Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации Крым, Гоа и Багамы: куда россияне отправятся на Новый год и сколько это стоит
Крым, Гоа и Багамы: куда россияне отправятся на Новый год и сколько это стоит

Гость
29 нояб 2017 в 08:54

Тут, чтобы на Увильды съездить на пару дней вдвоём, обойдётся в среднюю месячную зарплату. За отдых дерут по ценам как в Европе, а средние зарплаты как у папуасов в Африке.

ГостьЯ
29 нояб 2017 в 09:25

Чиновники да-поедут,а нам с такой з/п только по телеку можно увидеть эти страны!!!

Гость
29 нояб 2017 в 08:36

Среднестатистический отправится в синюю яму перед телеящиком.

Гость
29 нояб 2017 в 08:59

Основная масса на фанерке с горки в районе пл.Революции...

29 нояб 2017 в 10:15

Не люблю Новый год. Мне все-равно как и где его отмечать или не отмечать

ПервакЪ
29 нояб 2017 в 12:38

Крым, Гоа и Багамы :куда российские чиновники поедут отдыхать на новый год и сколько это стоит для казны РФ.
Вот такой заголовок будет правильней.)))))))

Валера
29 нояб 2017 в 09:31

Основная масса трудящихся Россиян будет курсировать по популярному маршруту КБ-Диван(телевизор)-КБ-Диван(телевизор).Так как денег хватит только на неё беленькую,а может красненькую.

Гость
29 нояб 2017 в 09:02

С наступающим, дорогие друзья!
Пусть следующий год, будет лучше, чем этот! Пусть с нами случаются приятные сюрпризы!
Хоть мы и выросли желаю всем в новогоднюю ночь капельку детских чудес!

челябинец
29 нояб 2017 в 09:11

Никуда не поедим!! Наш губернатор нихочет нам платить среднюю заработную плату в 37 000 рублей!! Денег у нас нет!!! Где деньги!!!???

Гость
29 нояб 2017 в 09:32

С нашими зарплатами,дальше ближайших деревень ни уедешь.И что то в описании 'личных историй' я не вижу таких как электрик,продавец,учитель или водитель, почему нет расказа как эти люди отдохнули на Бали,или Праге.

Кот
29 нояб 2017 в 08:36

Живут же люди ,Багамы ,Гоа ,а оснавная часть населения последний ... без соли доедаем.

Гость
29 нояб 2017 в 11:52

Во-первых,не вводите в заблуждение!В сентябре нашей семье 2 взрослых и 2 детей,авиаперелет в Сочи с 29.12 по 06.01 стоил около 45 000, с октября цены пошли вверх и цена только за авиабилеты выросла в 3 раза!Во-вторых,озвучьте-сколько стоит отдохнуть в этот период в Челябинской области?Еловое,Тургояк,Увильды?Волосы дыбом встанут!!!Вот так и загоняют людей в синюю яму!

Гость
29 нояб 2017 в 10:26

С таким уровнем жизни, как сейчас, мы сможем отдыхать только у телевизора смотря "Пятницу".... Не более... И то, за кабельное и интернет надо еще заплатить...

Иван
29 нояб 2017 в 09:03

Куда угодно но только не в Крым наш!!!

Гость
29 нояб 2017 в 10:24

Да что изобретать то, в Крым нормальный человек не поедет. В Чехию ехаать смотреть на их замки кому оно надо? Туда ездят, чтоб пивдоса хорошего бухнуть. Остается Таиланд, там и кухня хорошая и море реально горячее, отменная кухня, да и есть на что посмотреть. Или ехать во Вьетнам он сейчас не дорогой цены приемлемые. У кого с бабосами лучше, тем можно съездить на Хайнань. Бали и Гоа вообще рядом не стоят.

Рабочий
29 нояб 2017 в 12:36

Для тех кто считает трудовой народ нищебродами - видать забыли как обс***лись в мозолистых руках короче как там ночь фонарь аптека.

Очковтиратель
29 нояб 2017 в 12:59

С челябинским рылом в Куршавель. РЖУ НЕ МОГУ!!! Ахахахахаха

29 нояб 2017 в 16:15

Решили потравить тех кто в долгах как в шелках, вдруг должники клады повыкапывают, органы попрадают и.т.д, расчитаются с долгами и их отпустят отдыхать!!! В случае войны на меня не рассчитывайте!

Артур
29 нояб 2017 в 12:15

У меня зарплата 20000 рублей, но при этом я все равно поеду отмечать Новый Год в Москву. Потому что это моя мечта с детства - встретить Новый Год под боев курантов не смотря телевизор, а быть рядом с этими курантами. И даже несмотря на свою зарплату, я свою детскую мечту осуществил!
Билеты куплены, гостиница оплачена. Гостиница причём в небоскрёбах в Сити.

Гость
29 нояб 2017 в 09:25

что может сравниться с рутиниевым воздухом с мягкими ароматами металлургии? у нас рядом свой итальянский курорт- деревня КоркИно,на краю жерла подземного вулкана,ну а вкусной еды и шмурдяка из КБ - навалом,на каждом углу!

Гость
29 нояб 2017 в 10:20

Хоть бы найти средства на лыжах покататься в таких местах, как Солнечная Долина, Аджигардак, какая уж Европа/Сочи, цены и в области "кусаются"))) Очень затратное увлечение, но всё лучше, чем "курсировать по популярному маршруту КБ-Диван(телевизор)" (как уже написали), или заниматься сплошным чревоугодием)))

С.В.Рахманинов
29 нояб 2017 в 18:47

Если уж куда и ехать - то только в один конец.

Гость
29 нояб 2017 в 09:28

Так, российская семья из пяти человек проведет новогодние каникулы на Сейшелах. Бизнес-класс в самолете авиакомпании Emirates им обойдется в 1,8 млн рублей. Другая семья из Владивостока полетит в Окленд, билеты в бизнес-класс им обойдутся в 792 тыс. рублей.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/370472613392384.html#comments/c048e828e-512b-408a-9731-f2f729365bc1/last

И все это на среднюю зарплату? Вы зачем это здесь пишите то?

Гость
29 нояб 2017 в 08:38

Уговорили. Сейчас как получу свои 20000 рублей. как куплю. Так что ли? Откройте Египет!

Гость
29 нояб 2017 в 15:37

я буду копить деньги на посещение спортивного клуба спарта, это лучше чем бухать и просрать всю зарплату за 10 дней,а в спарте можно боГатого мужика найти и полететь хоть на гоа, хоть на бали гы гы гы

Гость
29 нояб 2017 в 11:01

Опять елки не окупятся, а ведь все за них проголосовали.
Ну что за народ?!

Ялалов.

Гость
29 нояб 2017 в 11:31

Сначала насмешили про рост зарплат бюджетников, сегодня про отдых челябинцев, издеваетесь что ли?

Гость
29 нояб 2017 в 12:27

а я чувствую,как всегда,за день до н.г.я в дрова.Ну ничего не могу поделать,что делать.

Г-логика
29 нояб 2017 в 12:37

Домой, в деревню. За границей кругом враги, надо на родине держать оборону!

Гость
29 нояб 2017 в 09:03

Не надо нам тут всякую иностранщину впихивать ! Хоть и не был там не разу , но знаю как они там к нам относятся , и убивают и насилуют ! Крым - вот это да , он наш , там лучше и спокойней !! Мы патриоты , мы гордимся Россией !

Гость
29 нояб 2017 в 14:18

Как-то задумался, ну вот какой смысл в этой одной ночи, чтобы потратить на нее в лучшем случае месячную зарплату? Просто люди так придумали. Я еще понимаю всевозможных продаванов, им чем больше праздников - тем лучше, вроде как обязаны товары сметать на подарки, угощения на стол. Короче, я как-то без истерики к этому отношусь. Было, что и в дороге в командировке Новый год отмечал или вообще спать лег в 23:00, а утром 1 января на лыжах кататься поехал.

Гость
29 нояб 2017 в 10:23

Тот кто поближе к бюджету или ворует тот и поедет в те края, остальные вон, на дачу съездят или в центр сходят в ледовый городок......

Гость
29 нояб 2017 в 10:45

Не знаю, куда поедут "Россияне", а у Волгоградцев денег хватит, разве что, в Волжский сгонять...

Гость
29 нояб 2017 в 13:12

У людей кредиты, ипотеки,долги по коммуналке ,а они им БАГАМЫ НЕ ЖЕЛАЕТЕ? Рассосался средний класс.

Гость
29 нояб 2017 в 16:37

Эта статья издевательство или реклама? Куда среднестатистический россиянин сможет отправиться на Новый Год? А вот вы, господа корреспонденты, опросите САМИ народ на улицах и потом, убрав мат, попытайтесь дать правдивую информацию. А так, господа корреспонденты я Новый Год намерен провести дома!

Злой
29 нояб 2017 в 11:25

Крым, Гоа и Багамы: найди лишнее...

Гость
29 нояб 2017 в 11:26

Вон летают чинуши бесплатно, даже собак отдельными самолётами возят на выставки. Нам далеко даже до уровня жизни собаки кремлевского чиновника.

Эх, Оля.
29 нояб 2017 в 13:01

Ольга Митькина, которая рассказывает про отдых в Ессентуках.!!! Как Вы могли ездить на трамвае, если их там в помине нет. И горы там нет, и вообще Вы рассказали не о Ессентуках. (Бываю там каждый год)

Гость
29 нояб 2017 в 10:15

ГДЕ деньги, ЗИН??!!

Гость
29 нояб 2017 в 09:57

Летят перелетные птицы в осенней дали голубой
Летят они в жаркие страны
А я остаюся с тобой
А я остаюся с тобою родная навеки страна
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна
Да и денег нет.

Гость
29 нояб 2017 в 09:02

Скажите, а мадам на последнем фото, замужем?

Каматоз
29 нояб 2017 в 09:38

Встречаются два банкира..
- Вы куда Иван митрофаныч на новый год?
- О, мы под Тюмень... Представляешь, База в лесу, Песни у костра под гитару!!!?
- Здорово!
- А вы Николай игнатич?
- Ну мы люди не богатые, как всегда в Швейцарию...

Новый год, Волшебный праздник, и Чудо может каждый свершить...
Не важно , колечко с брюликом для любимой или пакет с фруктами, главное от души!
Не надо завидовать, пахать надо...

Гость
29 нояб 2017 в 10:47

Ну, всего-то 87 тысяч новогодний тур. Пойду кредит в сбере на пару лет возьму, съезжу.
Крутая идея, правда? Всего-то пару лет потом не кушать.

Хто-то
29 нояб 2017 в 12:28

Зимний вечер в Соренто нас халявой не балует.
Вот и кончились евро - до свиданья, Италия!
Здравствуй, речка Кундрючка, сосны, водка и удочка!
Здравствуй, баня и Жучка и соседка Наталья! (с) братья Понамаренко.

Рабочий
29 нояб 2017 в 13:18

!!!!

Гость
29 нояб 2017 в 11:34

Короче, у одних - суп жидкий, а у других - жемчуг мелкий. Что за гадская страна!

29 нояб 2017 в 11:04

Я 10-15 лет назад работал меньше-отдыхать ездил больше! А сейчас с точностью наоборот!

Гость
29 нояб 2017 в 13:42

Новый год лучше с семьей встречать, что мы и собираемся сделать, а потом Вьетнам. После НГ вполне приемлемые цены на путевки, а там хоть ценник адекватный, наедимся морепродуктов и фруктов.

Гость
29 нояб 2017 в 10:18

отдыхать могут позволить себе не многие, так что не обобщайте... статистика вещь вообще непредсказуемая...убавляет большое и прибавляет малое!

обыватель
29 нояб 2017 в 13:01

Водка паленка ,капустка соленая ,оливье с мандаринами вот праздник для рядового обывателя.