Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Медведев на вопрос о пенсиях в Крыму ответил: денег нет, но вы держитесь
Медведев на вопрос о пенсиях в Крыму ответил: денег нет, но вы держитесь

Гость
24 мая 2016 в 14:37

Зато страна у нас великая)))))))))))

24 мая 2016 в 15:20

сами же сказали что теперь хоть камни с неба главное мы дома....а теперь еще и денежек захотели????

Гость
24 мая 2016 в 16:24

А как иначе-то?Они 25 лет платили в пенсионный фонд Украины,и не жужжали.Пенсия от России-отщипнули от российских пенсионеров.Мало ли чего обещали перед референдумом?Путин россиянам 16 лет обещает...но не выполняет.Присоединили-радуйтесь!!!

Slip
24 мая 2016 в 17:29

А Донбасс тоже в Россию хочет? Наверное думают, что денег в России больше, а жуликов и воров меньше, чем на Украине?

Как они радовались российским пенсиям когда их присоединили

24 мая 2016 в 14:49

У меня мама в Татарстане столько же получает и ничего живет, а они в крыму почему то не могут....

24 мая 2016 в 14:27

Ничтожество.

Гость
24 мая 2016 в 15:21

А тетеньке не сказали, что это считается достаточно хорошей пенсией по России???

Гость
24 мая 2016 в 22:03

Наверняка тётка - провокаторша, которая за деньги госдепа пытается бросить тень на победы мудрого руководства нашей великой страны!

Гость
24 мая 2016 в 15:07

Столько потеряли из за этого острова! Столько вложили в него, поставили страну на колени, денег нет, кризис, народ мучается и в России и в Крыму! Зачем он России нужен? Что там ценного? Для стратегический целей у нас есть Калининград! Объясните зачем России Крым???

24 мая 2016 в 19:19

Поменяю пенсионерскую квартиру в Симферополе на аналогичную в Салехарде. Пусть на северах поживут, там пенсия больше. Мне вообще кажется, что за то, что они в Крыму живут, с них надо еще аренду брать.

Гость
24 мая 2016 в 16:45

нет слов, +5 за честность

24 мая 2016 в 19:09

Медведев тоже сам потерпит? Небось ради экономии летел чартерами, охрану не брал, минимальный по весу чемодан, в самых дешевых хостелах. Все ради отечества?

Гость
24 мая 2016 в 23:56

Зато Кубе просто так простили кучу бабок ) хотяб нам скидки сделали на отдых там существенные)

Гость
25 мая 2016 в 10:17

если пенсию будет платить не Россия ТО ЕЕ ЗАПЛАТИТ НАТО!

Гость
25 мая 2016 в 12:07

Почему так, люди которые проработали всю жизнь на благо нашей страны должны терпеть и выживать, а чиновники "слуги народа" которые в первую очередь должны защищать интересы своих граждан шикуют получая миллионы, а деньги, деньги есть вот только эти деньги уходят на зарплаты чиновникам, а наши гос. корпораций ,учередителями которых являются как правило гос. служащие, оплачивают зарплаты спортсменам и вкладывают деньги в какие-то сумасшедшие проекты, вроде как меценаты, за что получают поблажки по налогам... ну это все лирика, больше всего поражает, что в нашей стране мин.ФОТ 7000 р. а прожиточный мин. на 1 чел. 10000р. и пусть вторая цифра не соответствует действительности ну как, как такое может быть?

Гость
24 мая 2016 в 23:31

обидно за очень многих Россиян пенсионеров.столько отработали на благо страны и пенсия нищенская.

Малыш
24 мая 2016 в 21:47

"Денег нет сейчас!" Правда? Ну пожалуйста, ну хоть кто-нибудь, скажите: КОГДА в ЭТОЙ стране у богоизбранных были деньги на чаяния простого люда? Ну хоть век назовите, а то сколько читаю про историю Родины, так одно сплошное затягивание поясов ради "борьбы" с иностранными захватчиками.

Гость
24 мая 2016 в 18:12

Крымчане совсем оборзели в составе России два года, а гонору выше крыши. Поживите с наше в этой нищете, а потом просите.

Гость
24 мая 2016 в 17:23

пусть послушают балабола в течение стольких лет, как мы слушаем. особенно про улучшение в сфере ЖКХ, про прозрачность тарифов, затягивание поясов, необходимость увеличения пенсионного возраста особливо для чинуш, увеличение налогов и прочее. Сами в ЕС запросятся!

159
25 мая 2016 в 08:58

Раньше Крым был при хохляндии, ну был и был. Отсутствие Крыма в составе РФ меня ни как не касалось. Отдых ? На нашем побережье хуже что ли ? да так же. + гостеприимная Абхазия рядом. А вот когда присоединили ... Вся Россия на жопу села... Можно подумать ,что прям ломанулись туда все отдыхать, это что единственный выход к морю у нас ? А в Новороссийске для чего тогда базу ВМФ строят ? Подводя итог хочется сказать, выгоды для себя как для простого жителя России я не увидел и не увижу видимо. Сплошные минусы. Плюс только с человеческой стороны, предотвратили бойню в 2014.... Политика... воров. А расхлебывать как обычно нам.

Гость
25 мая 2016 в 10:01

Ну так то, чтобы в Крыму получили свои пенсии, всем вновь выходящим и не проиндексированным пенсионерам России пришлось сброситься со своих пенсий по 1-2 тысячи. Да и 4% явно реальным 40% инфляции не соответствует. Расчет пенсии для тех пенсионеров, которые до присоединения Крыма на пенсию вышли больше был, чем сейчас. Плюс встал вопрос о повышении пенсионного возраста и пр. Мне кажется, что надо было правду в лоб людям сказать. Денег как раз поэтому и нет.

Гость
24 мая 2016 в 16:38

Это по-нашему,врач считает нормальным,если больному больно.За рубежом,если больно,значит плохо лечишь.

Гость
24 мая 2016 в 21:22

Подождите осени ,это еще цветочки ,ягодки осенью будут сладкие ,что попа слипнуться еще успеет !

привет лунатикам
25 мая 2016 в 09:46

Зарплаты в Госдуме выросли на 23,5%

Сохранить
13

Средняя зарплата госслужащих в России по итогам первого квартала 2016 года составила 79,9 тыс. рублей, что на 3,7% больше, чем за аналогичный период 2015 года. Об этом свидетельствуют данные Росстата.

Наибольшую зарплату, по информации ведомства, получали госслужащие в администрации президента РФ - их среднемесячная зарплата за отчетный период составила 201,6 тыс. рублей (на 13,9% ниже, чем годом ранее). Среднемесячная зарплата госслужащих в Совете Федерации составила 117,7 тыс. рублей (на 3,9% больше), в Госдуме - 106,4 тыс. рублей (на 23,5% больше), в аппарате правительства РФ - 152,3 тыс. рублей (на 11,7% ниже).

Гость
25 мая 2016 в 09:53

А че туда ДАМ бросили на амбразуру? а где САМ?

Радуйтесь, крым ваш
24 мая 2016 в 16:52

Подождите ,после выборов президентом ПУТИНА, подымут и сравняют срок выхода на пенсию мужчинам и женьщинам до 65 лет , пенсионеров станет меньше и пенсию подымут на 5 процентов всем!

Гость
24 мая 2016 в 19:02

Ждем повышения и так диких цен на отдых в Крыму!

Гость
24 мая 2016 в 14:37

сейчас хохлы обратно побегут...
Позор нашей стране...

линев
24 мая 2016 в 23:29

одному мне надоел Крым?

Гость
25 мая 2016 в 09:31

Тогда пусть все держаться: банки, ЖКХ и т.д.

Гость
24 мая 2016 в 17:09

А вы – держитесь здесь! Без света, без воды, без денег, без врачей, без лекарств. Ешьте просроченные помои, пейте ржавую жидкость из крана (с)

Гость
27 мая 2016 в 09:04

Хоть честно! А кто халявы просит - алга вна Незалежную. Там офииальны песии гораздо меньше, платят не всем и не всегда и еще поборы на них.

Дмитрий Анатольевич
5 июня 2016 в 14:28

На самом деле дело не в пенсионерах. И не в крымских пенсионерах в частности. Второе лицо в государстве практически официально признал, что экономика страны в полной жэ. Продолжаем покупать виолончели, уничтожать санкционные продукты и вывозить деньги в офшоры...

Сергей
24 мая 2016 в 19:02

Крым и крымчан жалко. Сколько крови было пролито в прошлом за этот прекраснейший уголок земли и сколько еще впереди.

Адольф
24 мая 2016 в 19:52

Наш хозяин уважаемый Дмитрий Анатольевич - честный и достойным человек! Держитесь, русские, держитесь ради нашей великой православной державы, с нами Бог! Будем молиться, храмы строить, будем жить богоугодно и все наладится!

Гость
25 мая 2016 в 15:23

жители крыма в ПФ России не платили.Более того из них пенсиипонизили и остальным.Кстаи в 214 году ничего угрожающего жизни людей в крыму не было.напрасно мы его себе взяли короче