Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

761 комментарий к публикации «Уезжали с 40 тысячами рублей»: челябинская семья с тремя детьми сдала жильё и перебралась на Бали
«Уезжали с 40 тысячами рублей»: челябинская семья с тремя детьми сдала жильё и перебралась на Бали

Гость
14 янв 2019 в 08:29

Что-то очень красиво написано.С 40 тыс. и через 4 года 17 квартир?Как в анекдоте-как Вы стали миллионером?Сначала я купил яблоко потом продал его и на эти деньгу купил 2 яблока-продал их и купил 4, потом.......,а потом у меня умерла родственница и оставила наследство 1 млн.$

Гость
14 янв 2019 в 08:07

Напоминает историю Рыбаловых. Также красочно расписывая свою беззаботную жизнь за границей люди оказались в тупике и с кучей проблем. Всё в точь-точь. Юлия тоже вела блоги, учила зарабатывать через интернет и рассказывала как можно ничего не делая зарабатывать кучу денег и жить как они. Как потом оказалось это все лишь картинка, и нарисована она ими. Дай бог чтобы сдесь оказалось хоть немного правды. Уехать с 2мя детьми с 40 тыс. в кармане и ожидая третьего, это как минимум из мира фантастики

Гость
14 янв 2019 в 08:02

не поверю, что на 40 тыс рублей начали жить в Сочи и построили еще апартаменты. Красивая история, но не с 40 тыс руб в кармане.

????
14 янв 2019 в 08:23

молодцы! удачи! Только 40000-это, наверно, налом было), а остальное-безнал)))

14 янв 2019 в 08:36

Сначала 40000р в кармане на семью с детьми, потом 17 квартир. Книжулька "Психология влияния" на столе. Чего то фиг знает, магия какая то, ребята!

starmos
14 янв 2019 в 08:04

Про 40-тысяч они наврали конечно. За 2 года в Сочи на аренде, даже посуточной, поднять "17 апартаментов"? Но вообще молодцы конечно. Так и надо - валить из страны туда где тепло и беспроблемно. Зачем что-то делать полезное здесь? Ни страна, ни люди не оценят, а жизнь одна. Единственно - если свалил, то не возвращайся.

постоянный читатель сказок
14 янв 2019 в 08:30

"чудесные истории" что периодически публикует 74 ру - это прекрасно...
...прекрасно - когда у тебя сначала сеть фирменных магазинов
...прекрасно - когда ЗА ГОД у тебя в Сочи "возникают" 17 хат которые ты сдаешь
...прекрасно - когда ты уезжаешь в другую страну имея на родине свое дело
тогда конечно можно "сладко петь" про жизнь с нуля или с 40 тысячами и т.д.

Гость
14 янв 2019 в 08:51

Муть какая-то с деньгами. В Челябинске был бизнес и при этом уехали с 40 тыс.р. в Сочи.
А из Сочи через 2 года уехали на Бали имея квартиру и апартаменты в Сочи..

Из статьи: Затем купили свою первую квартиру и начали её сдавать.

Возникает вопрос, а где в это время сами жили имея 3-х детей и один из которых грудной?.

По Челябинску они не скучают, но статью публикуют почему-то именно на челябинском сайте.

Гость
14 янв 2019 в 08:58

Я больше поверю в это: Мы поехали в сочи с 40 тысячами, а остальные 12 лямов у нас были в режиме передачи при переходе бизнеса. как только они к нам поступили мы купили квартиру в сочи и начали в сезон ее сдавать. там познакомились с инвесторами и взяли на себя управление бизнесом. т.е. зарегались на букинге и автоматизированно через интернет сдаем жилье. в 16 свернули бизнес. а в феврале 18го уже на бали были. т.е. за 1,5 года пролюбили деньги с продажи магазинов. и в тоже время успели купить жилье в сочи. какие то американские горки получаются

Гость
14 янв 2019 в 08:11

Фотки, конечно, привлекательные. Но мне гораздо интереснее, как там дела у пары из Южноуральска, у тех, кто обменник в Тае грабил.

Гость
14 янв 2019 в 12:31

Серьёзно, 4,5 человека уехали с 40к рублей в сочи. серьёзно? народ читающий утратил базовые знания математики??

Никто и звать никак
14 янв 2019 в 08:28

Кто сегодня на мели,
уезжайте на Бали.
Кто в Челябе жить не хочет,
в Краснодар валите, в Сочи.
Кто не хочет ехать ближе,
тем дорога до Парижа.
Хоть куда бегите смело,
так здесь всё осточертело.
Что нам здесь? Снега глубоки.
Власть, что покрывает ГОКи.
НМУ и непогода,
беспросветность для народа.

Аля
14 янв 2019 в 08:32

Никогда не поверю, что на 40 тыс. рублей и с тремя детьми открыли в Сочи бизнес и еще уехали на Бали (сказка)

Гость
14 янв 2019 в 11:23

Как мило. На последние деньги отправились в путешествие... Тренинги? "Прокачивание"? Аааа. Ну все понятно.

Гость
14 янв 2019 в 13:09

Во-первых, они пытаются заработать на этих сказках. На 40 тысяч один на две недели в Сочи будешь скромненько жить. Во- вторых, верная мелькнула в комментах мысль: молодых, предприимчивых, выманивают этими сказками из города. Чтобы не мутили здесь воду,не добивались чистого воздуха, благоустройства, хорошей жизни, здесь, на месте, чтобы этот идиотский ГОК, который все перевернул в жизни города, спокойненько строить. Да, есть Остап Бендер, есть люди, которым по жизни везет. Кто вздумает поверить, сначала подумайте, посчитайте.

Гость
14 янв 2019 в 08:35

Сказочники))))).
17 апартаментов заработали, уехав с 40 тысячами. ЭТО КАК?!?!?!
Бегая риэлтором, сдавая не свои квартиры в сочи)))))))??? Это ж сколько в день надо сдавать чужие квартиры, да и наверно они одни там такие в сочи, остальные то НЕ ДОГАДАЛИСЬ)))))

Гость
14 янв 2019 в 08:50

Кому вы сказки рассказываете?

Гость
14 янв 2019 в 13:13

Все больше становится людей, желающих продавать, а не создавать. Хоть воздух, хоть сказки.

Гость
14 янв 2019 в 16:10

да ...красивая сказка...для наивных.У мамаш имеющих трех детей вечная проблема как говориться ..Не понос так золотуха...У Ксении видимо детки совсем не болеют

Гость
14 янв 2019 в 11:33

вот это лапши понавешали) несите друшлак)

Злюка
14 янв 2019 в 08:11

Смешно...

Гость
14 янв 2019 в 11:19

наверное, все же 40 тысяч долларов, а не рублей.

Галина
14 янв 2019 в 13:03

Наверное имеется ввиду наличными 40 тыс.рублей. В Сочи с такими деньгами делать нечего, тем более с 3ми детьми. Писать нужно правду. Если у них в Челябинске был такой крутой бизнес, то при продаже и выручка была приличная, поэтому у в Сочи с начальным капиталом бизнес пошел. А писать, что бизнес построен на пустом месте - это нечестно по отношению к читателям.

Гость
14 янв 2019 в 14:31

Хотела перенять опыт, думаю ого! У ребят всего сорокет, как вышло расскажите. Читаю: был бизнес магазины бла-бла-бла. Можно дальше не читать. Не, молодцы, конечно, но..... но америку вы не открыли! У вас есть бабки. Все. И не 40тр. Вот и весь секрет.

7 апр 2022 в 02:56

Если бы было все так просто,в России уже давно никого не осталось бы

7 апр 2022 в 02:54

Из области фантастики

Гость
14 янв 2019 в 08:50

2 года жить впятером в недешевом Сочи и купить свою квартиру, при этом зарабатывая на аренде чужих квартир..там таких желающих сдать/продать/помочь за деньги каждый второй.
Думаю, у семьи были запасы больше, чем 40 тыс, либо кто-то помогал.
Но, предприниматели люди рискованные, поэтому всё возможно)
В прошлом году, видела в контакте их рекламу, что они организовывали встречу единомышленников в Челябинске..ну или что-то в этом роде...

пререгар росиев
14 янв 2019 в 08:25

мутно как то рассказывают не складывается пазл

Гость
14 янв 2019 в 14:26

Не верю... (с)

Гость
14 янв 2019 в 14:53

Спасибо!Посмеялся от души!Красивая и,главное,добрая сказка!!Особенно про "случайности" и 17 квартир в Сочи за 2 года))

Гость
14 янв 2019 в 16:17

Будьте бдительны и не ведитесь на "инвестиционный клуб".

Гость
14 янв 2019 в 12:41

Поехали в Крым на пару дней, но прожили там два месяца — так круто там было. - это на "последние деньги..... смотря что считать Последними деньгами, кто-то и в год этого не видит.... - это тыс 300-400 не меньше.... крым то недешев нынче.... конечно если не есть не пить, жить а бы где попало, но раз на "посл. деньги" сумели и квартиру там купить - респект!!!

Гость
14 янв 2019 в 14:42

Лапшу с ушей снять надо , обед скоро.

14 янв 2019 в 08:14

Бали,конечно,райское место,но для людей с деньгами.Зарплаты,как я понял,примерно как у нас в городе,но продукты дорогие.Непонятно почему яблоки с томатами так дорого стоят-при таком климате,когда по нескольку урожаев в год собирают,должны копейки стоить.Кроме того могут быть землетрясения,цунами,вооруженные перевороты что не редкость в экзотических странах.

Гость
15 янв 2019 в 01:41

Я только одного не могу понять, почему их в миллионеры-то записали. Живут себе на Бали, дети на домашнем обучении, ни за школу, ни за кружки, ни за секции платить не надо. Растут типа под солнышком, сами себе путь выберут, усилий прилагать никаких не нужно. Зимнюю одежду не надо, летней по минимуму, а можно и по наследству передавать. Квартиры в собственности в Сочи нет, машины нет, содержать их не надо. Мясо они не едят, это тоже сокращает расходы в разы. Фрукты там явно подешевле стоят, чем в Челябинске. Так что пыль в глаза ) ..

Гость
14 янв 2019 в 12:14

Сказочники... 40 т рублей может и было в кошельке, но явно еще что-то в валюте плескалось, и не мало

Гость
14 янв 2019 в 13:27

Сочинский период героев статьи мне напомнил анекдот - И тут как мне поперла карта)..

14 янв 2019 в 08:58

С чего вы взяли, что 17 квартир в Сочи у них в собственности? Написано же, что в управлении. То есть они их сняли на долгий срок и пересдают посуточно.

офицер запаса
14 янв 2019 в 12:34

Мне одному этот рассказ показался фальшивой постановкой?!
наигранные улыбки на фото, неестественные позы... и много других нюансов, которые приводят к неверию.

Гость
14 янв 2019 в 10:10

Ну да, ну да, с 40 тысячами...
С деньгами - везде хорошо, а если нету денег - привяжите к одному месту веник.
Вот и вся история.

Гость
14 янв 2019 в 11:53

ООбошли вопрос о своем бизнесе в Че, либо продали, либо переписали на родителей и прибыль идет. С 40 тыс поехать в Сочи даже на 2 недели отдыха я не рискну. Извините, но не верю.

Гость
14 янв 2019 в 13:40

Так смешно 40.000 тысяч уехсли такая сказка! О

Андрей
14 янв 2019 в 21:37

Я не понял, если у них бизнес в Сочи и прям все круто, зачем им поиск работы на Бали?)) Что за бредятина?))

Гость
14 янв 2019 в 09:10

Можно любые сказки рассказывать и фото показать, не выходя из дома.
Какие такие модные магазины в Челябинске продал? Андерсены.

Гость
14 янв 2019 в 15:24

А почему не осветили вопрос с лечением. Где лечиться? Сколько это стоит. Хорошо, пока молодые и здоровые. Но ситуации разные бывают. А если вдруг понадобится операция, в Россию поедут лечиться?

Гость
14 янв 2019 в 10:52

Очередные купить-продать.
Когда вот такие "счастливые" истории капнёш поглубже, там оказывается столько мягко сказать - неприглядностей..

Сергей Волк
14 янв 2019 в 08:45

Сказки про белого бычка.... :)

Гость
14 янв 2019 в 09:09

Короче ..не работали никогда и не где ...

Гость
14 янв 2019 в 09:45

Если у них всё так хорошо, для чего тогда заказывать на сайте статью с рекламой своих блогов, тренингов и книг.

Гость
14 янв 2019 в 21:03

Когда тебе хорошо, ты наверно не будишь, всех так активно убеждать в своем счастье, люди бояться спугнуть или потревожить свою счастливую жизнь. Человек так громко говорящий о своей прекрасной жизни, скорее всего хочет заглушить или не замечать до поры проблемы имеющиеся в жизни. Они уже обозначили отсутствие культурных заведений. а как они видят будущее своих детей, дети джунглей? Не думаю что зеленая лужайка это все что и есть счастливая жизнь