Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

393 комментария к публикации Украина запретила въезд в страну российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет
Украина запретила въезд в страну российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет

Гость
30 нояб 2018 в 13:14

И правильно сделали. Ничего хорошего от нас никто не ждет. Одни гадости делаем другим странам на наши народные деньги. И сами живем в д..ме.

Гость
30 нояб 2018 в 13:19

Самое плохое, не трепотня Порошенко, Ляшко и им подобных клоунов, а то, что значительная часть рядовых украинцев, судя по опросам, стала считать нас врагами.
Как ни крути, Крым - это наш локальный успех в ответ на госпереворот в Украине. А стратегическая задача пиндосов - рассорить и развести в стороны Россию и Украину - все же достигнута. И это не есть хорошо ни для украинцев, ни для нас.

Гость
30 нояб 2018 в 13:13

Скоро нас никуда пускать не будут кроме Зимбабве...

Гость
30 нояб 2018 в 13:47

Хотим мы того,или нет, но нас ждут времена похуже развала СССР,а так думалось,что всё это позади.

Гость
30 нояб 2018 в 12:59

Жаль народ. Верхи исходя из собственных амбиции и интересов играют в большую политику, а страдает рядовой человек

Гость
30 нояб 2018 в 12:52

Нужны они триста лет, вообще пофиг на них, тут своих проблем хватает.

Гость
30 нояб 2018 в 13:26

Дааа, братья-славяне. Кому то эта ссора выгодна

Даши Улымшвили
30 нояб 2018 в 14:30

Украина - это мини-империя относительно Великобритании, США и России. При этом искусственно созданная мини-империя. Она не завоёвывала и не приобретала входящие в неё земли явочным порядком. Ей эти земли достались без усилий.
Бессарабия, Северная Буковина, Закарпатье, Галиция, Новороссия, Запорожье (всё, что по левому берегу Дона) были переданы Украине как республике, входящей в состав СССР, с целью оптимизации административного управления. Киев, Черниговщина, Полтавщина - эти исконно-русские (малоросские) области так же вошли в состав придуманного образования Украина. И что самое смешное, исконно русский город Киев, эту матерь городов русских, сделали столицей.
Эти части мало связанны друг с другом. Нет ни единого языка, ни культуры. А в условиях падения экономики - по сравнению с 2013 г. ВВП Украины снизился вдвое - идёт разрыв экономических связей между этими частями. И развал оставшейся после февраля 14 г. части Украины с центром в Киеве представляется неминуемым.

Гость
30 нояб 2018 в 12:57

На Украине чем дальше, тем смешнее.

Гость
30 нояб 2018 в 13:21

Очень жаль. Мы столько гадкого украинцам уже сделали, и так стыдно за правительство и часть народа. Прощения нам нет.

Гость
30 нояб 2018 в 14:21

И эта страна рвется в Евросоюз.

злой
30 нояб 2018 в 14:26

Во всём виноваты власти с обоих сторон!!! А не народ!!!

Гость
30 нояб 2018 в 12:51

А выезд не запретили? В Россию?

житель
30 нояб 2018 в 21:31

ОТКРЫТО А НЕ ЗАКРЫТО НУЖНО БЫЛО ПРИЗНАВАТЬ ДНР И ЛНР, ВОШЛИ БЫ СРАЗУ ПОЛНЫМИ РЕСПУБЛИКАМИ В СОСТАВ РФ ТАКОГО НЕ БЫЛО БЫ!!А ТАК "НЕ ОТВЕЧАТЬ",Или.."мягко отвечать" только чтобы только деньги и дети Российской ЭЛИТЫ жыли в стабильности...А РУССКИЕ ПАРНИ И ДЕТИ УМИРАЛИ.....ПОЗОР НАШИМ ДЕПУТАТАМ И ОЛИГАРХАМ!!!

Мы Русские - С нами Бгг
30 нояб 2018 в 13:23

Бабуля у меня, под Киевом, г. Ирпень, 83 года ей, тяжело болеет. Хотел летом слетать, повидаться последний раз. Видимо не судьба.

30 нояб 2018 в 13:21

не нужно идти на поводу у кремЛья.. и ПО-рашенка..
нес просто хотят столкнуть лбами..

Гость
30 нояб 2018 в 13:03

въезд на территорию страны ограничили для иностранцев, «в первую очередь для граждан Российской Федерации

Оригинал материала: https://74.ru/text/world/65684461/?utm_source=74&utm_medium=74_ru&utm_campaign=news_top5&utm_content=65684461&from=rightcolsecond_old - Господи, да когда же кончится этот театр абсурда????
Русский, хохол, белорус - вековое родство,нет крови роднее, какие иностранцы. Больно читать, еще больнее наблюдать.

Гость
30 нояб 2018 в 12:54

Это потеря потерь!!! Как жить дальше?
Запретили въезд)))
А так хотелось))

Гость
30 нояб 2018 в 15:17

Может быть кто-то не знает, а в Челябинске много украинцев. В 1942 году в Ленинский район эвакуировали завод с Украины, трубопрокатный родом оттуда.

Гость
30 нояб 2018 в 14:33

Это мерение письками уже достало. Дайте людям жить спокойно!! Мы одной крови, мы братские народы. Хорош уже. Президенты развлекаются люди страдают.

Гость
30 нояб 2018 в 13:20

Не было бы обеих властей, не было бы и проблем у народа. Все бы жили дружно и счастливо! Мы братские народы!

Гость
30 нояб 2018 в 13:34

вроде новость 4-хлетней давности. еще анекдот ходил:"промахнулись, Путину уже 61".

Гость
30 нояб 2018 в 19:18

Я с мотрю,Нормальные коменты,подозрительно минусованны,рызвелось мутных ботов!! А то мы не догадываемся прям! Клоуны!!))

Гость
30 нояб 2018 в 14:28

Этот плевок мы тоже стерпим ?! Или уже ответим, хотя бы визовым режимом! Только не надо чесать про "братский народ"!

Гость
30 нояб 2018 в 14:14

вы издеваетесь? вы пишите в статье "на Украине"?)))

30 нояб 2018 в 13:36

Даже странно. Мы-то всем государством ждали, что нас благодарить начнут наперебой за керченский кризис. А тут свинью подкладывают за свиньей то Трамп, то украинцы. Совсем ничего в подлинном величии не понимают.

Гость
30 нояб 2018 в 14:27

Вроде уже запрещали, и опять?

Сергей
30 нояб 2018 в 18:40

Столько комментаторов унижающих Украину появилось , а мы в России что лучше живём ?
Тот же бардак во всем , та же коррупция , такие же антинародные депутаты и такая же политика .

Гость
1 дек 2018 в 14:36

Даже на Украине не верят, что после 60-ти российские мужчины могут, что-то сделать, а президент с депутатами в нас верят, поэтому пенсионный возраст подняли до 65-ти, а самозанятым до 70-ти, и ни чем их веру не унять.

Гость
30 нояб 2018 в 13:43

В питьевую воду что-то добавляют, раз такое с нами творится.

Сергей
30 нояб 2018 в 13:28

Ну так это запрет на 30 суток , до снятия военного положения.

Гость
30 нояб 2018 в 14:03

Я думаю надо ответить зеркально- запреть пропуск на территорию России гражданок Украины в возрасте 16-30 лет.

Гость
30 нояб 2018 в 14:37

А тем временем Сергей Полунин получает российское гражданство...

Гость
30 нояб 2018 в 15:34

Почитаешь коментарии - сколько же в России украицев, поэтому у нас плохо.

гость
30 нояб 2018 в 16:42

Непдавно смотрел в инете военные парады в Риге и Вильнюсе. Было много воен.делегаций из стран НАТО. От советских "братоков" прошли солдатики Грузии.Молдавии.Украины. Делайте выводы.уважаемые !!..

Даши Улымшвили
30 нояб 2018 в 17:09

Каждый второй гражданин Украины - Це Европи трудоспособного возраста, в столице которой уже забыли, что такое горячая вода из-под крана, спит и видит у себя в кармане паспорт РФ. И готов, подобно крымским татарам, бежать по головам соплеменников, чтобы получить этот паспорт в первых рядах.
Ещё 25 % граждан этой Це Европи фактически не живут на Украине и болтаются по миру в поисках элементарных средств к существованию. Большинство из них - по официальным данным 3,5 млн, по неофициальным не менее 5 млн - обретаются в России и тоже грезят о гражданстве РФ. А всего таких - более 10 млн.
Оставшиеся 25 % - это румыны, поляки, словаки, венгры и русичи, мечтающие вернуться вместе с землёй в родные гавани.
Вот и вся Це Европа.

Гость
30 нояб 2018 в 13:22

Власти Украины и РФ ведь должны помогать народу, а они издеваются над ним! Зачем нужны такие власти?

Гость
30 нояб 2018 в 13:14

А хохлам запретили въезд? Понаехавших обратно департировали?

Гость
30 нояб 2018 в 17:10

как правильно сказал Ройзман- Россия это страна которая в 14 году одела сапоги... (прям как 100 лет назад)

Гость
30 нояб 2018 в 16:31

Что бы не быть голословным напишу. Мы все знаем что было в Одессе 2 мая, но ещё был Мариуполь 9 мая. Забейте на ютубе " Мариуполь 9 мая", это сразу отобьёт охоту ехать на Украину

Гость
30 нояб 2018 в 13:06

Ха Ха Ха. Можно подумать есть желающие. Ещё могут своих забрать.

Гость
30 нояб 2018 в 16:37

Англия уже 500 лет гадит и гадит, когда же уже Англия запретит въезд ?

Гость
30 нояб 2018 в 13:45

Блин,и что нам теперь делать,как дальше жить?!

Гость
30 нояб 2018 в 15:02

Ну и пусть закрывают границу. Если выберут нормального президента вместо Порошенко, тот сможет строить нормальное государство, сотрудничая с цивилизованными странами, а не российским ворьем. Такой курс берёт Грузия после выборов. Имперские амбиции россиян не позволяют понять, что и без России можно обходиться и развиваться. А воровство, коррупция и постоянное снижение уровня жизни своего же населения отвращают от российской власти все больше стран, даже спокойные казахи подумывают отойти к Китаю, под его защиту. Вот и украинцы окончательно отойдут к Европе, благо, земли и климат благоприятствуют. А Крым вопрос временный. Если уж хотят Курилы отдать, то тут сам бог велел. А россиянам вклепают через ТиВи, что так и было задумано.

Гость
30 нояб 2018 в 14:16

Давно пора к России присоединиться.

Гость
30 нояб 2018 в 14:40

Был на Украине, отличная страна, добрые люди, благоприятный климат. Говорят, что нас ссорят американцы, но ведь и российское ТВ с пропагандистами старается не меньше. А зеленый свет им дает известно кто. И к украинцам градус неадеквата и ненависти растет как на дрожжах. Про войну вон говорят обыденно, внушается мысль, что воевать с братьями это норма! А народ умом не богат, и обзывает всяко, и ринуться на "врага" готов! Вот что пропаганда делает. А они славяне тоже, кровь у нас одна! У них есть своя отморозь, так и у нас тоже! Не ими мы едины! Довели ситуацию до предела предатели и воры!

Гость
30 нояб 2018 в 17:30

вот печалька: никогда не был там и не пустят)))))

Челябинский трамп
30 нояб 2018 в 19:12

Сообщают что путин примет ассиметричные меры: запретит выезд из россии мужчинам от 16 до 60 лет

Гость
1 дек 2018 в 22:46

Ничего личного, просто бизнес, на людей ..(касается обе стороны).

Гость
30 нояб 2018 в 14:43

Читаю комменты и радуюсь. Хорошо, что у нас нет народа, а людям, которые его изображают, не дают власть и голос. Вот бы вы дел натворили, со всеми бы передрались. И проиграли бы.