Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Из Пушкина в Лермонтова: угадываем старые маршруты по новым именам аэропортов
Из Пушкина в Лермонтова: угадываем старые маршруты по новым именам аэропортов

Гость
5 дек 2018 в 12:13

Вот такой нехитрой игрой в слова пытаются отвлечь от пенсионной реформы и поднятия НДС

Гость
5 дек 2018 в 11:35

Эти переименователи дурью маются. Не с этого надо пример брать с Запада, не с этого.

Игорь
5 дек 2018 в 11:49

Бред сивой кобылы. Есть устоявшиеся наименования. Они никому не мешают. Пользоваться и дальше будут ими.

Гость
5 дек 2018 в 12:30

какому больному уроду могла придти такая мысль о смене названий аэропортов. и самый прикол остальные дауны ведь поддержали, а это столько денег на ветер из бюджета, трэш....

Гость
5 дек 2018 в 11:53

Про лижущего хозяйство кота уже было?

перегар росиев
5 дек 2018 в 12:01

шифр однако враг не пройдет

Гость
5 дек 2018 в 12:40

А Я как называл Свердловск, так и до сих пор называю Свердловск..., а не какаой то там ЕБУРГ

Гость
5 дек 2018 в 12:20

Лучше уволить нерадивого дубровского , чем заниматься не понятным и ненужным переименованием!

Гость
5 дек 2018 в 12:35

Видимо все проблемы решены, только и осталось аэропорты переименовывать, так-то у всех были названия в Челябинске Баландино, в Москве Шереметьево и Домодедово, чем другие-то лучше будут?

Гость
5 дек 2018 в 15:13

Какой кошмар! Ну есть же корабли, самолеты, улицы! Называйте-прославляйте. Учите историю, наконец. Но такой бездарный креатив?! И какой .... придумал эту затею. Всё равно ведь не приживется.

Гость
5 дек 2018 в 12:29

Челябинская область задыхается и захлебывается в грязи и кашле , а нам все предлагают в игры поиграть

Гость
5 дек 2018 в 12:50

это когда двух зайцев - одним ударом
народ отвлечь
самим на переименовании деньжат подтянуть
ай, молодца! проблем-то других нету!

гость
5 дек 2018 в 12:49

Очередное убожество. Чего ради ?? Для поднятия "русского духа" ?? И с именем А.С.Пушкина явный перебор. Лепят его. куда попало.

Гость
5 дек 2018 в 14:51

Можно еще поиграть и города переименовать, других проблем же нету

Гость
5 дек 2018 в 17:08

Мракобесье......мещанское. Просто и красиво звучало Аэропорт Баландино. Красиво и лаконично Аэропорт Домодедово, Шереметьево. Теперь как в стране дураков.....будем улицы называть именами умерших людей. Оставьте их в покое. Им это не понравится....

5 дек 2018 в 20:13

Старые названия аэропортов останутся, а новые будут дополнительными.

Гость
5 дек 2018 в 12:40

Лучше бы полицию в милицию обратно переименовали. Вреда меньше, а внимание от пустого холодильника отвлечёт так-же. Я имею в виду так-же ненадолго.

Гость
5 дек 2018 в 13:07

Чаляба как была Чалябой, так и останется...

Гость
5 дек 2018 в 16:11

я вижу в этом подготовку к военным действиям и топонимическую дезориентацию кого-либо

Гость*
5 дек 2018 в 12:47

А давайте назовём наш аэропорт в честь В.В. Путина. Может тогда на наш ежедневный смог и выбросы наконец-то обратят внимание!

Гость
5 дек 2018 в 13:01

А по мне эт хорошо! Аэропорт в Члб - ужасный, как после бомбежки и страшный, как ядерная война, вот и назвали его в честь изобретателя ядерной бомбы! По моему достойно очень!

Гость
5 дек 2018 в 13:29

Отвлекают народ от проблем с экологией, паданием рубля (ЦБ уже начинает вводить сбор кучи справок для обмена рублей на валюты, которые не так падают).

Гость
6 дек 2018 в 09:20

Ничего не понимаю: во-первых, Варшава и Альпы не принимали участия в проекте "Великие имена России" - откуда они в тесте? И почему аэропорт ставрополя имени Алексея Ермолова вдруг в последний момент переименовали в Суворова? Первый известный человек - на Кавказе воевал, проводил умиротворяющую политику в отношении кавказских народов, а Суворов кто такой? Вроде он же в Альпах? А Кольцово разве не Павла Бажова? Причём тут Демидов? Я то вообще удивляюсь, что не аэропорт имени Бориса Ельцина (так как в Екб всё называется именем Бориса Ельцина), но вроде же в голосовании Бажов лидировал!

Адольф
5 дек 2018 в 12:20

А вот если бы аэропорты называли именами святых, то никто бы не путался и пассажиры под защитой Господа и Спасителя нашего чувствовали бы себя безопасно! Памолемся, пацаны!