Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Российские власти обсуждают пониженную индексацию пенсий в следующем году
Российские власти обсуждают пониженную индексацию пенсий в следующем году

15 июня 2016 в 18:24

Для них люди - скот. А скот кормят соломой а не балыком, и жить должен скот в хлеву, а не в коттеджах.
Как сказал один величайший деятель на планете - *денег нет*, а это значит что на скот денег нет. На шуваловых, сечиных и прочих миллеров с чайками деньги всегда были, есть и будут.
А быдло должно терпеть и молчать. Быдло свой выбор сделало когда голосовала за ЕР.

Гость
15 июня 2016 в 16:25

вы их сами выбирали
теперь не плачьте
бегом на выборы едрисни

Гость
15 июня 2016 в 13:15

А понижение зарплат ,себе любимым,они обсудить не хотят?

Гость
15 июня 2016 в 16:28

Снижайте тарифы тогда

гость
16 июня 2016 в 12:21

уменьшить количество чиновников и их заоблачные зарплаты и тогда денег хватит на всё

Гость
15 июня 2016 в 16:06

Пусть себе зарплаты понизят, тогда и деньги на социальные программы останутся.

Гость
15 июня 2016 в 18:40

Денег нет! Но вы там держитесь! Хорошего настроения вам ))))))))))))

Гость
15 июня 2016 в 20:02

Бессовестные!!! Чтоб они сами жили на пенсию в 10.000 руб. Себе что-то индексацию зарплат постоянно проводят и никак не пониженную.

666
15 июня 2016 в 20:36

все ворчат, но в сентябре тупа подержат, ещё и макаронами обожрутся один день!!! есть и ещё резерв - капремонт!!!

Гость
15 июня 2016 в 17:01

Да мы не против, не индексируйте, но тогда и тарифы по ЖКХ 0%, цены на продукты минус 8,9% за прошлый год и + 7,3% за этот год. Посмотрим тогда, кому от этого проще свои Законы продвигать будет.

Гость
15 июня 2016 в 14:36

Куда, скажите, ещё понижать "индексацию" в 4%, которые даже инфляции меньше в 3 раза официально, а неофициально - раз в 10! А нам, работающим, с грошовой пенсией, на которую только можно за ЖКХ заплатить, вообще помереть? Медведев же спит и видит, как вообще у работающих пенсии отнять!!! Мол, пенсии - пособия по нетрудоспособности. А раз работают - нечего и деньги переводить на них! А работают (до смерти, практически), потому что, опять же, на пенсии такие не прожить!!!!!!!!!!!

Гость
16 июня 2016 в 22:49

пенсионерам пора в ящик я сам пенсионер и как я живу на 9тыс пенсии этим избранным нас не понять они на завтрак больше тратят придется брать вилы или на зону там хоть кормят

Гость
17 июня 2016 в 02:08

Мечтатели, как они себе урежут!? Себе любимому тока побольше моно сделать! И машинку себе майбах купить и виллу на Капри! Чего мелочиться то- деньги казенные! А пенсионеры и так одной ногой в могиле- пусть не чирикают, дали 4 % и то хорошо, а могли не дать! Так что бегом на выборы одобрямс и поддержамс...

Гость
17 июня 2016 в 11:00

За "дополнительные"полмиллиарда такую власть выбираем,которая "сэкономит" на пенсиях.

Татьяна
17 июня 2016 в 13:17

Да за них мало кто голосовал,подтасовали за себя,любимых.И так и будет ,они власть не упустят,а быдло будет работать на их роскошь,за кусок хлеба.

20 июня 2016 в 12:44

С пенсией в 100 евро слово "позор" для такой страны- комплимент. Настойчиво загоняют страну в совдепию - работать за еду, а по выходным на даче эту же еду выращивать.

Гость
16 июня 2016 в 11:16

сейчас тежёлые времина! надо потерпеть!! не надо изза денег становится в пятую колонну. пускай там на западе знают что мы всё пережывём и ничо нам нестрашно.