Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Елена Мизулина предложила новые формы ответственности для родителей
Елена Мизулина предложила новые формы ответственности для родителей

Евген
27 окт 2016 в 19:06

Слышь, вы бы лучше экономикой занялись, да варовайками своими, глядишь и семейный кодекс менять не придется!!!

Гость
27 окт 2016 в 17:34

Правда что ли? А госпожа Мизулина, может подкинет "бабок", чтобы родители смогли так же, как она обучать детей за границей? Вдруг "несоциал" умнее станет? Что не бабка выжившая из ума, тем плата идей больше.

Гость
28 окт 2016 в 09:25

Так-то идея здравая вроде, и на смягчение пошли...
Но рожать что-то по-прежнему не хочется.
Читала я основания для лишения/ограничения родительских прав, и автоматически подхожу едва не под половину. У меня ж эти "опекуны" поселятся на следующие 18 лет.
Как я выросла-то, в 90-е годы, когда всем было глубоко одномандатно и на меня и на мое здоровье, и чего стоило обеспечить хоть какой-то приемлемый уровень жизни моим родителям? Вторая часть, что характерно, не волнует по-прежнему никого.
Заколебал этот паразитарий.

Гость
27 окт 2016 в 19:36

Шапокляк не уймется никак

28 окт 2016 в 17:01

С каждой реформой родителей всё больше отдаляют от понятия "мой" в адрес ребёнка. Может сразу уже при рождении отбирать детей, что бы совсем никак с ними не пересекаться?! Воспитывать нельзя, решать за них нельзя, трогать нельзя, говорить им ничего нельзя. Осталось добавить - видеть нельзя и программу можно считать завершённой. Я понимаю конечно, что результат этих проектов это из-за единичных (!) случаев с разными психически больными, но всё же, почему большинство должно держать ответ за разные меньшинства?!

Путриот обыкновенный
27 окт 2016 в 18:58

Какая молодец эта дама. Как пример её исключительного радения за российских детей:
https://www.mayerbrown.com/people/Nikolay-Mizulin/
Дорогие уряпутриотичные взрослые, верьте этой кхм тёте и ваши дети также будут работать в Бельгии, отстаивая права ЛГБТ! Она смогла сделать это для своего сына, сможет и для ваших! Уря!!!

Гость
28 окт 2016 в 15:00

Когда мой ребенок будет жить за границей , я тоже много могу предлагать Россиянам.

Гость
28 окт 2016 в 12:26

Хотелось бы примерно узнать, когда сумасшедших уберут из правительства? Кто-нибудь в курсе? кто ее вообще выбирал - отзовитесь..

Гость
27 окт 2016 в 23:59

Правильно делает. В погоне за материнским капиталом штампуют детей одного за другим. Следующий шаг - взятие ипотеки, работа с утра до ночи, чтобы её выплачивать. Детьми заниматься некогда, особенно если семья неполная, что у многодетных нередкость. И эти несчастные дети растут предоставленные сами себе. С "хорошей" криминальной перспективой ... Но об этом же говорить нельзя. Тут же начинается возмущение:"Я жемать!!!". Избивают наглые люмпенмалолетки детей в школе, снимая на камеру, - ну и что? "Онижедети!!!". Мама тоже КАК БЫ НИ ПРИЧЁМ, она же работает. Значит, надо, чтобы была при чём.
P.S/ Свои дети есть, даже внуки. Теперь минусите.

Гость
27 окт 2016 в 21:43

Засланный казачок эта Мизулина, работает на разрушение семьи и нации, по сути она дальше продвигает ювенальную юстицию. Не должно государство никаким образом вмешиваться в семейные отношения. Насмотревшись на беспредел и диктаторство со стороны министерств образования и здравоохранения, я поняла что больше 1 ребенка у меня в России никогда не будет. Не хочу мотать себе нервы и тратить жизнь на отстаивание прав семьи и ребенка. И самое интересное что прокуратура Тюмени и области покрывает эти преступные "кланы" , игнорируя все законы РФ и Конституцию.

Гость
27 окт 2016 в 21:02

Читал где то сын то , за границей и на родину не собирается ,видимо не доверяет .

Гость
28 окт 2016 в 11:35

Удобные старушки из придворной свиты, отягощенные маразматическими идеями в сочетании меркантильных интересов

Гость
31 окт 2016 в 11:55

Новые формы ответственности для депутатов пусть предложит.

Вован
27 окт 2016 в 19:05

Да ерш твою медь, что ж они никак не успокоятся то?!

Гость
29 окт 2016 в 19:39

У депутата государственной думы от фракции «СР» Е.Мизулиной есть сын Николай. Сначала Николай учился в Оксфорде, когда получил диплом ,то переехал жить в Бельгию. Сейчас работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown.

Гость
28 окт 2016 в 10:50

и это предлагает так сказать человек у которого дети в гейропе разлагаются

Гость
28 окт 2016 в 13:20

было бы очень неплохо если статье будет содержаться ссылка для отправки писем. а то к сенатору посетившему трубный завод простому смертному дорога заказана

Гость
29 окт 2016 в 13:11

надо быть дауном, чтобы в этой стране, в такое время рожать детей

Гость
29 окт 2016 в 22:21

Неважно

Гость
29 окт 2016 в 23:07

Они что, совсем ***..
. Тут *** дитей наоборот незнаешь как уже воспитывать, что и уроки чуть уже не самим приходитца делать, вот *** законы выпускают, а детям их не обьясняют. А как что-то не так ребёнок вытворяет так вот опять родители виноваты, а как её воспитывали не заметно, что *** ей плохое воспитание дали или что уж прям свох оно за проступки по головке гладила.....

Гость
31 окт 2016 в 12:44

Наши дети кому-то понадобились.Факт.

Гость
31 окт 2016 в 12:45

Наши дети кому-то понадобились,факт

Гость
31 окт 2016 в 12:44

Наши дети кому-то понадобились,факт.

27 окт 2016 в 19:22

Полезный законопроект. Будем надеяться, что примут.