Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Путин» на столе и чешуя в кошельке: как челябинцы-эмигранты отметили Новый год в разных странах
«Путин» на столе и чешуя в кошельке: как челябинцы-эмигранты отметили Новый год в разных странах

Гость
13 янв 2019 в 10:28

А жители Челябинска могут добавить в ленту отвратительно грязные, со снежно-грязевой жижей дороги любимого города. Кто заметил, даже на Комсе в этом году нет фонариков. Позорная администрация города.

13 янв 2019 в 09:42

Нам очередной раз напомнили в какой ж...мы живем?

Гость
13 янв 2019 в 11:49

Неее, Новый Год нужно встречать только в Москве! Вот это город, вот это настоящая столица! Все в огнях!! а всякий там Таллин и Монреаль, или Крит с Прагой просто отстой по сравнению с Любимой МОСКВОЙ! Ну а про Члб, никак, это не город совхоз...

Гость
13 янв 2019 в 09:20

Монреаль, это как вавилонская башня, народ со всего мира понаехали, на работе на 22 языках говорят. В материальном плане там хорошо, пособие за Франческо 800$ за ребёнка ещё 300$. По всем соскучился, привет Че, скоро вернёмся в нашу суровую реальность

Гость
13 янв 2019 в 10:11

ЖДАЛА 5 ЛЕТ СВОЕГО СЧАСТЬЯ . И ВОТ ОНА В КАНАДЕ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО МОЛОДЕЦ . А ЗДЕСЬ ХОТЬ 6 ИЛИ ЕЩЕ ДВА ПО 6 ОДНА Х...... С НОВЫМ ГОДОМ

Гость
13 янв 2019 в 11:02

Мы все поняли,везде очень чисто, красиво украшено, люди сыты и довольны. А причем здесь Челябинск?

Гость
13 янв 2019 в 09:43

Я на пороге бедности. Работать пробовал, не помогает.

Гость
13 янв 2019 в 14:42

Странно, как это греки отмечают Рождество 25 декабря и никакой путаницы с календарем.
И ведь вроде тоже православные.

Гость
13 янв 2019 в 10:16

А у нас в России стандарт, пьянка, поиск приключений, и конечно нищета,разруха.

Дмитрий
13 янв 2019 в 13:42

- Можно ли построить коммунизм в отдельно взятой стране?
- Можно... Но жить лучше в другой!

Гость
13 янв 2019 в 10:55

Во всем мире празднуют по-доброму, и только в России встретить Новый год, это значит : накосячить на корпоративе так, что весь год стыдно смотреть в глаза коллегам; до полуночи не трогать то, что приготовлено, а затем доедать тухлые салаты ближайшие три дня; нажраться до поросячьего визга, а потом провести в мучениях 1 января! И, главное, не пропустить речь Самого, где им дадут обещания на ближайшие годы! Ну и в завершении месяц сидеть без денег, так как они спущены в унитаз, или на беспонтовые подарки!

Гость
13 янв 2019 в 11:17

В условиях весьма высокой населенности планеты, все территории более менее саободные будут заселяться (контролировать процесс миграции бесполезно). И если у нас будут уезжать дальше молодые ииталантливые, кто будет приходить вместо них?

Гость
13 янв 2019 в 12:03

У нас пенсионеры по мусоркам лазят, а там катаются туристами по всему миру

Гость
13 янв 2019 в 15:21

без НМУ .без грязи-не духовно и не скрепно,тем более возить заграничные продукты к нам- да у нас прилавки ломятся!!!все же есть- кругом изобилие,еще немного и рывок в рай будет-так телевизор сказал!

гость
13 янв 2019 в 11:14

где родился .там и пригодился . умная пословица . ни КОМУ ВЫ за границей не нужны.. тоска убьет ВАС МАССА ПРИМЕРОВ от певцов и танцоров до комиков и проходимцев. .

kbs_chel
13 янв 2019 в 10:10

ясно, почти все уехавшие так и не смогли ассимилироваться: одни смотрят по старой памяти президента, другие празднуют нг тут и везут оттуда продукты, третьи пичкают красной икрой, которую никто не жрет. народ, а в чем проблема? welcom to russia, тут вам и президент и русский дух и икру все жрут и нг тут семейный праздник, а не рождество, короче всё как вы любите

Дмитрий
13 янв 2019 в 13:40

На фото сказка, чистота, красота! А у нас грязь, серость, и никакого настроения новогоднего.

Гость
13 янв 2019 в 11:45

Красиво! Удивляюсь сколько завистников пишут коменты...

Гость
13 янв 2019 в 09:21

Туда нужно уезжать молодым

Гость
13 янв 2019 в 09:45

А мы в Челябинске, пили водку с огурцами в душевной компании. А вы герои этой статьи, продали нашу прекрасную Родину и наш прекрасный Челябинск. Валите на свою бездуховную заграницу, вас никто не держит.

Гость
13 янв 2019 в 10:27

Лишить их гражданства! и запретить возвращаться. Пусть на чужбине живут.

Гость
13 янв 2019 в 11:39

Надо челябинского "сыра" в Эстонию отвезти, пусть удивятся.

Кеннеди
13 янв 2019 в 14:08

Не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас, спрашивайте, что вы можете сделать для своей страны.

Гость
14 янв 2019 в 13:20

Ребята, кто умеет жить и работать, и тут живут неплохо, а нытикаи и там везде плохо... о чем вы??? с прошедш. праздниками, путешествие - это одно, а постоянно жить - это другое...

Гость
13 янв 2019 в 09:16

Патриотами надо быть. Отмечать новый год или в солнечном Крыму или в солнечном Магадане.

Гость
13 янв 2019 в 09:48

Крит-это большой колхоз...как там жить.. непонятно..отдохнуть можно.. не более..

Гость
13 янв 2019 в 09:45

Христопродавцы.

Гость
13 янв 2019 в 09:36

следует показывать не созвучия в иностранных словах, а причины почему эти люди туда рванули, а то звучит как классическое "я в этом не Копенгаген" вместо "я в этом не компетентен" ...
Учитель русского меня поправит, если что.