Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации С вещами на выход: по всей Сибири идут массовые эвакуации из-за сообщений о минировании
С вещами на выход: по всей Сибири идут массовые эвакуации из-за сообщений о минировании

Дэн
28 янв 2019 в 10:52

идет попытка переключение внимания граждан с социальных и политических проблем на искусственно создаваемую проблему терроризма и дальнейшее оправдание полицейского режима. Все это банально и примитивно, впрочем как и те "горе-управленцы" которые считают себя "великими комбинаторами", а по сути уголовные марионетки.

дядя Веня из Алупки
28 янв 2019 в 10:42

А по телевизору говорят : "...у нас все спокойно в стране!!! Вот в других странах - непорядки! А у нас - тишь да благодать!!!"

Гость
28 янв 2019 в 10:33

...не к добру это...

Сын Солнца
28 янв 2019 в 15:08

Пока вся страна эвакуируется с 31 декабря 2018 года, Курильские острова медленно уплывают.

Русофоб
28 янв 2019 в 10:26

Хотели сильных во власти, а не умных? Теперь всю жизнь будете эвакуироваться и гул самолетов слушать.

Сын Солнца
28 янв 2019 в 15:03

Пугалом народ напугали , теперь весь год , бабайкой пугать будут нищий народ. Будите много вопросов задавать , у кого какие Часы и Дом для уточки. Нужно скрепить народ , хоть какой -нибудь скрепой, хотя - бы страхом, народ выживающий в Рашке за ГМОшную еду , нужно как то кнутом стягать , ото все к бунту идет , заводы - пароходы и вышки могут отжать , поэтому работают с Упреждением.

Гость
28 янв 2019 в 11:13

Не бомбы надо искать, а этих хулиганов телефонных, они просто проверяют боеготовность и ищут слабые места, когда заложат реально бомбу - никто звонить не будет...

28 янв 2019 в 10:53

Весело, однако.... Больничку эвакуировать во двор, особенно лежачих, а на дворе не май месяц! К тому же несколько больниц одновременно.
Со школами то же самое...
И не реагировать тоже нельзя.
Круто кто-то взялся!

28 янв 2019 в 11:19

Вот,что за ГАДЫ это делают????Как можно так шутить???Просто ИДИОТЫ,,,,,,

Гость
28 янв 2019 в 11:01

Русофобия... в 50-х-70-х годах хоть железный занавес был, а сейчас... Идет отработка проплаченных кем-то денег...

Гость
28 янв 2019 в 11:50

Реально очень страшно. Что делать ?
Жаль детей,себя и РОССИЮ.Полная безысходность.

Гость
28 янв 2019 в 13:14

Зачем реагировать 35 звонков в частности :на Новосибирске взрывное устройство ищут сразу в 35 школах...Лже минеры будут звонить и "приколаваться" а миллионы людей бегать на улицу?

Гость
28 янв 2019 в 11:17

Фашисты из Украины резвятся. У них это в крови "бандеровской" - ни детей не жалко, ни стариков лежачих в больницах.

Гость
28 янв 2019 в 11:19

Я чувствую себя небезопасно в России. Понятно, что никто не застрахован, но на родине страх за себя и своих детей особенно силён. Из-за недоверия ко всем структурам.

Патриот
28 янв 2019 в 13:05

Ватники пытались во всём ФСБ обвинить, мол их рук дело взрывы в жилых домах.
Ну что, и тут тоже они???

Гость
28 янв 2019 в 16:05

Это ж вроде с Украины звонят всякие идиоты.