Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Как-то мутно: в России могут ослабить требования к качеству пива
Как-то мутно: в России могут ослабить требования к качеству пива

4 дек 2018 в 14:57

прям пахнуло так.. кремлевским.. эфективным мменеджентом..
аж дыханье перехватило.. БЭЭ..

Гость
4 дек 2018 в 14:53

Сами себя решили закопать. При таких ценах вобще брать никто не будет.

4 дек 2018 в 14:16

Сейчас уже пиво не пиво... представляю какое будет пойло потом...

Русофоб
4 дек 2018 в 14:17

Есть один незыблемый постулат: Всё более менее качественное, но руссийское - рано или поздно превращается в г..но.
Наверное, это одна из главных экономических составляющих русского "ОСОБОГО ПУТИ")))))

4 дек 2018 в 14:16

А разве были какие-то требования?

Гость
4 дек 2018 в 15:31

Власти нас уничтожают. Будут продавать более дешевое, более вредное, но по возросшим ценам.

Оля
4 дек 2018 в 15:36

Медики вещают о смертельном вреде сахара, а правительство одобряет его увеличение в продукте, будем уж говорить честно, наиболее употребляемом нашими согражданами. Это геноцид, не иначе.

Вячеслав
4 дек 2018 в 15:29

Геноцид на лицо!

4 дек 2018 в 14:48

И опять берем пример с европы...... Ну совсем уже ничего своего иметь не хотим. Да ладно бы что-то хорошее. А то как обычно, только плохое. И конечно же экономическая выгода, ну как же! Ну куда ж без неё то! Банальное удешевление производства во благо производителя, а не потребителя. Опять экономия на качестве...

Гость
4 дек 2018 в 15:04

Капля по капле... идет сознательное уничтожение нашего населения... Сладкие газированные напитки вредны, а их долю благословляют увеличивать. Люди, будьте умнее! Не пейте это пойло, которое без зазрения совести называют "пиво"

Евгений
4 дек 2018 в 16:28

23 апреля 1516 баварский герцог Вильгельм IV издал указ о чистоте пива. В указе говорится, что для приготовления пива разрешается использование только солода, хмеля, дрожжей и воды. Родился первый в мире закон о составе пищевого продукта. ВОТ ЭТОТ УКАЗ ВОЗЬМИТЕ ЗА ОСНОВУ!

Гость
4 дек 2018 в 14:29

Чтобы люди пили это пойло и сдыхали пораньше, желательно до отложенной пенсии!

Гость
4 дек 2018 в 15:41

Скоро ПУТИН! введет нолог еще и на пиво.

Гость
4 дек 2018 в 14:28

На территории РФ пиво не производится с 1991 года ..

Гость
4 дек 2018 в 14:31

Смешно. Редкое российское пиво можно пить и покупать. Качества и так нет, что ослаблять то? Народ на самогон переходит.

Гость
4 дек 2018 в 14:20

То есть, эту дрянь, что продают у нас под видом пива, и которую декалитрами в день пьют наши сограждане, можно сделать еще хуже?! Как интересно.

Гость
4 дек 2018 в 14:47

Теперь это быдло-пойло сразу сможет содержать не менее 50% мочи.

Гость
4 дек 2018 в 15:10

Если варить правильно, получается дорого, сырье дорогое брать будут единицы. затраты сожрут производителя. Поэтому бодяжат всякой дрянью и варят в лучшем случае, химикатиков подсыпят чтобы пена была, вкус и консервант чтобы не скисло, а если скиснет перекипятил. химикатико для пены и вкуса и в народ. Дешево и сердито. Ну а тепери вообще "инвайт" пивной продавать будут.

Гость
4 дек 2018 в 15:20

Может быть сразу воду будем продавать по цене пива?

Гость
4 дек 2018 в 16:02

Сначала государство через регулирующие организации снижает стандарты качества продуктов, а потом через законодательные органы вводит акцизы на "вредные" продукты, якобы в заботе о здоровья граждан.

Гость
4 дек 2018 в 15:03

Привет печени от кока-колы!

Гость
4 дек 2018 в 15:59

Снизить требования? Качество итак ниже плинтуса. Но лоббирование снижения стандартов качества продукции совсем не ново. Посмотрите хоть ГОСТ по колбасе. Теперь и в колбасе высшего сорта по ГОСТу допускается содержание субпродуктов, а лишь на перечисление всевозможной химозины целая страница.

Гость
4 дек 2018 в 16:17

Итак было пиво в России г***, а теперь будет еще хуже.

Гость
4 дек 2018 в 15:53

А что у нас еще и требования к качеству пива есть? В КБ сплошь пойло продается. Это качественным пивом называется?

Гость
4 дек 2018 в 14:19

А в России разве есть пиво?

задрищенск
4 дек 2018 в 16:11

а куда его еще ослаблять в КБ по 30 руб. чтоли юпи или инваит тоннами уходит и все в ладоши хлопают какой хороший пивчик! в кеговом 100% таже тема

Гость
4 дек 2018 в 19:20

Один раз выпив пиво в Европе , навсегда отказалась от пива в РФ

Гость
4 дек 2018 в 14:48

В четверг бургомистр будет варить пиво, поэтому в ручей со среды не гадить (с)

Гость
4 дек 2018 в 15:59

И НА МОЧУ НАЛОГ

пость
4 дек 2018 в 16:39

Давно покупаю импортное. А теперь российское пиво станет полность "мочой ослиной".

Гость
4 дек 2018 в 14:43

Берите только разливное и в частных заводах.

Гость
4 дек 2018 в 14:46

Ну вот и до пива добрались, это начало конца

Гость
4 дек 2018 в 15:19

Если пиво паршивое, то зачем его пить?

Оля
4 дек 2018 в 16:46

Снова бизнес, в данном случае крупные пивные производители, пролоббировали свои интересы, вот и всё.

Гость
4 дек 2018 в 16:48

Куда дальше-то ослаблять требования? У нас пиво мало кто выпускает, сплошной пивной напиток. Да и его непонятно из чего делают, в стране ячменя вырастает меньше, чем потом продают этой бурды.

Гость
4 дек 2018 в 17:40

Вот здорово то! Несколько лет уже совсем не пью спиртного и Вам не советую !!!

Гость
4 дек 2018 в 18:24

Ужесточить надо, чтобы срок хранения 2 недели. Как в СССР. А это не пиво.

Гость
4 дек 2018 в 18:32

Эххх. Где вы? Старые ГОСТы СССР. Хочется настоящих напитков и еды...

Гость
5 дек 2018 в 08:01

Что вы раскудахтались, на самом деле такое и даже хуже пиво делают уже давно, потому как процент содержания солода в готовом продукте определить невозможно, засыпают 10% Солод в для вкуса остальное потока для алкоголя, бродят, фильтрацией убирают недостатки, карбонизируют СО2 и продают. НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ПИВО ИЗ СОЛОДА В КОНЕЧНОЙ ТОРГОВОЙ ТОЧКЕ ПО 30 РУБЛЕЙ ЗА ЛИТР ВКЛЮЧАЯ ТАРУ ГДЕ 21 РУБЛЬ за литр это АКЦИЗ!!!

Гость
5 дек 2018 в 22:25

У пива итак гликемический индекс=120, а при добавлении сахара станет всё 150-170. Они хотят всех пивных алкоголиков диабетом заморить?

Гость
4 дек 2018 в 16:08

Зачем вообще пить алкоголь? С какой целью?

Гость
4 дек 2018 в 15:30

Покупаю ирландское пиво, привозное. Запаха мерзкого нет. Дурной головы - нет. Опьянение очень легкое.

Гость
4 дек 2018 в 16:27

В Болгарии пиво разливают в 2 литровые бутылки.И стОит такая баклажка в переводе на рубли - 70 р!.Вот и думай что там за моча.

Гость
4 дек 2018 в 21:17

Да уж, в загнивающей Европе, и сейчас такое пиво как у нас негры только пьют, а которое будет? Кто его там будет пить? Правильно мы.

Адольф
4 дек 2018 в 14:24

Да любой пивасик всегда хорош!! Лучше бы дешевле его сделали, чтобы на меньший бабос можно было больше пива купить!

Гость
4 дек 2018 в 16:55

вот это четко, пивасик вообще даром будет. Быдло одобрит)))

Гость
4 дек 2018 в 19:31

Акциз на сладкие газировки вводят- чтоб меньше пили их, вредно типа. А пиво слаще пусть будет. Ржунемагу

Гость