Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Путин на встрече с олимпийцами пообещал защитить их интересы
Путин на встрече с олимпийцами пообещал защитить их интересы

Сергей
28 июля 2016 в 09:43

Не думаю, что такая "защита" пойдет спортсменам на пользу. Лучше бы пообешал им и всему миру что больше не допустит ФСБ и чиновников кремлевских к российским спортсменам на пушечный выстрел.

Гость
28 июля 2016 в 12:01

Путин-молодец!!! Из-за того, что НАТО не смогли "угнездится" в Крыму теперь страдает Российская экономика, Российский спорт вместе с Российскими спортсменами (про футбол тут речи не идет:))... да и еще много чего страдает в России... а люди всё ноют... власть плохая... Советская во времена СССР тоже была плохая... Всегда будет множество недовольных ибо всем не угодить, да и пытаться это сделать даже не стоит.
Мыслить надо многогранно и хоть на шаг вперед, а не сеюминутно.

Малыш
28 июля 2016 в 00:33

Пообещал?!. Кое-кто в 2000-ом обещал слезание с нефтяной иглы и развитие промышленности (нефть опять падает, доллар растёт, а "укрепляющемся" рублём в Кремле ой-как обеспокоены), и я ему тогда верил. Именно поэтому я - малыш, верю в сказки. А во что верят взрослые россияне?

Иваноов
28 июля 2016 в 05:43

Если Путин пообещал,хрен дождутся. Хотя он для "показухи" на все способен,даже свой народ в нищету и долги загнать....РИО-наше все,даешь новые налоги!))) 05.11.2017!!

Гость
28 июля 2016 в 15:21

Классное фото!

Гость
28 июля 2016 в 08:54

после того как он в день начала Пекинской олимпиады напал на одну маленькую страну никаких сочей быть не должно было

28 июля 2016 в 08:29

На то он и обещалкин

злой учитель
28 июля 2016 в 08:39

мы стали придатком для всего мира !!!!и в спорте нас и так позиционируют как фатников !!!а нам надо показывать оскал !!! ну для этого наши господа должны обратиться не попой а лицом к народу и направить все ресурсы для поднятия страны а не своих карманов !!и разогнать тех депутатов которые придумывают бредовые законы высасаные из пальцев!!!

гость
28 июля 2016 в 22:29

Возмущает тот факт, что мы (вся Россия) постоянно терпим плевки в нашу сторону и ,практически всегда, оставляем такие вещи без достойного ответа. И потому нам все больше и больше навешивают ярлыков и обливают грязью. Неужели нам нечем ответить и на такой наглый ход?!