Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Национальная гвардия РФ стала официально Росгвардией
Национальная гвардия РФ стала официально Росгвардией

Гость
4 окт 2016 в 15:48

Да не важно как она называется и сколько дармоедов нам, простым гражданам, теперь ещё кормить...
Суть сего документа - в рядах ВС РФ появилась "карманная" армия власти, наделённая сверхполномочиями, для устранения непокорных и инакомысляших...

Налогоплательщик
4 окт 2016 в 14:55

Ещё одну толпу бесполезных бездельников кормить (((

Harry Potter
5 окт 2016 в 09:45

Как раньше ненавидел эту плешивую власть, так и презираю дальше, если начнётся война, например с Наполеоном, то я сам расскажу врагам, где прячется плешивый карлик.

Прохожий
5 окт 2016 в 09:43

"Я так люблю свою страну, но ненавижу Государство!" (С) Люмен
добавить нечего

Гость
4 окт 2016 в 19:05

Видимо в стране проблем нет, как только милицию в полицию переименовывать, а затем их часть в Росгвардию, одним словом - дурдом...

Гость
4 окт 2016 в 19:23

диктатор.жизнь в полицейском государстве.

5 окт 2016 в 00:47

Фигасе нытиков-кормильцев набежало ))) Все ущемлённые такие, живут в полицейском государстве!
Внимание, подсказка: границы не закрыты! Вам не запрещено покидать страну! Валите в "не полицейское" государство розовых пони!

гость
5 окт 2016 в 07:22

урфин джюс и его деревянные солдаты

5 окт 2016 в 19:19

Смотри что бы не проснулся однажды висящим на дереве, такова судьба полицаев и пособников оккупантов полицаев.

Иван
5 окт 2016 в 03:07

У нас в стране эпидемия спида, медецину режит зато росгвардии пилят.

Гость
4 окт 2016 в 18:58

Не поможет, В.В.Пу.

Гость
4 окт 2016 в 22:43

Выборы позади,то ли ещё впереди....

Гость
5 окт 2016 в 13:32

оооо, повылазили))) прошло ваше время) все) не смогли вы своих сторонников выгнать на выборы! проголосовали они за диван, а не за ваши либерастные партии. успокойтесь уже на следующие 3 гда))) а там, очень надеюсь, нонимности в интернете не будет и тогда и поглядим, кто вы и откуда))))

Гость
4 окт 2016 в 19:06

и живые позавидуют мертвым ... (

Гость
5 окт 2016 в 15:15

Пора уже вычислить всех убогих местных штатных писарчуков и отправить на ПМЖ в райскую страну америку.

Гость
4 окт 2016 в 17:56

тонтон-макуты. мы должны их бояться.