Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Владимир Путин получил послание с извинениями от президента Турции
Владимир Путин получил послание с извинениями от президента Турции

Гость
28 июня 2016 в 00:18

Начался сезон отпусков. . . Надо попытаться вернуть туристов из РФ)

Пердогаша-пес турецкий
28 июня 2016 в 20:00

Когда и где было извинение ? "не взыщите" и "извините"- вообще то разные слова

Гость
28 июня 2016 в 00:54

Официальная Анкара опровергла факт извинений перед Россией.

Официальная Анкара устами пресс-секретаря президента Эрдогана Ибрагима Калына опровергла появившиеся в российской прессе сообщения об извинениях, принесенных турками российской стороне за сбитый самолет.

«В письме президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана президенту России Владимиру Путину никаких извинений не содержалось, — заявил пресс-секретарь турецкого президента Ибрагим Калын. — Глава турецкого государства лишь разделил боль утраты с семьей погибшего российского пилота и указал, что сожалеет».+

Калын также рассказал, что в послании Эрдогана содержался призыв к восстановлению традиционных дружественных отношений между Турцией и Россией, к сотрудничеству по урегулированию региональных кризисов и к совместной борьбе с терроризмом.

http://geo-politica.info/ofitsialnaya-ankara-oproverg..

Гость
27 июня 2016 в 23:34

Туроператоры российские визжат от восторга потирая потные ладошки.

Гость
27 июня 2016 в 23:44

И завтра все опровергнут

Негорро
28 июня 2016 в 12:51

Выходит стрелочник какой-то турок, который расстреливал пилота на парашюте.
А как же турецкий пилот, который выпустил по СУ-24 ракету, как же турецкая верхушка, отдавшая ему приказ сбить Российский самолет.
Миром правят деньги; если кому-то надо стричь барыши с туристов, с газопроводов, то лекторату всё правильно объяснят.

27 июня 2016 в 22:59

Когда же поймут - Турция никогда не была другом. Только прикидывается, что бы посильнее вцепиться в пятую точку при любом удобном случае. Хотя, граждане РФ это не понимают оставляя там свои деньги.

Гость
28 июня 2016 в 11:29

А "Газпром" уже готовится к переговорам по южному потоку,поскольку пшеки нафиг послали,надо наверстывать.

Гость
28 июня 2016 в 15:27

Заголовок "Владимир Путин получил послание с извинениями от президента Турции", а на самом деле "Я хочу еще раз выразить свое сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота". Вот она сила российских СМИ: подавать новости так чтобы у читателя сложилось искаженное восприятие. Перед семьей пилота он извинялся и до этого.

Ватинский путник
29 июня 2016 в 11:27

Извинения, которых не было, были приняты!

Гость
27 июня 2016 в 23:17

Нам такой президент не нужен

Гость
28 июня 2016 в 12:05

Как всегда ничего личного, только бизнес

29 июня 2016 в 11:42

смотрю тут ближе к выборам столько минусовщиков патриотов появилось и за президента и ер готовы всех порвать.... ребят подскажите сколько платят и как к вам устроится???

Гость
28 июня 2016 в 08:25

Загнулись турки бер русских. За июнь потеряли кучу денег. Извиниться решили. Из принципа бы туда не поехала кормить этих ...

Гость
28 июня 2016 в 14:29

Себя не уважать поехать после Такого в Турцию

Гость
28 июня 2016 в 09:20

вот сейчас наша Ордушка вместе с Османией на Европу полумесяцовым походом пойдет, Османия спину прикрывать будет

28 июня 2016 в 13:27

Поздно, не рванут Россияне на Турецкие пляжи по одной простой причине стоимости бакса, Турцию спасет если путевки опять будут стоить от 30 000 до 50000 на одного где все включено, в этом случае народ поедет...

Ватинский путник
28 июня 2016 в 10:12

Всем давно пофиг на этот самолёт с пилотом, что-то они затевают, вероятно, будет очередной пинок под зад в виде "удара в спину" Кабаеву, imho, весь адекватный народ будет только ЗА.

Гость
28 июня 2016 в 00:49

Погиб Олег - Герой России! Под небом Сирии распят. Не знал мужик, что в руководстве друзья врагов давно сидят.
Москва на смерть его послала во славу денег и ворья. Россия нищих и убогих живёт на пойле - как свинья.
Враги с Москвой договорились, что самолёт им нужно сбить. Они засаду нам устроят, чтоб русских лётчиков убить!
Поссорить мусульман опять с Россией - вот цель ворья Госдепа и Москвы. Теряя власть в стране ворьё-евреи решили за собою "жечь мосты!
Совсем ещё недавно нас убивала банда - чеченцев живших в доме, - "большого" прокурора из Москвы.
И власть предала лётчика России, в засаду уже послан самолёт. И в спину он - удар турецкий. Героя прерван быстро стал полёт!
А генералы снова "корчат мину": Не знаем, что война идёт! А как понять, коль враг турецкий с кремлёвской властью жрёт и пьёт!
И дети стали сиротами, жена вдовой уже живёт. Напрасно пёс с тоскою смотрит, домой хозяин не придёт.

Гость
28 июня 2016 в 14:08

Теперь снова можно будет Турецкие овощи и фрукты продавать!

Гость
29 июня 2016 в 10:00

бомбисты передали ответ что извинения приняты но туристов не пустим

Гость
29 июня 2016 в 09:54

и тут же отправил бомбистов

Гость
28 июня 2016 в 10:39

Все эти события и споры лишний раз подчеркивают, насколько обычные граждане далеки от власти и понимания реальности происходящего. Всего за 5 минут я нагуглил две абсолютно противоположные статьи про эти самые "извинения". И кому верить? Кремлевским агентам или пятой колонне? Тут как в "Секретных материалах" - истина где-то рядом, но простым смертным узнать ее не дано.