Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации СМИ сообщили о планах Минфина увеличить НДС и нагрузку на зарплату

Гость
20 сент 2016 в 15:57

Выборы прошли теперь можно и налоги поднимать. Браво)))

Гость
20 сент 2016 в 16:20

Ну чё, господа хорошие! Это вам первый подарок от ЕР, их будет еще много! Мочите и терпите, вы сделали свой выбор.

Гость
21 сент 2016 в 11:52

Вчера одна знакомая пенсионерка предложила подготовить петицию за установление всем пенсионерам минимальной начальной пенсии в 5% от зарплаты депутатов гос.Думы!! Давайте ее поддержим!!!

Вован
20 сент 2016 в 16:52

Хотя бы недельку для приличия потерпели бы.

Гость
20 сент 2016 в 15:45

А дальше будет только веселее

Гость
21 сент 2016 в 11:14

Уважаемые, большинству уже надоел этот произвол, но никто не знает, что делать. Я вам скажу, револющии и бунты не дадут нужного результата, да и ни к чему это. Выход в то, что достаточно начать просто массово не платить. Ни за что. Мои бабаушки и дедушки воевали и спасали Россию не для того, чтобы сейчас кучка никчемных людишек меня обирала, мои мама и папа рождали меня не для того, чтобы я кормил бесполезных для меня людей. Не правительство тут хозяева, мы - хозяева, нам решать платить или нет. Начать не платить можно например с налогов на землю и имущество, за капремонт, кредиты в банках, дальше - больше, если начнутся массовые неплатежи, никто ничего сделать не может. Голосовать следует не бюллетенем а рублем. Смысл хвататься за средце при перспективе очередного повышения налогов и цен? Вам оно надо, думать и нервничать об этом постоянно? Нет. Мы же знаем куда эти деньги потом уходят, тогда смысл платить? Нет политечских лидеров, есть лишь хапуги, смысл их кормить?

Очевидец
20 сент 2016 в 16:37

Еще про повышение пенсионного возраста скоро скажут!

Гость
20 сент 2016 в 16:26

Началось в колхозе утро.... выборы прошли...

20 сент 2016 в 18:01

А причем тут выборы, депутаны это всего лишь марионетки в чужих руках. Надо смотреть кто инициатор данных нововведений.

Гость
20 сент 2016 в 20:57

И что теперь скажут 54% нед**мков, наверное радуются.

Гость
20 сент 2016 в 16:47

Поражаюсь лицемерию чинуш. Перестаньте воровать, верните доходы от добычи полезных ископаемых в казну, сократите зп депутатов и чиновников всех уровней до средних по регионам. Хватит обдирать население.

Гость
21 сент 2016 в 11:05

Спасибо вам, наши уважаемые бюджетники и пенсионеры, за правильный выбор 18го сентября! Желаю вам увеличения коммуналки раза в два и увеличения других поборов и цен в магазинах. Только так вас можно призвать к совести и заставить включить свой разум.

Гость
21 сент 2016 в 09:49

я вообще ниче не поняла что прочитала

Гость
21 сент 2016 в 13:35

Владимир Путин: Материальное благосостояние зависит от любви к ближнему

Любить нужно ближнего своего. – Признался президент России Владимир Путин на встрече с коллективом концерна «Калашников». – Это самая важная традиция. И важнее ничего нет. Надеюсь, что и в вашем коллективе так. От этого зависит и настроение, и материальное благосостояние.
Комментарий «АПН Северо-Запад»: Золотые слова! Понятно, что благосостояние Ротенбергов, Шамаловых, Тимченко, Ковальчука, Сечина и прочих хозяев России зависит от любви к ним ближнего Путина.

20 сент 2016 в 16:19

Выборы прошли, теперь озвучили!

Гость
20 сент 2016 в 16:34

Про рост цен на фоне таких инициатив как обычно мало кто думает.
Простым людям скажут, что это спекулянты злые и нехорошие редиски, на вилы их... , а мы будем бороться с ними и сажать!
и было это все в нашей стране совсем совсем недавно ((((((

Гость
20 сент 2016 в 16:46

я думаю, надо ввести единый налог на доход! в размере 100% любого дохода. вот тогда бюджет наполнится!

20 сент 2016 в 20:37

Доить надо стадо бесхребетное до конца теперь,оно само этого хочет,даже не блеет уже.

Гость
20 сент 2016 в 20:44

Ну вот вам и стабильность,шоу (выборы) закончилось,стабильность обирать народ осталась,такой вы стабильности хотели,голосовавшие за пжив!?

Вадим
21 сент 2016 в 09:28

Может лучше еще каких "полковников" пошерстить?
Глядишь и не надо будет ничего поднимать/изыскивать...

Гость
20 сент 2016 в 17:57

Не прошло и недели после выборов. Чего и требовалось ожидать. Политика обнищания продолжается с новым размахом

Гость
20 сент 2016 в 17:59

Ура! Понеслось...!

Гость
20 сент 2016 в 18:02

Блин, ну не правительство, а сборище экономических маргиналов. Если у самих башка не варит, ну посмотрите на работу более успешных экономик. Короче, они или действительно дураки или предатели.

Я такой
20 сент 2016 в 16:13

Налоговикам на новый айфон не хватает

Гость
20 сент 2016 в 17:51

За чей счет банкет? Опять за счет простых трудящихся, нет чтобы обобрать до нитки миллиардеров

Гость
20 сент 2016 в 23:20

Готовятся к национальной российской традиции, которую проводят раз в 100 лет)))

Гость
20 сент 2016 в 19:19

И вы, .. продолжаете за них голосовать???

Гость
21 сент 2016 в 08:25

17 год на носу. Не боитесь чинуши? История вас ничему не учит

Гость
20 сент 2016 в 16:13

Если сделать налог с зарплаты 100% - платить будут 0%, если сделать налог 0% - платить будут 100%. Дифференцируйте что выгоднее - поднимать налоги или снижать?

Гость
20 сент 2016 в 20:06

Премьер министр молодец! он примет правильное решение во благо всех граждан России! Удачи ему, здоровья главное и чтоб везло ему по жизни!