Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Путин и Эрдоган договорились о снятии ограничений на посещение Турции
Путин и Эрдоган договорились о снятии ограничений на посещение Турции

Гость
29 июня 2016 в 17:42

Вот так спектакль. только летчик по-настоящему умер. в такую власть только банан класть

Гость
29 июня 2016 в 21:38

На сколько я помню, официальный запрет был введен из-за того что для туристов из России не было обеспечено безопасное нахождение на территории Турции. Видимо вчерашние два взрыва в аэропорту Стамбула говорят о возросшей безопасности для российских туристов и ничего угрожать здоровью наших граждан не может. Поэтому ограничение можно снимать. Цирк да и только.

гость
30 июня 2016 в 09:21

А как вы это объясните курдам ? Да смотрю ИГИЛ там совсем не разгромлен как так то ? все же такие бравые. По ходу сдулось что то...

Виталий
30 июня 2016 в 13:17

Россиянин скорей пакуй чемодан!
С Путиным договорился Эрдоган!

Гость
29 июня 2016 в 22:50

Некоторые так сильно переживают,как будто им бесплатные путёвки в Турцию выдали и обязали ехать. Не хотите- не отдыхайте там.Каждый сам должен решить ,где лучше: Крым,Сочи,Турция.Тунис ит.д.Не надо никого никуда загоять.Долой СТАДНЫй инстинкт.

Гость
29 июня 2016 в 21:52

Сюрреализм какой-то.Никто ни с кем не считается.Сегодня это черное, а завтра уже белое!Позорно, как-то что ли...
Думаю,в скором времени увидим как Путин с Эрдоганом в дёсны целуется, и называет его "дорогим партнером".
Он тока своему народу бессловесному может гайки закручивать.

Малыш
29 июня 2016 в 23:27

По сути! Рыпанулся, осадили. "Дорогие россияне" платят (платон, кап-ремонт, повышение цен на ВСЁ) за борзость. Итог: "дорогие россияне" продолжают верить в эффективность: Улюкаева (министра финансов), Грефа (главы Сбербанка), Кудрина (пишущего долгосрочную программу развития страны, по заказу президента), Чубайса (главы нанотехнологий - передовой отрасли промышленности), в общем ВЕРИМ в "костяк" команды Ельцина? Т.е., те кто в 90-е "развивал" Россию, сейчас продолжают свою политику (ПОЛИТИКУ)! А мы ВЕРИМ!!!?
Мне плевать на Турцию (отдыхать езжу в тайгу - спички, соль, ружьё, лес, людей НЕТ в радиусе 100-а км.), мне НЕ плевать на то, что ОСНОВНЫМИ действующими лицами в Кремле остаются те, кто был там в 90-е. А вам, дорогие взрослые россияне?

29 июня 2016 в 20:42

Дело не в туризме, в газапроводе, поэтом пришлось от имени Турции попросить у себя же прощения и простить, чтобы затем попытаться наладить отношения для прокладки газапровода. Но если Турции это не интересно, то они кинут Кабаева, а им это не очень интересно. Надо бы семье пилота СУ-24 теперь бесплатную путёвку в турцию в 5* отель на первой линии всё включено бесплатно выдать осенью.

30 июня 2016 в 21:49

В египет ездить не безопасно,а в Турцию пожалуйста,ведь там нет терактов в аэропортах! Что происходит?

29 июня 2016 в 22:05

Принципиально не поеду в Турцию. Просто жаль, что честь офицера так легко продали, просто жаль, что никто не думает о наших беспечных авоськиных, которые ломанутся в тУРЦИЮ где конечно же будут терракты против наших граждан. Глупое мясо туда только поедет.

Гость
29 июня 2016 в 22:23

А сколько былинных воспоминаний о том, как "имели мы турков во все войны!" А статьи в КП на целый газетный разворот в стиле "Курды - наши лучшие друзья", с подробным разъяснением, кто такие курды, и почему они братья россиянам навек? А Савченко?
За последние месяцы я уже несколько раз такие "развороты" наблюдаю. Сначала нагнетают, сгущают. Одобрямсы тут аж пеной заходятся, поддерживая мудрейшую политику руководства, притаскивая простыни "научных обоснований", почему теперь нужно ненавидеть тех, на кого Путин указал. А потом - "хлоп!", и поворот на 180 град. Одобрямсы хлопают глазами, выдают невразумительное: "не забудем, не простим!", и через неделю предпочитают забывать про это досадное недоразумение. Самые находчивые в течение суток находят многоходовочку в этом "развороте" и многозначительно постят что-то типа: "Ай да дядя Вова! Вот, молодец, как он их снова!" С таким тупым и двуличным народом власти не о чем переживать

Гость
29 июня 2016 в 18:59

Турки теперь снова наши братушки.Интересно за сколько виолончелей договорились?Половина патриотов кричавших, что не поедут в Анталию ,уже сдали билеты в Крым и ломанулись в турфирмы.

Гость
29 июня 2016 в 21:46

Есть большое подозрение, что это очередная кость народу перед сентябрем. А вот октябрь-ноябрь и железная занавес вновь опустится, а предлоги найдутся всегда!

Гость
29 июня 2016 в 22:12

Блин,насколько наивные у нас граждане.Я изначально говорил,что это политические игрища,никакими принципами там и не пахнет.Никакой летчик и морпех никому кроме своих родственников и не впился.Чего тогда вообще пыжились, что-то из себя изображая, если по первому свистку "мир, дружба, жвачка"?
Задолбало это уже бредовое государство,просто наживаются на чувствах людей,крутят как хотят.

Гость
29 июня 2016 в 19:26

К турпутевке бронежилет и каска прилагается?

Гость
29 июня 2016 в 17:55

Ну конечно.
Езжайте товарищи в Турцию и побыстрее. Пока там всех террористов не перебили.
А то вдруг терракт без нас пройдет.
Вообще дурдом какой-то.
Утром серия террактов - вечером открываем границу для туристов.
Где логика???
Столько слов по телевизору о том, что нужно защищать интересы, жизнь и здоровье россиян, находящихся за границей.
И где же эта забота?
Как можно пускать туристов в страну, где террорист на террористе сидит?

Гость
30 июня 2016 в 11:48

Интересно за сколько "килограммов помидор" наше правительство продалось туркам?!

Гость
29 июня 2016 в 21:26

Мы им туристов пообещали, а они что? почему не говорите? за что так быстро вожжи отпускаем? строители турецкие нужны на строительство стадионов? или еще что обещали? всю правду говорите!!!!!!!!!!

Гость из будущего
29 июня 2016 в 18:24

и кто туда поедет???

Гость
29 июня 2016 в 19:29

В аэропорту Стамбула сегодня снова показали насколько турки готовы принять гостей.

Гость
29 июня 2016 в 20:40

денег то нет...а Эрдоган наверное пообещал делиться прибылью от туризма....на этом вся забота о безопасности россиян закончилась

Гость
30 июня 2016 в 02:33

Закрыли - хомячкам не нравится
Открыли - хомячкам не нравится

Гость
30 июня 2016 в 11:16

А что, в Германию после ВОВ никто не ездил? И немецких трусов ни у кого не было? И Фольксвагенов ни у кого нет? И немецкой техникой никто не пользуется и качество немецкой продукции никто не прославляет... А ведь Германия куда больше уничтожила наших дедов!...Заткнитесь уже!

Гость
29 июня 2016 в 19:01

Просто, не нужно россиянам ездить в турцию, запастись денежкой и отдыхать в крыму и краснодарском крае! Забить на них у них дешевле ну и ладно, зато пусть друг друга там перебьют, потом будет адекватный лидер который слово держит и за власть отвечает, то и отдыхать и деньги тратить можно будет.

29 июня 2016 в 20:55

Один как-то напяливал, что ведение боевых действий в Сирии стоит копейки, которые заложены в бюджет министерства обороны РФ на учения, но как оказалось позже там и жертв больше, чем на учениях и стоит это настолько дорого, что россияне уже почувствовали это своими желудками и кошельками. Теперь ещё более забавная тема, "мы вас прощаем за сбитый самолёт, но давайте мы будем газ через вас продавать, а то у нас бабла мало стало." Теперь Турки могут ещё пару самолётов сбить, ну чисто по приколу.

Гость
30 июня 2016 в 14:50

Вижу два варианта причин:
1. Где-то недалеко пробегала новость о переполненности отелей на отечественном черноморском побережье
2. Нашим избранникам срочно необходимо за наш счёт скататься на приличный курорт, пока их не переизбрали.

Человек
1 июля 2016 в 09:50

Странно. Всего за 2 дня курс политики ( в частности, в отношении Турции), изменился на 180 градусов. В воскресенье - враг, во вторник - друг. Вывод: Стрелков был прав - противолодочный зигзаг, однако.

Гость
30 июня 2016 в 01:54

Администрация Эрдогана опровергла извинения перед Кремлем за сбитый СУ-24.
Говорят, что они выразили сожаления и соболезнования только семье погибшего пилота.

Гость
30 июня 2016 в 06:21

Помните Онищенко с ножками Буша?Вредность продукта зависит от расположения президента)

Гость
29 июня 2016 в 22:33

Быстро что то не отделались помидорами. В выходные ящик будет заливаться трелями и смачивать охрипшее горло киселем. А я пойду на работу. Мне надо работать. Всем надо работать.Если не работать ,скучно становиться.

Гость
29 июня 2016 в 19:22

Пилот погиб на работе, воевать этого его работа. Они поэтому на пенсию в 40 лет выходят и пенсия у них 50 000 рублей знали на что шли.

Гость
30 июня 2016 в 12:18

Что вы все так кричите? Турцию еще никто не открыл, сейчас будут требования предъявлять и мурыжить турков еще года 3...

Андрей
29 июня 2016 в 22:45

???остановите планету я сойду . Спектакль????

в гость )
29 июня 2016 в 18:29

Вот теперь пьяные толстопузые российские туристы снова наполнят курорты Турции. А как же кишки сбитого пилота над страной ???

Гость
29 июня 2016 в 22:18

Власти дают знак всем - вытирайте об нас ноги, сбивайте самолёты или как там было - плюйте в спину (хотя Эрдоган напрямую просто харкнул в рожу всей России, открыто признав кто сбил и почему) главное потом плюшек подкиньте и дайте газопровод протянуть.

Гость
30 июня 2016 в 14:06

Нас опять по------ли. За одно слово извини мы готовы простить. Надо еще годик или 3 в Турцию не пускать наших. Пусть взвоют.

123
29 июня 2016 в 19:21

Решены вопросы безопасности, ликвидирован терроризм! Царьки договорились- холопы быстро в Турцию подыхать! "Всегда и во всём действовать в интересах людей" (Создатель, 06.2016г.)

30 июня 2016 в 08:47

у ваты когнитивный диссонанс начался

Гость
29 июня 2016 в 19:46

Не важно, что ты сделал, главное, что извинился для "галочки". Да, самое время сейчас восстанавливать с ними связи, аэропорт взлетел на воздух, значит всё там у них хорошо.

666
29 июня 2016 в 21:22

помидоры стало девать не куда, гнить начали?

Гость
29 июня 2016 в 18:00

Так они переговариваться до страшного суда могут....

Гость
30 июня 2016 в 13:10

Столько переживали все,и тут в том числе,что закрыли,теперь открыли-опять не так!Определитесь,наконец!