Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Госдума отменила роуминг в России и запретила контактные зоопарки
Госдума отменила роуминг в России и запретила контактные зоопарки

Гость
19 дек 2018 в 20:17

Госдуме лучше на каникулы уйти, и меньше о нас вспоминать! Как только подумают о народе, то пенсия в 70лет, то НДС 20%!!! Госдума , забудь что мы есть ! Вспомни лучше про себя- даёшь налог на роскошь и прогрессивное налогообложение

Гость
19 дек 2018 в 19:53

И вновь неработающие законы. Ид..отизм.

Гость
19 дек 2018 в 20:56

животных из зоопарков отпустить в лес, клетки заполнить чиновниками

Гость
19 дек 2018 в 19:29

Цены повысят, депутатов никто и спрашивать не будет. И повысят всем, даже тем кто роумингом не пользуется. Спасибо родные.

Гость
19 дек 2018 в 19:37

Спасибо! Благодетели! И за молодость продленную, и за цены на бензин, и за налоги новые! Это ж надо, тока валежник разрешили собирать, рыбу ловить и отпускать, и вот снова радость...

Гость
19 дек 2018 в 20:52

А почему передвижные дельфинарии не запретили и цирки с животными? Собирались же :( Почему контактные зоопарки запретили только в торговых центрах? Т.е. когда эти ... приезжают в садик и тусуются на площадке полдня - это нормально, законно?

Гость
19 дек 2018 в 20:42

Отмена внутрисетевого роуминга.
С челябинской сим-кой едешь в Екатеринбург. Звонишь на челябинский номер по домашнему тарифу. На екат.номер - повышенный тариф.
В челябинске на екат.номер - повышеннный тариф.

Красивые сказки.

Гость
19 дек 2018 в 21:28

Можно уточнить? Вы у собачек и кошечек будете спрашивать кто их выкинул? Потом придете с ордером на обратное вселение?

19 дек 2018 в 21:56

За один день 39 законов - Стаханов с командой отдыхает.

Гость
19 дек 2018 в 20:26

Рыбок в кафе тоже нельзя?

Брюзга
19 дек 2018 в 21:29

Главное не это, скоро будет принят закон об оскорблении власти, тоже самое что было при Сталине, ст. 58, враги народа, измениики родины, ну и прочая шушера, всё как то быстро происходит, не успеешь оглянуться, и 37 год на дворе.

Гость
19 дек 2018 в 20:03

А что за наказание будет, про животных?

8888
19 дек 2018 в 21:34

Франция раздаст полмиллиарда евро беднякам под Рождество.

Франция по традиции выплатит около 500 миллионов евро рождественского бонуса наиболее нуждающимся гражданам. Об этом сообщает The Local.

Ежегодные выплаты для малообеспеченных французов будут распределены на этой неделе. Деньги получат более 2,3 миллиона людей. Цель — дать беднякам возможность накрыть праздничный стол и купить подарки детям. В первую очередь его разошлют безработным.

Объем получаемых денег зависит от семейного статуса получателя. Одинокие бездетные люди получат чуть более 150 евро, бездетные пары — 228 евро. Родителям-одиночкам французское государство отправит 228, 274, 335 или 396 евро в зависимости от того, один, два, три или четыре ребенка у них в семье. Пары с одним ребенком получат 274 евро, с четырьмя детьми — 442 евро. Для этого никому из них не придется заполнять никаких бумаг — переводы будут сделаны автоматически.
...у меня все...

Гость
19 дек 2018 в 20:15

Ну неужели и про животных подумали. Когда же уже начнут по справедливости наказывать истязателей братьев наших меньших?!

Гость
19 дек 2018 в 21:46

А Крым тоже исключат из роуминга или всё таки санкции сильнее, чем "Крым наш!".

Гость
19 дек 2018 в 23:22

Вот законы о животных странные, мягко говоря.
Как минимум в том, кого считать "диким зверем" - ручного воспитанного лиса, которого с щенячьего возраста люди воспитывали, или тех породистых дурных невоспитанных псов, которые как-то мужика искусали?

Гость
19 дек 2018 в 19:35

У нас возле дома с 2 огромными алабаями без поводка и намордника ходят. Куда жаловаться. Они так смотрят в сторону играющих на детской площадке детей!!

Гость
19 дек 2018 в 21:00

Тырнет тоже подорожает, уже смсочки разослали.((((

Гость
19 дек 2018 в 23:19

А выгул собак в супермаркетах продуктовых и ТРК - когда запретят???

Гость
20 дек 2018 в 01:28

Отменили роуминг, теперь жди повышение тарифов.
За счет абонента и компенсируют.

Гость
20 дек 2018 в 08:08

Интересно, а как теперь ГорЭкоЦентр выкрутится? Им до Нового года надо 150 собак пристроить. Усыплять теперь нельзя. Или всех больными признают?

Гость
19 дек 2018 в 21:39

Т.е. теперь любая порода собак должна быть в наморднике? Интересно было бы посмотреть на какого-нибудь тойчика в наморднике)))

Гость
20 дек 2018 в 06:59

Поздравляю зоозащитников! Теперь у муниципалитетов появилась ОБЯЗАННОСТЬ создавать и содержать приюты для животных в соответствии с нормативами. Правда, про нормативы Дума как-то подзабыла. Да и про то, что у муниципалитетов возникла ОБЯЗАННОСТЬ, тоже не подумала.

Гость
20 дек 2018 в 07:18

Про приюты - хороший закон. Тем более, что в местном бюджете дико завышены траты на салюты, "Трактор" и пиар Дубровского. Думаю, любители "Трактора", салютов и Дубровского с удовольствием поделятся.

Гость
19 дек 2018 в 21:42

У соседки 25 кошек в двушке живут, весь подьезд провоняли,куда только не обращались,говорят имеет право и чо?

Гость
19 дек 2018 в 21:33

Прощай Простоквашино? Одно из любимых мест..

Гость
19 дек 2018 в 22:06

да ладна до миллиона штрафы на организаторов . мульку про зоопарки рассказали а как очередной дед на улицу голодный выйдет так у него приставы квартиру под штраф и опишут. вы как в том банке. крупными буквами все блага и меленьким штрифтом про проценты. тут из этих 39 законов единственный значимый об экстремистах потому что он всех нас касается всем рот затыкает. первое нарушение... а второе в тот же день можно нарисовать повторное. а остальные 38 так это и не законы вовсе. так туман для отвода глаз.

Гость
20 дек 2018 в 02:14

Шибко-то не радуйтесь, закон тока летом примут, а до лета мы ишо в рай можем попасть, Сам сулил недавно: оне говорит сдохнут аки собаки, а мы все сразу в рай! Во как!!!

Гость
20 дек 2018 в 07:26

Всю эту пачку законопроектов можно сразу в клозет спустить.

Бесконтакный зоопарк
20 дек 2018 в 17:44

Когда уже думу запрещать будем, а, братья меньшие?

Гость
19 дек 2018 в 20:31

хоть что то умное более-менее приняли!

19 дек 2018 в 21:09

Мне 36 лет и в первый раз в жизни говорю спасибо депутатам за отменённый роуминг. Хороший законопроект,надеюсь будет работать,без скрытых камней.

Гость
19 дек 2018 в 21:16

Депутаты не могут принимать законы- их принимает призедент. Д путаты могут принимать законопроекты, а это не равно законам.