Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Правительство предложило повысить тарифы ЖКХ
Правительство предложило повысить тарифы ЖКХ

Гость
22 сент 2016 в 17:29

Ну что, ПРИПЛЫЛИ, как говорится? На 5 лет дембилиодов избрали, теперь ХАЛЯВА... Вынимай из кошелька ГРАЖДАН всё, что можно. Зато скидки на ГАЗ и НЕФТЬ Содружественным странам, ПОЖАЛУЙСТА. Помощь Донбас 56 колона ГРУЗА, Сирии, КРЫМНАШ. А Вы платите сограждане, за удовольствие, встаньте и раздвиньте и получайте удовольствие.

Вадим
22 сент 2016 в 18:25

Да сколько ж можно-то повышать? Предложило повысить! А я предлагаю уйти правительству в отставку, странно, что никто не прислушивается... Все пишут про страну терпил! Повышения будут до тех пор, пока у людей будут средства на пропитание. Когда закончатся и эти средства, и очень важная потребность не сможет быть удовлетворена, тогда страна терпил превратится в страну штыков... Скоро 2017 год, 100 лет, не забывайте...)

Дмитрий
22 сент 2016 в 18:10

Да когда ж вы нажрётесь то..?

22 сент 2016 в 17:38

Зарплату по инфляции что то никто не торопится повышать

Дедушка
22 сент 2016 в 16:47

про повышение благосостояния простых смертных ничего не говорили?

Гость
22 сент 2016 в 19:19

Выбрали власть для уничтожения народа
Скоро выборы президента
Кто будет голосовать за Путина?

Гость
22 сент 2016 в 17:34

Вы держитесь, там, всего вам доброго. здоровья.З.. уже!

666
23 сент 2016 в 00:06

оно же было очевидно!!!! сами тварией выбрали!!! теперь терпите!!!

Гость
22 сент 2016 в 17:26

Проголосовали за единую россию получайте...

22 сент 2016 в 17:19

веселье только начинается. осталось перенести выборы президента на 2017 год и тогда будет всем счастье

Гость
22 сент 2016 в 18:16

Может ......... отправить на принудительное обучение экономике(раз уж без него никак). В умных книжка по этой науке как раз сказано, что если у стада отбирать корма и чаще доить, то очень быстро можно лишиться стада. Может уже пора вместо "распилить" доходы от нефтегаза, направить их на развитие промышленности и малого бизнеса?

Дмитрий
22 сент 2016 в 22:30

"Комиссия по регулированию общественных услуг Армении приняла решение о снижении с 1 августа тарифов на электроэнергию для населения и хозяйствующих субъектов республики". К чему спросите? Напомню в 2015 г. в Армении прошел "электрический бунт" поводом к которому послужило повышение тарифов "Электрическими сетями Армении", 100% которой принадлежат российской компании "Интер РАО". Тогда бунт чуть не смахнул своего пророссийско настроенного президента. Поэтому наши власти поняли с армянами шутки плохи, грабить придется собственный народ.

Гость
22 сент 2016 в 22:00

Голосовали за ЕдРО? Получите...

Harry Potter
22 сент 2016 в 17:55

Продолжайте ходить на выборы, ватники, это всё благодаря вам и пенсам-пятитысячникам!

ярый
22 сент 2016 в 20:21

душат народ как могут . а народ молчит а еще и выбирает это дряблое едро . пора бы на самом минять всех в этой думме

Гость
22 сент 2016 в 17:55

мда. жируем мы . ппц

Гость
22 сент 2016 в 19:37

ЭТО правительство хоть раз предложило снизить цены? Выбирайте... ГОСПОДА... выбирайте.... Все дорожает... поднимаются цены... Но не может это продолжаться бесконечно!!! Когда нибудь это лопнет как мыльный пузырь!!!

Самый гость
22 сент 2016 в 23:07

В принципе хватило и заголовка статьи- правительство на вилы... Специально троллят на революцию

Гость
22 сент 2016 в 21:23

Да сколько можно повышать то!? Когда насытятся их кошельки деньгами народа!? Зарплаты не повышают, за то коммунальные услуги пожалуйста, цены в магазинах тоже пожалуйста, а итог какой, зубы на полку

Гость
23 сент 2016 в 13:17

терпилы этого достойны

ГОСТЬ
22 сент 2016 в 21:11

«ЖКХ продолжает оставаться одним из самых криминальных секторов экономики страны. Начиная с 2014 г. ежегодно регистрируется больше 2,6 тыс. преступлений, и количество их только увеличивается сообщает «АиФ» Людмила Куровская, начальник Управления по оперативно-разыскной деятельностью Генпрокуратуры РФ. Спектр преступлений разнообразен: неправомерное установление размеров платежей, хищения руководителями и сотрудниками управляющих компаний, ТСЖ и МУП денег, которые жильцы заплатили за жилищно-коммунальные услуги. Имеют место посягатель­ства на средства, выделенные на нужды коммунальной сферы из бюджетов разных уровней».По данным Минстроя РФ, средняя собираемость платежей с населения составляет 94%. Ежегодный оборот в сфере ЖКХ - почти 4 трлн руб., и откусить от этого лакомого пирога пытаются на всех уровнях - хозяева управляющих компаний и расчётно-кассовых центров, поставщики коммунальных ресурсов, районные чиновники, депутаты заксобраний...

Гость
23 сент 2016 в 12:02

Ребята, Москва это не Россия! Россия это мы, мы работаем на Москву и кормим всех их! А они нас за быдло считают, что скажут то мы и делаем. Пока мы будем себя вести как импотенты это все будет продолжатся. Нужно брать управление страной в свои руки, в руки народа, а не воров и хапуг.

Гость
22 сент 2016 в 18:44

.. ненасытные, ненавижу.

добрая
22 сент 2016 в 21:07

Выборы прошли..теперь до конца народ надо добить..

Гость
22 сент 2016 в 21:54

расплатой за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)

Гость
23 сент 2016 в 11:26

ПОЗОР единой россии!!! Знакоый в части служит, там всех заставляют голосовать за единую россию! Позор, позор, позор...

За что боролись...
22 сент 2016 в 17:16

Путин - ВАШ президент))))

22 сент 2016 в 19:02

Этой стране не хватает В.И.Ленина и И.В.Сталина.

Онотоле
22 сент 2016 в 21:11

А зарплату повышать не планируете? А сельхоз хозяйство и производство подымать не? Чую, что-то будет..

Гость
23 сент 2016 в 08:06

Не будет никаких революций! Все нищие-нищие, а в Крыму яблоку упасть негде было, рестораны по вечерам тоже не пустые стоят ( сдулись только мелкие кафешки и то лишь малая толика), по две машины в семьях, у каждого человек собственность ( кредит не кредит, но это всё есть, и люди свои кредиты платят). Посиотрите на ТРК - толпы народа хапают и хватают барахло, причем не дешевое. Кто за вилы то возьмется? Пока будет жратва- ни одной революции не будет, я вас уверяю! А на еду госбюджета хватит- на пенсии мизерные, на зарплаты бюджетникам, а остальные ( преимущественно торгаши и сфера услуг) сами заработают. Пожтому никаких революций.

Гость
23 сент 2016 в 12:33

Кто-то из голосовавших за ЕР надеялся на лучшее?!

Гость
23 сент 2016 в 14:06

А мы простой народ предлагаем урезать зарплаты всем чиновникам и депутатам. Дармоеды и бездельники сидите на шее у народа!!!

Гость
23 сент 2016 в 14:41

А, может пора правительству сделать газ россиянам бесплатно- это вроде бы, как они говорят народное достояние ???.
Находят резервы на всякие скидки, прощать и терять миллиардные долги.
А ещё лучше у того кто допустил невозвратные долги и его родственников конфисковать имущество- всем хватит ещё и останется.

Не олигарх....
24 сент 2016 в 14:06

Нефть, газ, земля, недра - это все наше, народное.... Почему народ должен за это платить олигархам? Слуги народа забыли, чьи они слуги....

Гость
25 сент 2016 в 10:14

КАЧЕСТВО ЖИЗНИ, А ТАКЖЕ КОЛИЧЕСТВО И КАЧЕСТВО РАБОЧИХ МЕСТ, ВКЛЮЧАЯ ЗАРПЛАТУ НУЖНО ТОЖЕ ПОВЫШАТЬ СОГЛАСНО ИНФЛЯЦИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 сент 2016 в 10:41

Ещё бы зарплату подумали так же регулярно...

23 сент 2016 в 05:30

2017 на носу будет 100 летие революций ждите...

Гость
23 сент 2016 в 14:38

Голосовал за Жириновского, но судя по его выступлениям он будто сам в штаны наложил от того, что так много проголосовало за партию. Боится президентом стать что ли?

Гость
23 сент 2016 в 10:37

Подписывайтесь под петицией против премьера Медведева...

Гость
23 сент 2016 в 02:48

у них девиз:"вогнать людей в портянки"

гость Р.
23 сент 2016 в 09:35

а можно и по другому заголовок сформулировать:
"Правительство не позволит поднять тарифы на ЖКХ выше чем уровень инфляции".

23 сент 2016 в 02:53

А как без этого-то?Малоимущие олигархи себе отказывают в новых ништяках,они дороже стали в 2,5 раза-а платить обязан скот ватный.Все расчеты в мире совершаются в привязке к доллару,а вам недавно дули в уши что на рубли перейдут-и где эти вдуватели?

Гость
23 сент 2016 в 10:29

зарплату бы себе понизили ...............

Гость
23 сент 2016 в 10:41

Уважаемые, может я не прав, не знаю, но большинству уже надоел этот произвол, но никто не знает, что делать. Я вам скажу, революции и бунты не дадут нужного результата, да и ни к чему это. Выход в то, что достаточно начать просто массово не платить. Ни за что. Мои бабуушки и дедушки воевали и спасали Россию не для того, чтобы сейчас кучка никчемных людишек меня обирала, мои мама и папа рождали меня не для того, чтобы я кормил бесполезных для меня людей. Не правительство тут хозяева, мы - хозяева, нам решать платить или нет. Начать не платить можно например с налогов на землю и имущество, за капремонт, дальше - больше, если начнутся массовые неплатежи, никто ничего сделать не может. Голосовать следует не бюллетенем а рублем. Смысл хвататься за сердце при перспективе очередного повышения налогов и цен? Вам оно надо, думать и нервничать об этом постоянно? Нет. Мы же знаем куда эти деньги потом уходят, тогда смысл платить? Нет политеческих лидеров, есть лишь хапуги, смысл их кормить?

Гость
22 сент 2016 в 21:45

Пока высказываемся здесь, или в своем кругу, на кухне и т.д. от этого никаго толка не будет, а митинговать никто не пойдёт, да и несанкционированный митинг у нас разгонят на раз-два. И 2017 наступит и пройдет, а народу и пискнуть не дадут, создают МГБ, по советской памяти то же КГБ, все народные волнения задавят на корню. Я не оппозиционер, но то что народ душат свои же"слуги народа" это уже слишком. А выйди на улицу митинговать- то сразу эти все долбанные оппозионеры выйдут к народу только со своими целями. А что их интересует вы сами и знаете. Накипело. Прислушайтесь.

Гость
23 сент 2016 в 13:00

ВСем кто не ходил на выборы - посвящается!

кошка
23 сент 2016 в 13:04

все хуже и хуже каждый раз ...

кошка
23 сент 2016 в 13:06

все хуже и хуже каждый раз

Гость
23 сент 2016 в 19:23

что совсем опупели с этими тарифами и так только на тарифы работаем

Гость
25 сент 2016 в 10:14

Давайте всех задавим к чертям собачьим этими тарифами,милое наше правительство,одна нищета ,и ещё мало так нет же,надо ещё добавить,а как пенсионерам жить? И вообще,типа нормально всё особенно в России!