на сцене - Актёр. Личность. Будем помнить.

Гость
8 февр 2019 в 11:31

великий актер. очень жаль

Гость
8 февр 2019 в 11:39

Царствие небесное. Хороший был актер.

Гость
8 февр 2019 в 11:44

Великий Актер! Светлая память!

Айфоня
8 февр 2019 в 11:59

Лёд остановился, господа присяжные заседатели. Командовать парадом больше некому(((...
Светлая память!

8 февр 2019 в 12:16

У него что ни роль - то шедевр. Лучше него Бендера не сыграл вообще никто. Его дядя Митя - вообще нечто. Эх(((
Вживую довелось его увидеть всего раз, в "Фантазиях Фарятьева", но запомнил на всю жизнь! Земля пухом и светлая память!...

Гость
8 февр 2019 в 11:44

лучшие уходят земля пухом

Дальнобойщик
8 февр 2019 в 11:56

День взятия Бастилии впустую прошел.... Один из лучших на советской сцене...

Гость
8 февр 2019 в 11:58

Прощай дядя Мить.

Гость
8 февр 2019 в 12:23

Знаете, как она меня называла? Митюнюшка!.. А я ее – Санюшка!...

Гость
8 февр 2019 в 12:53

Светлая память прекрасному актеру и достойному человеку. Ничем себя не опорочил - большая редкость.

Саша Грей
8 февр 2019 в 11:59

Один из лучших

Гость
8 февр 2019 в 11:51

Вечная память.

Гость
8 февр 2019 в 11:51

Эх! шикарный и талантливый актер, фильмы которого до сих пор смотреть хочется. Спасибо!

Гость
8 февр 2019 в 13:02

А как он читал Бродского, лучше никто! Светлая память великому актеру!

8 февр 2019 в 11:58

Прекрасный актёр! Очень жаль

Гость
8 февр 2019 в 13:27

Искренне жаль. Как он сыграл дядю Митю в "Любовь и голуби" - зажравшиеся звезды голливуда отдыхают. Артист с большой буквы.

челябинец
8 февр 2019 в 12:49

Какая обида и несправедливость жизни.... Умер Баталов - все "оплакивали" Гошу из мелодрамы, а он Великий Артист 20 века в России... и сейчас - дядя Митя и все ? Тысячи ролей в театре,кино и на сцене...Сегодня очень грустный день - ушел мудрый и талантливый человек,Сергей Юрский ....

Гость
8 февр 2019 в 11:44

Я и не знал, что Бендера и дядю Митю один актер играл. Светлая память

Аффта
8 февр 2019 в 13:19

неделю назад золотого теленка смотрел

Павелитель
8 февр 2019 в 13:32

Беги дядь Мить беги....аплодисменты!!!

Гость
8 февр 2019 в 14:04

чуть ли не единственный, из актеров той эпохи, кто не продал свою совесть.
земля пухом..

Гость
8 февр 2019 в 12:09

А почему всего лишь "народный артист РСФСР"? Королева безвкусицы Пугачёва имеет "народный артист СССР". Обидно. Жалко.

Любимый актёр.Цитаты его героев часть национального достояния.Он лучший,был,и останется.

Русофоб
8 февр 2019 в 11:53

Очень жаль. Был великим актером и великим человеком. Не прогибался под строй.

Гость
8 февр 2019 в 14:14

Его Груздев - Шарапову о Жеглове: "Для него люди - мусор. Доведется - и через тебя переступит". Понимаю, что это - Вайнеры. Но КАК Юрский это сказал - гвоздем сидит в голове.И как это, увы, в точку...
А как стихи читал! Словно сам сотворил!

Гость
8 февр 2019 в 11:59

Скоро и наша очередь...

Гость
8 февр 2019 в 14:02

Плачу

Гость
8 февр 2019 в 15:23

А мне запомнился ролью импровизатора в сериале Михаила Швейцера по произведениям А.С. Пушкина.Так вдохновенно читать великие стихи мог только Он. Земля пухом!

Гость
8 февр 2019 в 15:36

Прекрасные люди уходят, а замены нет. Всем спасибо за хорошие комментарии.

Гость
8 февр 2019 в 16:06

Как точно Вы сказали! Светлая память Великому артисту!

Гость
8 февр 2019 в 16:35

Замечательный был Актёр!

Гость
8 февр 2019 в 11:36

84 года норм.вот децла жалко молодой.всех жалко........соболезнование.

Гость
8 февр 2019 в 13:28

Рано или поздно, мы все куда то уйдем, земля пухом Сергею!

колхозНИК
8 февр 2019 в 13:24

ушел кумир одной эпохи
где семя бросил он?
ищите скоморохи
есть в мире труд и дар
который не оценишь
в гонорар.

Гость
8 февр 2019 в 21:54

Лучший Остап Бендер на экране И ещё много характерных ролей! - Дядя Митя, В "Место встречи - изменить, нельзя!" Жалко, что
немного подольше не пожил!

Гость
8 февр 2019 в 21:58

Эпоха великих актёров уходит, и с этим ничего не поделаешь...

Гость
8 февр 2019 в 22:03

Дядя Митя! Прощай! Но, мы тебя всегда будем помнить!

Гость
8 февр 2019 в 22:12

Жалко !!! Дядя Митя...

Гость
8 февр 2019 в 22:38

У Русофоба ничего святого нет -даже на смерти ВЕЛИКОГО актёра парится!

Гость
8 февр 2019 в 22:59

"Оп! Вот она - тарелочка! С голубой каёмочкой!" Ох как жалко!!!

Гость
8 февр 2019 в 12:55

Если ГОК построят, то и нам не долго ждать встречи с ним останется!

Гость
8 февр 2019 в 14:39

У него больше 150 ролей было ... ! а вспоминают какого-то деревенского типа Митяя ..(( ..колхозницы что ли ..?..и вообще этот фильм полное.. ...

Гость
8 февр 2019 в 16:51

на скорбили всего три страницы.а вот про снег 15 что не убирают.