Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Путин считает, рано говорить о выборах президента в 2018 году
Путин считает, рано говорить о выборах президента в 2018 году

Гость
15 апр 2016 в 08:59

в стране больше 145 миллионов человек неужели некого выбрать все не далекого ума .умных людей нет.

Гость
15 апр 2016 в 09:35

А что плохо в том, что он пришел навсегда и "Кто если не он". Он хороший хозяйственник - Крым с Севастополем присоединил к России, пожар на Кавказе потушил, у олигархов из 90х березы, ходора, гусинского отобрал награбленное. Роснефть и Газпром теперь платят налоги и за счет этих налогов держится вся "социалка". Цари в России были и будут. Кого Вам надо?? Олигарха который впарит за баксы всю страну в рабство ес и сша.

Гость
14 апр 2016 в 21:43

Рано говорить о выборах в 2018. Может уже и не будет никаких выборов. Да и зачем кого-то выбирать? Кто если не я?
А ведь так все и будет...

Гость
15 апр 2016 в 11:09

Это хорошо ,что некоторые вопросы решаться после прямой линии , так может сразу спросить с местных властей , ведь многие вопросы рядовые и не решались из-за простого разгильдяйства и некоторым чинушам на местах сказать давай досвидания , может хоть чего то будут боятся .

Иванов
15 апр 2016 в 09:47

Из года в год отдельные чиновники рапортуют о неэффективности политики властей. Из года в год уже на протяжении 16 лет страна набирает обороты по расслоению,все больше разница доходов населения(что не есть хорошо),легитимные тесты,проверки и прочее говорят о том,что реформы ЖКХ,образования и медицины были проведены крайне неадекватно и просто бездарно. И наконец дороги,от 2000 ых,наши дороги изменились своим состоянием лишь на несколько км,и то,что сделали скоро прийдет в негодность. Такой президент должен распустить госаппарат и уйти в отставку.Россию спасет полное обновление власти,начиная от соцработников,заканчивая главой государства.

Анекдот про выбор
15 апр 2016 в 09:59

Стюардесса спрашивает пассажира: что будете пить: кофе или чай?
Пассажир: пожалуй кофе.
Стюардесса: не угадали ЧАЙ!

123
15 апр 2016 в 06:35

Запомните Путин пришел в Кремль НАВСЕГДААААААААААААААААА! Выбирать вы можете что будете кушать, носить, а вопрос власти РЕШЕН раз и навсегда!

Гость
15 апр 2016 в 09:31

"Я бесконечно благодарен судьбе и гражданам России за то, что они доверили мне быть главой российского государства. В этом вся моя жизнь"
Мы с ним до конца жизни судя по всему.

Гость
15 апр 2016 в 09:53

А потом будет как всегда поздно.

14 апр 2016 в 22:59

Нам - не рано.

15 апр 2016 в 08:16

«Возьмите те же Штаты. Там сначала Буш-старший был у власти, потом Буш-младший — семья все равно. Клинтон был два срока подряд, теперь жена его претендует — семья опять может остаться у власти. Где там сменяемость? Как у нас говорят, муж и жена — одна сатана. Они там будут руководить», — заявил Путин (цитата по «РИА Новости»)

Гость
15 апр 2016 в 11:04

Я за Путина и тоже считаю, что пора выборы вообще запретить:
1. Все выборы это всё равно просто фикция!
2. Отмена выборов прилично сэкономит бюджет!
3. И пора отказаться от многопартийной системы, разогнать на..хер все партии присоски - лизоблюды- дармоеды- геморойщики, Это вообще сильно сохранит наш бюджет.
Кто согласен?

Гость
14 апр 2016 в 23:32

Конечно рано. У вас в запасе еще целых 5 месяцев!

Гость
15 апр 2016 в 10:23

А 2018 г чемпионат по футболу, а вы про какие то выборы .

Гость
14 апр 2016 в 22:35

не верю

Гость
15 апр 2016 в 10:52

Конечно рано, еще нац. гвардия не укомплектована.

Гость
16 апр 2016 в 23:14

Самозванцев нам не надо, президентом буду я!

Гость
15 апр 2016 в 12:06

Путину не позавидуешь, со времён Чингиз Хана и Золотой орды мало, что изменилось у Правителей! Захотел - снёс голову любому воеводе, а из электората "выпустил пар". Электорат усвоил: не высовываться! Товарищ Сталин и Берия напомнили об этом. Так что выборы это фикция, и наш "покорный слуга" и одновременно "раб на галерах" - надолго! (А может, к лучшему?) Своя голова тоже чего-то стоит.

Гость
15 апр 2016 в 18:03

Не стала читать комментарии, но если Путина не будет в списках кандидатов, то на выборы я не пойду!

15 апр 2016 в 10:06

ему нужно время чтобы навести порядок, а это не легко! главное продолжать убивать Русь матушку

Гость
15 апр 2016 в 09:55

Я считаю, что выборы нужно отменить, а власть передовать по наследству (в принципе так у нас и происходит, плюс бюджетные деньги с экономим)!