Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Годовой доход Путина вырос почти до 9 млн рублей
Годовой доход Путина вырос почти до 9 млн рублей

поднимите мне веки
18 апр 2016 в 12:28

Ну это же доходы по декларации... Они думают, что мы такие глупые и не понимаем, что реальные доходы не такие маленькие, как декларированные... власть всегда считает народ быдлом...

Гость
16 апр 2016 в 13:22

Народ нищает, а олигархи, чиновники и др. власть имущие богатеют! Еще и совесть у таких, как Мотвиенко позволяет говорить, что з/п маленькая! Цены запредельные, а з/п не растут у людей!

Гость
15 апр 2016 в 20:08

между прочем стыдно..когда у основной части населения доходы стремятся к нулю, цинично наращивать свои миллионы..

Вектор
16 апр 2016 в 10:43

Да уж ! Смотрю мнения разделились , но я все равно придерживаюсь того что ,очень многовато получают ! И кто бы загнул ? Уже давно загнули !Просто многие не знают ! Поройтесь в фактах ! Частное Сх не выгодно !! Зато китайцам землю в аренду выгодно ! Непонятный Платон ! В магазинах что мы кушаем ? Колбасы без мяса , пельмени из сои ! А если и увидим норм продукт то ценник будет как раз под зп на 8 лямов ! Так что гнать все это надо в три шеи !

Гость
15 апр 2016 в 20:33

Шоу для дураков продолжается.

15 апр 2016 в 22:03

Многие депутаты получают во много раз больше(судя по обнародованным доходам). Или не все указывают, либо у некоторых депутатов з/п выше президентской (или люди занимаются, на 0,5 ставки не тем для чего их выбрал народ).

Марго
17 апр 2016 в 16:42

как у кошек, так и у олигархов-9 жизней (вот для чего столько денег надо)
пока от кормушки не отогнали, надо присвоить побольше

Гость
17 апр 2016 в 15:06

ну для чего вы эти сказки рассказываете посмотрите в поиске - дворцы путина или яхты путина и сразу поймёте что сказки про доход в 9 лямов это ложь

Гость
15 апр 2016 в 21:09

зп урезали, а доходы возросли. Это как? А у нас почему-то зп не увеличили и не уменьшили, а доходы упали,т.к. премии стали меньше давать, у него, по-видимому, наоборот.

Гость
15 апр 2016 в 22:58

Ну на перловку хватит..

Гость
15 апр 2016 в 19:08

Мы рады за него.Кроме этого полное гособеспечение и дружба с олигархами-на их фоне Путин святой нищий...

Гость
15 апр 2016 в 19:08

Мы счастливы !!!

Гость
15 апр 2016 в 22:23

Не так как у большинства россиян,неправильно.

Гость
15 апр 2016 в 21:49

Для президента страны- зарплата достойная. Не понимаю, когда подобные доходы, а то и больше, декларируют депутатишки, от которых толку вообще никакого нет, или иногда кому-то из них приходят бредовые идеи.

Гость
16 апр 2016 в 03:06

А зачем президенту зарплата? Если одевается и питается за счет гособеспечения. Чего нет у Путина?

антиБуржуй!
15 апр 2016 в 22:35

отот ублюдок думает нас вечно на нас будет котатся? придет время и МЫ с них по полной спросим! эх, где наш Дедушка Сталин?

Гость
15 апр 2016 в 19:46

очень даже не плохо

Тата.
17 апр 2016 в 14:43

Хоть бы народ не шокировали такими цифрами. Народу есть нечего, с копейки на копейку перебиваются, а они... Эххх...

Гость
16 апр 2016 в 12:20

Улыбаемся и машем!

Гость
15 апр 2016 в 23:56

до чего скромная парочка...эх, нищеброды..

Екатерина
16 апр 2016 в 18:04

Зарплата может и нормальная для президента, но вырасти она никак не должна была в то время как в стране кризис. Для народа рост зарплаты вынужденная мера, а то есть не на что станет, а он мог бы и потерпеть... Ну ладно он, всё равно спасибо ему что он есть, что не какой нибудь "Порошенко" у власти. Но вот Медведев вызывает кучу вопросов...
Эх машинёнку бы его, он на таких всё равно не ездит, а нашей многодетной семье была бы гиганская помощь.

123
16 апр 2016 в 21:37

На народ кризис повесили - тяни народ! Что Царь, что подменный царь обобрали народ! И конечно для них кризис, не то что помягче, а я бы сказал совсем ПУШИСТЕНЬКИЙ, что так и хочется в нем подольше понежиться, а НАРОД - "да насрать на него"!

Гость
15 апр 2016 в 20:58

Здоровья вам, Владимир Владимирович .

Гость
16 апр 2016 в 10:52

А президент Обама платит ипотеку до сих пор)

Гость
17 апр 2016 в 10:40

ой.ой.ой! Дочего крЫзис юрЫстов довел!

18 апр 2016 в 08:57

и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

19 апр 2016 в 08:47

Путин мы все верим что дуб больше тебя зарабатывает

Гость
15 апр 2016 в 23:22

Президенту можно и побольше зарплату , руководители госкорпорации в разы больше доход (из информации в сми ) и ржд,и роснефть .

Гость
15 апр 2016 в 23:53

Сколько зависти. Работайте, нефиг груши околачивать тут

Кремлебот Ольгинский
16 апр 2016 в 01:28

У меня чуть меньше. Я не президент.

Гость
18 апр 2016 в 17:05

Нормальная зарплата для президента! Увидеть бы декларацию нашего губернатора!!! Я думаю там сотни миллионов фигурируют! А декларация это официальная часть дохода! Увидеть бы неофициальную!

Гость
19 апр 2016 в 13:59

за успехи страны мы должны Владимиру Владимиравичу ещо многа лет!

Гость
15 апр 2016 в 23:11

Если б не Владимир Владимирович,нас загнули бы...радуйтесь,при нем мы нормально живём.