Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Россия в эвакуации: в городах вновь рассылают массовые письма о минировании
Россия в эвакуации: в городах вновь рассылают массовые письма о минировании

Гость
31 янв 2019 в 14:11

Ну вот и подача от сирийцев полетела! Хотели в чужой стране людей убивать просто так? Так в чужой монастырь со своим уставом не лезут!

Иван
31 янв 2019 в 13:48

Что мешало взрослому созревшему человеку просто скопировать этот текст из сети? У нас 21й век - не обязательно писать свое сочинение, можно без проблем скачать чужое;) И используя Тор, разослать его с защищённого анонимного почтового сервиса. Но возникает вопрос - зачем? Террористы так не поступают... Про украинцев и вредителей из стран Латвии то же не верится... Может банальные учения? В связи с повышенной террористической угрозой власти проводят мобилизацию экстренных служб - это единственное разумное объяснение!

Русофоб
31 янв 2019 в 12:58

ФСБ никак не уймется

Камаз Помоев
31 янв 2019 в 12:59

Вот у нас бабушка-вахтер работает и мимо нее ни одна собака не пробежит!!!!Все под запись и под видео. Поэтому данные заявления возможны только при халатном выполнении своей обязанности сотрудников, которые отвечают за антитеррористическую защищённость.

Гость
31 янв 2019 в 15:17

Что ж вы не в состоянии неграмотных недорослей найти?

Гость
31 янв 2019 в 13:48

при чем тут грамотность лиц, угрожающих безопасности?
сделать дело можно будучи имея по русскому тройку!
меня не успокаивает информация,что письма составлены неграмотно.

Челябинец74.ru
31 янв 2019 в 16:25

Дети, говорите, балуются... А не слишком ли хорошо организованы эти "дети"??? То в одних городах "разбалуются", то в других... Сдаётся мне, что эти "дети" из Украины и Сирии. А правительству конечно выгоднее всё на детей свалить, чтобы хоть как-то людей успокоить.

Гость
31 янв 2019 в 21:02

Не нужно обращать внимание и не реагировать на анонимные звонки!

Гость
31 янв 2019 в 13:15

Метро не строят по этой причине?